Тема Амаэ

Чтобы чужие темы не засорять.
Мой бм умер.


Завтра будем справлять 40 дней, хотя вчера только месяц был.
Я, признаться, не думала, что мне будет так плохо. Примерно так же, как когда мама ушла.
Амаэ, соболезную.
 
Сестры его есть, две. То есть детям треть положена. Ну они мне больше хотят дать. Я сейчас с ними часто общаюсь, люди там приходят постоянно, соболезнуют, помогаю со столом, все такое. Но золовка так рыдает, что мне вообще плакать не хочется. Иконостас уже сделала из его фоток и к лику святых причислила. Тошнит меня. Но терплю. Ради этой квартиры. Для детей (типа себя утешаю)
Ты сама покупала однушку?
Тяжело тебе было.
А что с работой произошло?
 
Совсем молодой. Просто ужас.
Да, ужасно.

Ну да, я де ушла, бросила его. Так прямо и сказали мне - если б я жила с ним, этого бы не случилось. Видимо, меня считают такой всемогущей, что я бы прямо спасла его. Ну я их не виню, им же надо кого-то обвинить, и легче всего обвинить меня. Их можно понять. Если б с моим братом такое случилось (тьфу-тьфу, не дай Бог), я бы тоже винила невестку. В душЕ, даже не высказывая. Так легче пережить им утрату.
Сразу на себя примеряю.
Очень хорошо твои чувства понимаю. Держись.

Амаэ, прими мои соболезнования и мою благодарность за свою тему.
очень нужной она мне оказалась.
Да, у меня тоже она была одной из первых.
Амаэ :-*

И с днем рожденья меня!
С Днем рождения! И заходи почаще, не пропадай!
Пусть детки радуют и жизнь будет расцвечена яркими красками!

1847129_piony-bukety-foto-s-dnem-rozhdeniya.jpg
 
Ой, спасибо, девчата.
Сегодня мой первый др без цветов от мужа в 7 утра.
Наверно, еще долго буду чегонить вспоминать.

Но настроение хорошее.
Сегодня буду с семьей, а на неделе посидим с подружками. Давно я не употребляла 😄
 
Ты сама покупала однушку?
Тяжело тебе было.
А что с работой произошло?
Да, сама. Аренда практически перекрывает ипотеку, поэтому она не напрягает, но как основное жилье не подходит, слишком маленькая. Зато прекрасный район, новый жк, кругом розовые кусты и беседки, машин нет во дврое, если что буду там жить в старости
С работы ушла, так как новый директор поменял полностью команду, без разбору. Не стала цепляться, чет неохота цепляться было когтями. Устала, что ли. Нервы дороже, чем зп, хотя она и была хорошей.
По ходу любить себя начала больше и ценить свое время и нервы).
 
Амаэ, с Днюхой!
Бодрости духа тебе, здоровья и денег побольше ;-)


С днем варенья, Амашенька!!!


С днем рождения!
@}->--
Спасибо *KISSED*

Детей в школу отправила, буду щас убираться и на ужин сварганю бешбармак из сазана :-D
Мясо надоело уже.
Заказала тортик и творожный пирог, так щас позвонили и сказали что у них нет творога. Сцуки. Заменила на вишневый пирог.
 
Да, сама. Аренда практически перекрывает ипотеку, поэтому она не напрягает, но как основное жилье не подходит, слишком маленькая. Зато прекрасный район, новый жк, кругом розовые кусты и беседки, машин нет во дврое, если что буду там жить в старости
С работы ушла, так как новый директор поменял полностью команду, без разбору. Не стала цепляться, чет неохота цепляться было когтями. Устала, что ли. Нервы дороже, чем зп, хотя она и была хорошей.
По ходу любить себя начала больше и ценить свое время и нервы).
Ты - умница большая! Сразу было видно.
БМ работал, как вы расстались?
 
Ты - умница большая! Сразу было видно.
БМ работал, как вы расстались?
Да я не знаю, я вообще не спрашивала, денег не брала. Вроде нет, так может, пару раз с перерывами.
Он детей гулять водил, в парки развлекательные центры, вот вся помощь. Но и то хлеб, дети радовались.
 
Да я не знаю, я вообще не спрашивала, денег не брала. Вроде нет, так может, пару раз с перерывами.
Он детей гулять водил, в парки развлекательные центры, вот вся помощь. Но и то хлеб, дети радовались.
И тебе цветы
 
С днем рождения!
Личного Счастья и здоровья!
мы за тебя держим кулачки!
 
Амаэ, с Днём Рождения!!! @}->--

Ты молодчина! *THUMBS UP*

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Только проводила гостей. Спасибо!


С днем рождения!
Личного Счастья и здоровья!
мы за тебя держим кулачки!
Тронута *IN LOVE*
 
клаустрофобия, боязнь высоты (трезвая в самолет не могла зайти), очень много различных фобий.
тотальное чувство ненужности, покинутости, уныния, разочарования, отчужденности.
да ужаснах..
Маринаад, давайте поговорим об этом, если вам интересно. вы разобрались, отчего это?
Есть какие-то общие предпосылки?

Я просто думаю, откуда это столько боли.
Если наши с мужем семьи сравнить, то у него вполне благополучная семья была, отец его не был алком. А я вда.
Мне психолог говорила, что у меня были типа ресурсы справиться, а у него похлеще дисфункция в семье могла быть.
 
Маринаад, давайте поговорим об этом, если вам интересно. вы разобрались, отчего это?
Есть какие-то общие предпосылки?

Я просто думаю, откуда это столько боли.
Если наши с мужем семьи сравнить, то у него вполне благополучная семья была, отец его не был алком. А я вда.
Мне психолог говорила, что у меня были типа ресурсы справиться, а у него похлеще дисфункция в семье могла быть.


Амаш - это же не боль о человечестве!

Это боль о себе.

Такая кондовая эгоцентрическая боль Нарцисса и несоотвествии желаемого отражения с реальностью.
 
Мне психолог говорила, что у меня были типа ресурсы справиться, а у него похлеще дисфункция в семье могла быть.


Психологи все же много себе позволяют)))
И совсем забыли о психиатрах.

А болезнь то однако оттуда - из учебника именно по психиатрии.)))
 
Амаш - это же не боль о человечестве!

Это боль о себе.

Такая кондовая эгоцентрическая боль Нарцисса и несоотвествии желаемого отражения с реальностью.
Ну нееет, не может быть. Такая эгоцентрическая боль, чтоб всего бояться и телек включенным держать?
Не может быть так же
 
Назад
Сверху Снизу