Такой вот шоу-бизнес…

В целом, чувствую себя хорошо. Хотя эти три месяца были совершенно трэшовыми по событиям. На этой недели даже похороны были в нашей семье. Но я довольна собой. Качели не такие амплитудные и интенсивность проявлений меньше.

Ухитрилась прослушать ( подруга прислала) про типы эмоциональной привязанности . Очень было полезно, хотя женщина вынула мне душу своими бесконечными « ээээээээ».

Наела себе бока. Без комментариев.
 
Доброе утро всем !

Я тут конкретно зависла на сериале, мыло классическое. Но очень все красиво и аутентично . «Гранд отель». Испанский. Еле- еле успевала в марафоне отмечаться. Вся семья у меня спрашивала когда же убьют Хулио. Периодически все подключались его со мной смотреть . Но не выдерживали .

Я сама к концу третьего сезона перешла на сторону злодеев, потому что положительные герои творили полную дичь.
Вчера досмотрела , даже поскучала чуток, привыкла ко всем.

Вспомнила много испанских слов и выражений. Все- таки надо идти язык доучивать .
Интересно, надо попробовать посмотреть)
Я тоже очень люблю испанский язык. Тоже всё хочу , но решила сначала английский доучить. С озвучкой вообще не могу испанские сериалы смотреть, только с субтитрами, очень некрасивый и эмоциональный язык)
 
Интересно, надо попробовать посмотреть)
Я тоже очень люблю испанский язык. Тоже всё хочу , но решила сначала английский доучить. С озвучкой вообще не могу испанские сериалы смотреть, только с субтитрами, очень некрасивый и эмоциональный язык)
А мне наоборот очень нравится язык. И вообще , испанцы очень эмоциональные.
На главного героя весь первый сезон просто любовалась. Йон Гонсалес. Спасло только то, что у него глаза светло- карие. Не мой тип.
 
А мне наоборот очень нравится язык. И вообще , испанцы очень эмоциональные.
На главного героя весь первый сезон просто любовалась. Йон Гонсалес. Спасло только то, что у него глаза светло- карие. Не мой тип.
Так я про то и пишу что тоже очень нравится яйца ык, поэтому не могу с озвучкой смотреть, в смысле русской) Смотрю в оригинале с субтитрами. Потому что русская озвучка не передаёт вообще эмоций)
 
Я не поняла тогда про некрасивый и эмоциональный язык.
А так да, тоже субтитры люблю.
Блин, увидела, это я опечаталась. Хз как так получилось :bebe: Там должно было быть красивый)
 
Я себе теперь присмотрела « Чёрную лагуну» ( как наша «Закрытая Школа» с Прилучным). Но сначала досмотрю « Нину». Много серий вышло , наверное.
 
Обожаю испанские сериалы. Изабеллу смотрели? Красные браслеты с детьми подрощенными можно смотреть, вроде тяжёлая тема, а сериал очень светлый, дружба очень хорошо показана.
 
Я думаю об этом пока👌🏻
Я тоже думаю. Очень сомневаюсь, что смогу активно участвовать . Я и читать- то не успевала . А у нашей команды меньше всего сообщений.
 
Я тоже думаю. Очень сомневаюсь, что смогу активно участвовать . Я и читать- то не успевала . А у нашей команды меньше всего сообщений.
Ну там же не надо все читать... Если есть время/желание - приходишь, общаешься. А конкурсы наверняка интересные будут на новый год...
 
Обожаю испанские сериалы. Изабеллу смотрели? Красные браслеты с детьми подрощенными можно смотреть, вроде тяжёлая тема, а сериал очень светлый, дружба очень хорошо показана.
Взяла на заметку. Надо тормознуть пока. Чизкейк неделю собираюсь испечь. С этим сериалом все дела встали.
 
Ну там же не надо все читать... Если есть время/желание - приходишь, общаешься. А конкурсы наверняка интересные будут на новый год...
А я как- то все старалась прочитать.
 
Назад
Сверху Снизу