Тема Амаэ

Я и не сравнивала.
Я сказала, что все время чувствую перенапряжение. Без сравнений.

Однако ты не алкоголик, а считаешь что знаешь что внутри у алкоголиков.
С чего ты взяла, что там какое-то перенапряжение?


Из консультаций с психиатрами)))
 
Ну я вот тоже не замечала, чтоб как-то особенно у него было много боли. Но чужая душа потемки. Тем более мужики. Может, не признаются. Даже себе
А люди, у которых заметно - они наверно через это сбрасывают напряжение, через демонстрацию. Поэтому не пьют. Тоже версия


Ну это боль - неудовлетворенный нарциссический радикал.

Ну да.
 
Ну их много таких людей - к ним относятся экстремальные виды спорта, любители стрит рэйсинга, полно - саморазрушающее поведение называется.
их всех объединяет одно: они ходят по грани жизни и смерти.
их способ почувствовать себя живыми.

в минуты реальной опасности ум (который хозяин) вырубается напрочь, у него тупо нет времени рассказывать человеку свои басни,
все берет в свои руки Разумность, которой необходимо кинуть все ресурсы на спасение тела.
 
Тогда шизиков много получается. И созы, и алки, и экстремальщики.


Так,коллеги.)))
Мы теряем логические связи.

Шизики НЕ СТРЕМЯТЬСЯ к смерти!

Это придумала Катя и Рео после чтения каких то псевдопсихологических статей))





их всех объединяет одно: они ходят по грани жизни и смерти.
их способ почувствовать себя живыми.

в минуты реальной опасности ум (который хозяин) вырубается напрочь, у него тупо нет времени рассказывать человеку свои басни,
все берет в свои руки Разумность, которой необходимо кинуть все ресурсы на спасение тела.


психопаты имя им)))

некоторые называют их еще пограничниками
 
Ну я вот тоже не замечала, чтоб как-то особенно у него было много боли. Но чужая душа потемки. Тем более мужики. Может, не признаются. Даже себе
во-первых пока ты внутри ты привык так и не осознаешь как может быть по другому.
живешь как животное и нормально.
главное фасады вовремя белить.
у меня ни муж, ни близкие никогда не догадывались что к меня в голове и внутри творилось.
а я боялась только одного: что изобретут мелафон и все узнают что у меня внутри происходит.
лучше бы мне сразу умереть.
 
Пока с телефона нацитируешь и отредактируешь, родить млин можно.

Маринаад, а я не поняла про" параллельную реальность"

Я не знаю, чем она хуже, или лучше, это к алкоголикам скорее. Им в ней комфортнее.


не комфортнее.
я в обычном состоянии дышать не могла.
последнее время уже не разговаривала нормально.

И там и там некомфортно?
 
Шизики НЕ СТРЕМЯТЬСЯ к смерти!

Это придумала Катя и Рео после чтения каких то псевдопсихологических статей))
Ничо я не придумывала, где?
На этом наглом поклепе потеряла интерес к общению, где все время приходится напоминать, что ты писала, а что нет.
И соответственно ушла спать.

Всем спок. Ночи!
 
И там и там некомфортно?
я имела в виду что бухаешь не потому что бухать комфортнее чем в трезвости жить,
а потому что в трезвости не "не комфортно" было,
а невыносимо.
даже физически.

я не могла находится где светло, жила в темноте, везде жалюзи/портеры,
постоянно фоном должно было что то звучать (телек не выключала НИКОГДА, только с ним спала)
клаустрофобия, боязнь высоты (трезвая в самолет не могла зайти), очень много различных фобий.
тотальное чувство ненужности, покинутости, уныния, разочарования, отчужденности.
да ужаснах.

сейчас кажется что этого уже не было никогда.
той "я" больше не существует.
 
я имела в виду что бухаешь не потому что бухать комфортнее чем в трезвости жить,
а потому что в трезвости не "не комфортно" было,
а невыносимо.
даже физически.

тотальное чувство ненужности, покинутости, уныния

Своего мужа увидела в том что ты описала, во многом. Часто депрессивное состояние.

Да...
 
теряем логические связи.

Шизики НЕ СТРЕМЯТЬСЯ к смерти!

Это придумала Катя и Рео после чтения каких то псевдопсихологических статей))
Нет, это кого то другого толкование чужих постов, не будем показывать пальцем
 
Она хороший психолог)
Кстати, она еще сказала, что у золовки с таким сильным комплексом вины (из-за смерти брата) это приведет к болезни (предположительно к раку), что она себя таким образом накажет, самоуничтожит. Сроку дала 1-3 года до обнаружения болезни. ...
Года 2 назад читала статью . Исследования проводились . Изучались истории болезни людей с онкологией . Там реально очень большой % тех , у кого 1-3 года назад была смерть близкого человека или что то иное но горе - очень сильный стресс .
По этому исследованию ... короче работу психотерапевтов с онкобольными составляли , как с ними работать .

Так что вполне реально .
 
Назад
Сверху Снизу