Такой вот шоу-бизнес…

Доброго утра всем!

Сегодня приснилось, что я решила выпить на каком- то событии. Без каких- либо сомнений. А потом передумала. И была гордая и довольная собой даже во сне.

Оставшееся время сна снились коты. Но это я подписалась на канал. У меня всю жизнь были коты, но у старшего сына на них аллергия, поэтому у нас собака.

Этим летом сняла с березы офигенного сиамского котёнка, привезла папе. У них как раз кот пропал. Они с женой на него не надышатся . Вырос просто красавец. И характер отличный. Обожаю его.
 
Ещё я тут две недели по потолку бегала, не могу вылечить кашель и насморк у среднего. Сейчас уже стадия принятия.
Вычитала на форуме полезное про себя. Что все- таки любитель довести себя до максимальной плохости.

И поняла, что во время болезни детей отождествляю себя с ними. Я часто лежала в больницах, операции делали мне, и эти страдания сразу приписываю детям. И крыша начинает подтекать.

Слава Богу муж у меня адекватно себя ведёт, ещё и меня успокаивает.

Причём, все страдания проходят лет после 16 детей. Как отрезает.
 
Доброе утро @Jet !
Поздравляю тебя с "четверкой"!:leaving:
Устойчивого и надежного чувства свободы в эту дату и все последующие!:horovod:
Кикиша, спасибо, добрая душа! Ты отметил самую суть моего трезвления - свобода. :obnim1::kiss2:
 
Доброго тебе утра и хорошего дня! Хотя у нас уже несколько дней полярная ночь и разверзлись хляби небесные.
 
Доброго тебе утра и хорошего дня! Хотя у нас уже несколько дней полярная ночь и разверзлись хляби небесные.
Сочувствую...;-) У нас в Москве не лучше, впрочем.
 
Вчера ложилась спать в небольшом унынии . Закашлял до кучи и младший. Все сидят дома. Я работаю процедурной медсестрой. Аппетит у всех отличный.

И мне приснился очередной удивительный сон. Мы где- то в отъезде. А захожу в номер, и муж мой коньяк припивает . У меня сразу нервяк, иду курить на балкон. Но не нахожу сигареты. Вспоминаю про счётчик, становится жалко, но сигареты искать продолжаю. И пока ищу, меня попускает. И такая же радость и облегчение как во сне с выпивкой.

А потом я иду на ресепшн и снимаю новый номер, и выпивающий муж перестаёт меня волновать.

И тут я просыпаюсь и радуюсь ещё больше, потому что все дома, все трезвые , счетчики на месте и никакого геморроя.
 
Сочувствую...;-) У нас в Москве не лучше, впрочем.
Я нормально к такой погоде отношусь. Даже люблю , как ни странно. Просто своеобразное ощущение, дезориентирует немного без рассветов и закатов.

Так в Финляндии зимой было. В 11 немного тусклого света и в 15 уже темнота.
 
Я нормально к такой погоде отношусь. Даже люблю , как ни странно. Просто своеобразное ощущение, дезориентирует немного без рассветов и закатов.

Так в Финляндии зимой было. В 11 немного тусклого света и в 15 уже темнота.
Я люблю солнце. Пусть морозно, но ярко. Всегда такой был -- в фотоархиве у меня сложно найти мою фотку, где я одет;-).
 
Я знаю такой тип людей, Они при любом солнышке бегут загорать. У меня соседка такая, на пляже их целая компания.
Думаю, ты красавчик! Что удивительно, и жена у тебя подобралась такая же.
 
Ты знаешь, у меня практически никогда не совпадают виртуальные и реальные образы . Но в твоём случае совпало практически на 90%. Ты отлично выглядишь. Подтянутые мужчины после 40 у нас редкость.
 
Назад
Сверху Снизу