Такой вот шоу-бизнес…

Мне помогают и муж, и дети, и няня. Но так, почистить- порезать. Основной объём на мне. Раньше я постоянно что- то из « высокой» кухни готовила. Сейчас все очень просто . Потому что надо много и сытно.
Ну и забей на эту высокую кухню) Лучше просто но быстро и ты спокойна)
 
Доброе утром всем!

Что могу сказать . Не пить очень хорошо. Сегодня проснулась на даче и вспомнила тыщу- миллион- до неба утр, в которые я просыпалась с бодуна. И какое же счастье, что сегодня совершенно другое трезвое утро.

Весь газон в инее. С утра -4. Нужно дачу готовить к зиме. Доубирать в теплицах , убрать мягкую мебель с летней кухни и веранды, убрать шезлонги от бассейна и написать список работ садовникам для последнего приезда в этом сезоне.

Но я ещё собираюсь посадить чеснок и укоренившиеся усы ремонтантной клубники . Клубнику придётся в теплицу сажать, три дня будут морозы ночью.

У меня улучшилось самочувствие , особенно голова. Нормализовался сон. Правда, две последние ночи плохо сплю, младший кашляет.

И все чаще стали появляться проблески просто хорошего настроения. Депресняки отступили.

Всем желаю хорошего дня и отличного настроения.
 
Дорогая Jet, прими мои сердечные поздравления с "тремя гусями"!
От всей души желаю тебе непрерывного прибавления чисел на твоем счетчике!
:leaving::leaving::leaving:
 
Дорогая Jet, прими мои сердечные поздравления с "тремя гусями"!
От всей души желаю тебе непрерывного прибавления чисел на твоем счетчике!
:leaving::leaving::leaving:
Кикиша, чмок тебя! Но пасаран! Только вперёд! Твой счётчик мне тоже очень нравится.
 
Доброе утро всем !

Я тут конкретно зависла на сериале, мыло классическое. Но очень все красиво и аутентично . «Гранд отель». Испанский. Еле- еле успевала в марафоне отмечаться. Вся семья у меня спрашивала когда же убьют Хулио. Периодически все подключались его со мной смотреть . Но не выдерживали .

Я сама к концу третьего сезона перешла на сторону злодеев, потому что положительные герои творили полную дичь.
Вчера досмотрела , даже поскучала чуток, привыкла ко всем.

Вспомнила много испанских слов и выражений. Все- таки надо идти язык доучивать .
 
Назад
Сверху Снизу