Не видел ни одного такого успешного торопыгу на форуме. Хотя может у них мгновенная ремиссия от офигительного плана)

дело не в спеке, дело втех вещах которые помогут не оставить желание действовать и не бросить намерение которое существует на сегодняшний день.
 
дело не в спеке, дело втех вещах которые помогут не оставить желание действовать и не бросить намерение которое существует на сегодняшний день.
Ну ок, не буду спорить
 
Зашили под лопатку эспераль форте. Мужу врач промыл мозги *муж злой*. Помимо назначил пить кучу таблеток (гидазепам,миртазепин и т.д. уже купила) буду выполнять назначения. Ну, в добрый путь....
 
Зашили под лопатку эспераль форте. Мужу врач промыл мозги *муж злой*. Помимо назначил пить кучу таблеток (гидазепам,миртазепин и т.д. уже купила) буду выполнять назначения. Ну, в добрый путь....
В добрый путь!
Хорошо сказала.
Молодец!
 
Зашили под лопатку эспераль форте. Мужу врач промыл мозги *муж злой*. Помимо назначил пить кучу таблеток (гидазепам,миртазепин и т.д. уже купила) буду выполнять назначения. Ну, в добрый путь....
Ещё б мужу быть добрым, если его жену зашивают))
 
Доброе утро! Состояние не стояние. Думала, сегодня уже лучше будет, а оно нет( дел кучу надо переделать,а я сонная муха

Нормально. О плохом стараемся не думать! Только положительные мысли! Шевели дела как можешь! Хорошего дня!
 
А мы в храм ездили. Правда мне в нем как то не очень понравилось. Снаружи очень большой, большая территория а внутри как то не очень. У меня есть любимые церкви, но этот храм как то не вписался в определение.
 
По правде думала, что от таблеток будет сонно и плохо, а оно совсем не так. Вернее, я их не чувствую. Наверное, как-то они тихо лечат мою НС. Помыла дома полы и опять легла, ибо сил не хватает
 
Все пройдет, завтра уже легче будет, а после завтра совсем легче.
Не уверен, что таблетки ты сейчас почувствуешь толком.... Если работа по дому и надо делать - делаешь, если чувствуешь, что жалеть себя начинаешь, пи...ди себя злись на себя, глубокий вдох, но на диван не сяду пока посуду, к примеру не помою. Вечер придет, сон заберет а завтра новый день...
 
Все пройдет, завтра уже легче будет, а после завтра совсем легче.
Не уверен, что таблетки ты сейчас почувствуешь толком.... Если работа по дому и надо делать - делаешь, если чувствуешь, что жалеть себя начинаешь, пи...ди себя злись на себя, глубокий вдох, но на диван не сяду пока посуду, к примеру не помою. Вечер придет, сон заберет а завтра новый день...
А это зачем такое насилие над собой?
Ничего с посудой не случится. Вполне можно и завтра вымыть.
 
Назад
Сверху Снизу