На войне все средства хороши... Ничего плохого как и хороего в кодировке не вижу. Но если человек сам решил... !

Тут самая большая опасность остановиться на кодировке и не предпринимать больше никаких других шагов.
Я тоже так подумала. Раз сама не могу, тогда так
 
На войне все средства хороши... Ничего плохого как и хороего в кодировке не вижу. Но если человек сам решил... !

Тут самая большая опасность остановиться на кодировке и не предпринимать больше никаких других шагов.
Об этой опасности я и говорю. У ТС отчаяние и это не есть хорошо.
 
Я тоже так подумала. Раз сама не могу, тогда так

Главное не останавливайся, не останавливайся, не останавливайся. Делай делай делай. Появится мысль, что все нормально- гони ее к чертям, ничего не нормально. Работай работай работай!!!! Не спасет тебя кодировка. Даст перерыв на пару месяцев. К концу недели у тебя должен быть четкий план действий. Не останавливайся! Работай! Все у тебя будет хорошо.

Пишу и искренне за тебя переживаю, сам е..ся именно из за этого и тебе не желаю такого. Беги в аа беги в церковь. Главное помни, что ты больна! Не вини себя за это, просто лечись!
 
Я верю, что все получится! Думаю, в каком направлении двигаться

Главное двигаться! Я не знаю твоих обстоятельств, но пробуй все! Тут многим АА помогает!

Я был в пролом году на одном собрании, ну как собрании там был я и еще один чувак... Не вдохновился я честно.
Но пробовать нужно!
 
Пить вообще нельзя, случился эпилептический припадок
Это точно,что нельзя. Жуть какая,у меня был,страшно,пипец. Костыль-это неплохо,но действия дополнительные всё равно нужны(АА,Шичко,форум,психотерапия...)
 
Это точно,что нельзя. Жуть какая,у меня был,страшно,пипец. Костыль-это неплохо,но действия дополнительные всё равно нужны(АА,Шичко,форум,психотерапия...)
Кстати вопрос бывалым по поводу Шичко. Я читал на сайте клиник, что не помогает запойным!?
 
вопрос бывалым по поводу Шичко
Это не ко мне,я Шичко не практиковала. Группы взаимопомощи+терапия с психотерапевтом,ну и на форуме прописалась,чотбы вдруг не забыть,что я алкаш.)))
 
они тоже предлагают лечение помимо
Если психотерапию предлагают, походи,помогает в себе разобраться и своих тараканах,что существенно упрощает процесс трезвления.
 
Главное не останавливайся, не останавливайся, не останавливайся. Делай делай делай. Появится мысль, что все нормально- гони ее к чертям, ничего не нормально. Работай работай работай!!!! Не спасет тебя кодировка. Даст перерыв на пару месяцев. К концу недели у тебя должен быть четкий план действий. Не останавливайся! Работай! Все у тебя будет хорошо.
К концу недели ТС мозги бы в кучку собрать, какой уж тут план действий
 
К концу недели ТС мозги бы в кучку собрать, какой уж тут план действий

Ага а к концу второй недели уже бытовуха захватит по полной, а потом все будет успешно отложено в долгий ящик, а потом, а потом... А потом еще один виток по спирали вниз. Есть такое выражение Куй железо пока горячё. План можно и поменять со временем, но он должен быть перед глазами.
 
Сижу жду, врача нет еще

Расскажешь потом....
То, что в уши лить будут про механизм действия препарата, интересует мало, интересует схема лечения которую тебе доктор предложит.
 
Расскажешь потом....
То, что в уши лить будут про механизм действия препарата, интересует мало, интересует схема лечения которую тебе доктор предложит.
Говорят, таблетки назначат
 
Ага а к концу второй недели уже бытовуха захватит по полной, а потом все будет успешно отложено в долгий ящик, а потом, а потом... А потом еще один виток по спирали вниз. Есть такое выражение Куй железо пока горячё. План можно и поменять со временем, но он должен быть перед глазами.
Не видел ни одного такого успешного торопыгу на форуме. Хотя может у них мгновенная ремиссия от офигительного плана)
 
Назад
Сверху Снизу