Такой вот шоу-бизнес…

Смотрю по твоей наводке Сагу о Форсайтах с Д Льюисом и понятное дело мне нравится только он. А его жена бесит с первого момента, поведением и характером.
Я так за Сомса переживала, всю жизнь ему эта змея перекорежила.
 
мне тоже перестало нравиться состояние измененного сознания. Мне кажется, что последние года три-четыре у меня была вялотекущая депрессия, и алкоголь как раз на нее еще наложился. Как только я стала выздоравливать, организм окреп, то и выпивать уже ради этого состояния не хочется.

А не напрягаться - это хорошо. Я тоже не напрягаюсь. И исключаю из своей жизни потихоньку все, что меня напрягает. С глаз долой, из сердца вон, работает прекрасно.
Мне тоже кажется что у меня какое- то депрессивное состояние периодически несколько лет было. И алкоголем как- то привычно взбодриться пыталась.

Я по твоим сообщениям заметила, что ты активно расчищаешь своё жизненное пространство от всего ненужного.

Я давно этим занимаюсь, упрощаю свою жизнь максимально.
 
Надо посмотреть Добавила в копилку.Спасибо.
Исправила, на Сомса, ошиблась. Мне кажется Льюис идеально для этой роли подошёл.

И книга отличная.
 
Исправила, на Сомса, ошиблась. Мне кажется Льюис идеально для этой роли подошёл.

И книга отличная.
О, как раз в выходные купила. Будет следующей!
 
Я по твоим сообщениям заметила, что ты активно расчищаешь своё жизненное пространство от всего ненужного.
Да! И не перестаю удивляться, насколько жизнь сразу в лучшую сторону меняется.
 
Я так за Сомса переживала, всю жизнь ему эта змея перекорежила.
я пока на второй серии, но меня уже возмущает эта кислая рожа и двойная мораль. Сначала - ах, я не продаюсь, ну и что что он богат. А потом - у меня же нет денег, куда же я пойду, нет, лучше буду трепать всей деревне, что не сплю с мужем. И где все воспитание и манеры.
Чувствую, что последующие серии мне облегчения не принесут...
 
Она очень красивая, конечно. Но реально страшно лицемерная. Сначала "если я вас не полюблю, я хочу иметь свободу", а потом "я замужем, так нельзя, почему вы не женитесь на Джун".
 
Сашуля, спасибо ! Ты знала, да? Я равнодушна к сладкому, но песочные корзиночки с заварным кремом и ягодами - это моя слабость.

И ещё воспоминание, как мы первый раз поехали в Париж в конце 90-х, купили в булочной это великолепие,
и я стою и жру ( да, именно жру) их прямо на улице, вся в крошках , липкая и счастливая.
 
Доброе утро всем!

Дети так и болеют. Сейчас у всех кашель. На разные голоса. Выпили все запасы лекарств и витаминов. Добрые люди сказали, что сейчас такой кашель , который просто проходит через месяц независимо от лечения. Нуачо. Средний в школе не был 3 недели. Нет температуры, бодрый, а кашель не проходит.

К вечеру я теряю корни. Вчера вечером поехала с мужем за пиццей, пропсиховалась в машине с матами, вернулась домой норм.

Сегодня ночью снился Микки Рурк, молодой и красивый, в белой футболочке. :IN LOVE: Наверное, тоже обо мне вспомнил и улыбнулся.

Досматриваю испанский сериал на перемотке. 7 сезон с максимальной концентрацией бреда. Но меня так просто не возьмёшь, добью его. По -испански могу уже фразу составить.

Связала шапку.

Всем хорошего дня!
 
Дети так и болеют. Сейчас у всех кашель. На разные голоса. Выпили все запасы лекарств и витаминов. Добрые люди сказали, что сейчас такой кашель , который просто проходит через месяц независимо от лечения. Нуачо. Средний в школе не был 3 недели. Нет температуры, бодрый, а кашель не проходит.
И моя болеет, слишком часто для одной осени. Но говорят, что сейчас ходит разная зараза..помесь ковидлы с орви что ли) не знаю..
 
Назад
Сверху Снизу