Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, полезная тема. Вспомнить все называется..)
 
В форумном наборе смайлов его нет, ни того, ни другого.

А дым что означает? Я абсолютно не умею считывать эмоции со смайлов, это уже доказано. Ржачные меня пугают оскалом, в улыбках вижу издевки, а дым для меня это "отвали, достал, аллергия от тебя уже". :-( (а вот этот "муха на носу, мешает (не мешайте) сконцентририроваться"), но я конешно выучил что к чему, но каждый раз вздрагиваю..))

*Реклама на сайте щас выскочила - педикюр для собак, сплошные лапы с крашенными бирюзовыми когтями. Не, ну точно пфбл...
 
Последнее редактирование:
Раздражённое возмущение, причем по моему восприятию этот смайл скорее направлен на отношение к ситуации, чем на собеседника
О, я был близок. Но кто как говорит, а определения я не могу запомнить, т.к зацепицца не за что, ассоциаций ноль или не те.
 
Какой ты сейчас тут поставил грустный, или про обнимашку?
Грустный. У него же глаза косят в центр, он чем то занят, о грусти только скобка рта вниз говорит.

И для меня это не грустный, а "эх, блин, какая досада". Досадный.
 
В форумном наборе смайлов его нет, ни того, ни другого.
Задумалась, я по удобству и по привычке чаще пользуюсь символами клавиатуры.
А они могут выглядеть у других как-то иначе, чем у меня? Или вообще не отображаться?
 
Грустный. У него же глаза косят в центр, он чем то занят, о грусти только скобка рта вниз говорит.
Скобка вниз это ключевое. Глаза в кучу - погрузился немного в себя
Гневных бровей нет
Грусть

Посмотрела, у всех нет бровей. Вместо них - форма глаз и действия лап еще
 
А они могут выглядеть у других как-то иначе, чем у меня? Или вообще не отображаться?
Не, все так как у тебя. Но если такой захочу поставить я - не получится. Или копировать твой. Есть расширения разные, но опять, все это слишком долго, быстрее скобку ставить..)
 
Скобка вниз это ключевое.
Она может еще сосредоточение и усилие обозначать. Попробуй скоси глаза на кончик носа и проследи за губами. У меня уголки рта вниз идут, а не вверх, как при улыбке.
 
Грустный. У него же глаза косят в центр, он чем то занят, о грусти только скобка рта вниз говорит.

И для меня это не грустный, а "эх, блин, какая досада". Досадный.
Досада да, но такая с уклоном в грусть. То есть уже следующий этап после досады, принятие, что блин, досадно, но это выходит в не "да и уй с ним", а "жалко, но ничего не поделаешь".
Досада более активная, для таких нюансов есть смайлы с лапами
 
Вот реклама с сайта, прямо щас горит. У него скобка вниз, но он не грустный, а, скорее, озадаченный..)

Скриншот 2021-08-24 21.59.37.png

Или это сам Довженко, а не клиент? Тогда понятно - грустный.
Чертовщина какая-то, вопщем
 
Она может еще сосредоточение и усилие обозначать. Попробуй скоси глаза на кончик носа и проследи за губами. У меня уголки рта вниз идут, а не вверх, как при улыбке.
Если скосить сильно то губы немного напрягутся, вслед за общим напряжением скорее.
А ещё этот скос мне напоминает не сосредоточенность на кончике носа, а взгляд в точке перед собой и немного вниз. Это как "остановившийся взгляд"
Вот наклони голову немного вниз и сделай грустное лицо. Вспомни о бренности бытия и...
 
"Заберите меня отсюда..."))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу