Такой вот шоу-бизнес…

Я все нервы себе посадила тоже в школе, тоже оч.строго, в матклассе. С институтской программой (МЭИ, МИФИ и преподы оттуда). Физика просто добивала)) Получить 3 по контрольной считалось прекрасным событием, счастливым днем))) Это учитывая, что я всегда отличница была. Экзамены каждые полгода. Не сдаешь - пересдача еще хуже, я до этого не доходила, но представлялось концом света))) Давалось всего 2 задачи на решение и одна со * (для гениев), решишь хоть одну - ставят "3", обе решишь - "4", ну а со * задачу почти никто никогда не мог осилить...Вот мне физик наш часто вспоминается)) спасибо школе за неврозы :-D :CRAZY:
Я училась в языковой спецшколе. Не могу сказать, что по учебе нагрузки были дикие, но порядки были очень строгие. Только форма ( у нас была синяя, у всей страны - коричневая), никаких украшений, никакого макияжа, в 10 (!) классе классный руководитель лично отстригала нам длинные ногти с маникюром. Очень строгие учителя. Очень строго оценивали по любому предмету. За поведением следили очень внимательно. Я не прогуляла ни одного урока. Даже в голову не приходило.
В общем, школа занималась воспитанием и образованием на радость родителям. Плюс много поездок, экскурсий, внеклассной жизни.
Я в универе не сразу поняла, что на свободу вышла.
 
Саш, а ты потом по профилю училась ? Это ты коллайдер построила ?
Нееет, слава Богу, без меня обошлось))
Я ушла в экономический, где тоже почувствовала свободу, как ты пишешь :-D
 
Как твои сериалы? На турецкие не перешла?)
У меня девчонки на работе смотрят, хвалят
Сейчас некогда. Пыталась Нину продолжить, не идёт. Перебил мне Хулио всю малину.

Турецкий начинала один рейтинговый , не зашёл. Я хочу корейские начать. А так в планах Чёрная лагуна испанская.

Ты мертвецов досмотрела ?
 
Назад
Сверху Снизу