Такой вот шоу-бизнес…

Я просто как-то сходила бесплатно, потом за бешеные деньги перелечивала, больше не пойду(
Я пока не могла силовыми заниматься ходила на йогу и стретчинг, а похудела ещё больше блин(
Ну так мышечная масса уходит от этого. В балете какое- то уникальное сочетание поддержания мышечной массы и сушки.
 
Ну так мышечная масса уходит от этого. В балете какое- то уникальное сочетание поддержания мышечной массы и сушки.
То есть когда я достаточно наберу надо идти сушиться балетом?)
 
То есть когда я достаточно наберу надо идти сушиться балетом?)
Попробуй :)) Только таким настоящим, не фитнес каким- нибудь. Только много не набирай, а то квадрицепс в позицию не даст стать.
Если серьезно, то у меня мышечная масса сначала ушла, я думала все, приехали. Но потом мышцы приобретают какое- то новое качество, и сильные, и эластичные одновременно. Вообще все тело гармонизируется
 
Попробуй :)) Только таким настоящим, не фитнес каким- нибудь. Только много не набирай, а то квадрицепс в позицию не даст стать.
Если серьезно, то у меня мышечная масса сначала ушла, я думала все, приехали. Но потом мышцы приобретают какое- то новое качество, и сильные, и эластичные одновременно. Вообще все тело гармонизируется
У меня квадры итак мощные даже если нечего не делать(
А вообще там очень хорошая растяжка нужна?
 
У меня квадры итак мощные даже если нечего не делать(
А вообще там очень хорошая растяжка нужна?
Спортом занималась в детстве ?
Растяжка нужна конечно. Это же балет :)) Но я вот хожу почти год и пока в технику въехать пытаюсь. Равновесие, положение тела, руки поставить нормально никак не могу. Все же ещё и красиво должно быть. На растяжку хожу отдельно ( пока это ад ), но не могу сказать что у станка она на первом месте. Растяжка на общую грациозность влияет.

А вот несколько девочек со мной ходят - это просто загляденье. Фигуры - идеальные, движения красивые. Ногу поднимают к уху плавненько и стоят на одной ноге. Это уже совершенно другой уровень. Я вряд ли до него смогу прокачаться.
 
Дочки с 4 лет танцами занимались, не балетом. Практически все школьные годы. На шпагат так и не сели, строение не то что ли...
 
Спортом занималась в детстве ?
Растяжка нужна конечно. Это же балет :)) Но я вот хожу почти год и пока в технику въехать пытаюсь. Равновесие, положение тела, руки поставить нормально никак не могу. Все же ещё и красиво должно быть. На растяжку хожу отдельно ( пока это ад ), но не могу сказать что у станка она на первом месте. Растяжка на общую грациозность влияет.

А вот несколько девочек со мной ходят - это просто загляденье. Фигуры - идеальные, движения красивые. Ногу поднимают к уху плавненько и стоят на одной ноге. Это уже совершенно другой уровень. Я вряд ли до него смогу прокачаться.
В детстве нет. 2 года последних силовыми занимаюсь. До этого как-то полгода кросситом. Бегать люблю иногда) Больше ничего не умею(
А не спрашивала у них сколько они уже ходят? Думаю сможешь , вопрос во времени)
 
В детстве нет. 2 года последних силовыми занимаюсь. До этого как-то полгода кросситом. Бегать люблю иногда) Больше ничего не умею(
А не спрашивала у них сколько они уже ходят? Думаю сможешь , вопрос во времени)
А квадрицепс с кроссфита ?
Спрашивала. 10 лет. Я даже спрашивала не ходят ли они в зал, потому что очень красивый рельеф мышц и жопы загляденье. Просто очень много балета, растяжки, танцев, пластики. Я ни за что такое не потяну , да мне и не нужно. Плюс они намного моложе меня.
 
Дочки с 4 лет танцами занимались, не балетом. Практически все школьные годы. На шпагат так и не сели, строение не то что ли...
Шпагат это не самое главное. Многие танцоры и балетные не сидят на каком- то шпагате ( поперечный обычно). Но может и строение быть с особенностями. Мне в детстве тоже тяжело шпагаты давались. По- моему, только левый смогла сделать.
Но у нас в группе есть женщина под 60, которая занимается 4 лет и сидит на шпагате. Причём, пришла заниматься в плачевном состоянии.
 
А квадрицепс с кроссфита ?
Спрашивала. 10 лет. Я даже спрашивала не ходят ли они в зал, потому что очень красивый рельеф мышц и жопы загляденье. Просто очень много балета, растяжки, танцев, пластики. Я ни за что такое не потяну , да мне и не нужно. Плюс они намного моложе меня.
Квадрицепс всегда просто мощный был, лучше б жопа)
А много они времени на всё это тратят?
 
Вчера с утра была в прекрасном расположении духа и настроении . Часа два осилила . Потом везла младшего из школы, заистерил насчёт опоздания на тренировку, никак не могла его в чувство привести, потом только поняла, что голодный был. Следом позвонил средний, который дома , что хуже стал себя чувствовать. И все, мне стало плохеть и морально и физически.

Ну и вечер закончился разборками с мужем, не могла из него вытянуть уже три дня во сколько едем на дачу.
Ночью спала кое- как. На душе погано с вечера, ненавижу пререкаться при детях. Утром читала по профилю и вспомнила, что во сне приснились торги. Помню, что во сне была офигевшая.

С утра вроде привела себя в норму, но нервы просто капец. И я их ещё алкашкой и никотином травила. Рука- лицо.
Скопировала своё сообщение из марафона. Как же хочется покоя!
 
Скопировала своё сообщение из марафона. Как же хочется покоя!
Проходи, располагайся))) Нас тут таких много, на кого навалилось в последние дни.
 
Позвонили из школы, мелкий с температурой. Привезла домой, теперь все, расслабилась. Не трепыхаюсь. Зря вчера из- за поездки на дачу спорили. Так и учатся люди смирению. Слава Богу за все!

Но сигарету опять выкурила. Позже счётчик сброшу. Прослеживаете двухнедельный цикл.
 
Почти у всех кто примерно на нашем сроке, сейчас такое состояние. И почти у всех дети болеют. Не сдаёмся, это пройдет.
Хорошо, что написала. А то мне опять кажется, что я одна такая непутевая. Не сдаёмся! :ax: :IN LOVE:
 
Я вот решила, хорошо что бросать курить не стала. Сейчас бы точно кукушкой уехала :-D
Лен, если бы я курила, это одно. А это просто развод меня в определенных эмоциях. Ни уму, ни сердцу. Я очень расстроена, что не справилась. Даже сопротивляться не стала.
 
Назад
Сверху Снизу