Свернувшись калачиком, я обхватила колени руками,- казалось, так меня не разорвет от боли.

Рэй.
я вот одного не понимаю-ты что нервная такая? ну так же нельзя,ей богу.Нужно с этим бороться медикаментозно.Хотя бы глицин пару месяцев
Вроде не глупая баба показалась...или я ошибалась? Видимо ошибалась. 😁 ...нет, точно ошибалась. 😜
 
Мы добрые 😁

По теме:

ТС 21 год. Я как ни странно, помню себя в этом нежном возрасте. Помню гуляи с друзьями, при чём не обязательно бухали, но и не без этого конечно любофф конечно тоже присутсвовала и алкаши рядом наверное были, но вот как-то не тянуло кому-то помогать, про пироги с корицей - вообще промолчу... не пекла я в ту пору.... 😁
Марла мне кажется не стоит зацикливаться, а уж тем более делать такие заявления, типа "не брошу его никогда", зачем?

Любовь та, у меня потом кудато улетучилась, а в 22 я первый раз вышла замуж, тогда казалось, тоже навсегда..... сейчас вот второй раз замужем и тоже кажется... креститься наверное надо
 
Такое название душещипательное. Я прям настроилась прочесть трогическую историю. А тут сопли созячие 😰
 
Такое название душещипательное. Я прям настроилась прочесть трогическую историю. А тут сопли созячие 😰

Чёй-о у тебя язык больно малиновый...
<
Скарлатина?
 
Эх, ну почему девки мудреют,когда за 30-40?!
Ессли б так думали девчонки до 30 хотя бы, цены б женскому полу не было! 😁
Знаешь, ежели бы до 30 массово так вот "умнели", таки остались бы в этом мире одни китайцы 😁
Понимаешь, после 30 уже и о возможных детях думать начинают тетки иначе, прикидывают, расчитывают, стоит или нет, потяну или не потяну, и ваще надо ли оно мне.....
В общем, ежели бы молодые дурочки прекратили выскакивать взамуж и срочно рожать, а часто и не одного, вымерли бы, как мамонты 😁
Так шо все правильно. Каждому возрасту - свои развлечения. 😄
ТС 21 год. Я как ни странно, помню себя в этом нежном возрасте. Помню гуляи с друзьями, при чём не обязательно бухали, но и не без этого конечно любофф конечно тоже присутсвовала и алкаши рядом наверное были, но вот как-то не тянуло кому-то помогать, про пироги с корицей - вообще промолчу... не пекла я в ту пору.... 😁
Не поняла, что значит, пироги никому не пекла и не умела? Береза! Это же просто возмутительно! Ладно, не помогать, но пироги - поразила до глубины души! 😁
/ваще-та йа печь умела и в 20 лет, но париться из-за такой ерунды, когда вокруг столько интересного было чаще всего некогда/
А помогать ... ну, дело такое. Я таки считаю все, что у ТС в голове наивностью, глупостью, романтичностью ... и большим количеством лапши на ухах.
Эх, вот же ж возраст дурной, и, как раньше, силком "к бабке в деревню" таких дурочек уже не отправляют. Шоп дурь выветрилась из головы.
Ну, а спасательство в этом возрасте, что-то сравнимое с моей попыткой побыть в роли музы: начиталась бредней романтических, и вперед. А сколько этих историй, где у него сложная жизнь, он пил, он чуть ни умирал, а тут явилась она и сила любви всех спасла. С обязательным хеппи-ендом. Вот и ведутся глупышки на все эти россказни от дядек ни хароших :cry:
 
Марла, все алкоголики (действующие) - очень удивительные личности. И все они повидали в своей жизни такое, что нормальному человеку и не привидится в страшном сне - алкогольный безумный ад. И ничего привлекательного и возвышенного в этом нет, ИМХО. Я так понимаю, вы только встречаетесь и типа живете, когда родители уезжают куда-то. Попробуйте пожить с ним ради эксперимента месяца так два. Слушать его в его запоях, печь ему пироги. Я думаю, у вас сильно поменяется мнение, в том числе и насчет того, что вы готовы за него жизнь отдать. В его болезни ему может помочь только он сам. Вы тут никаким боком. И своей любовью можете только здорово помешать. Любите себе на здоровье, только помня о своей безопасности.
я живу с ним 4 месяца.
 
M@rLa, всё это уже 1000 раз пройдено, прожжёванно и переварено, не вы первая, не вы последняя. Единственное, как вы можете помочь ему &#8211; подтолкни падающего &#8211; он либо упадёт, либо полетит. Всё, другого выхода тут нет. Хотите быть с ним &#8211; будьте, играйте в эти игры, правила, которой он вам диктует. Он понимает &#8211; я пью, а она за мной ещё и бегает, а чё тогда не пить. У алкоголика очень изощрённый мозг (не создадите мне повод - я создам его сам в ваших комфортных условиях). + к этому, говорю по собственному опыту &#8211; мощность отсоса им вашей энергии несоизмерима ни с чем! И его мощность будет увеличиваться не по дням, а по часам. Не расстрачивайтесь на непонятно что, сохраните себя для дейсвительно стоящих отношений. Ну а если вас родители рожали-воспитывали, чтоб вы сейчас это г*вно, в вас летящее, ели, то мучайтесь конечно.
 
M@rLa, всё это уже 1000 раз пройдено, прожжёванно и переварено, не вы первая, не вы последняя. Единственное, как вы можете помочь ему – подтолкни падающего – он либо упадёт, либо полетит. Всё, другого выхода тут нет. Хотите быть с ним – будьте, играйте в эти игры, правила, которой он вам диктует. Он понимает – я пью, а она за мной ещё и бегает, а чё тогда не пить. У алкоголика очень изощрённый мозг (не создадите мне повод - я создам его сам в ваших комфортных условиях). + к этому, говорю по собственному опыту – мощность отсоса им вашей энергии несоизмерима ни с чем! И его мощность будет увеличиваться не по дням, а по часам. Не расстрачивайтесь на непонятно что, сохраните себя для дейсвительно стоящих отношений. Ну а если вас родители рожали-воспитывали, чтоб вы сейчас это г*вно, в вас летящее, ели, то мучайтесь конечно.
Интрига вы как будто мои сегодняшние мысли прочли. Сидела и думала, какой-то фарс все, и все отношения с алками тоже и наша жизнь увы. Как игра с непредсказуемыми и ненормальными правилами. Нужно бросить алка, чтоб пить бросил, нужно делать это и то-то, бред ведь по сути, а?
И про отсос энергии тоже, явился мой трищ вчера домой, трезвый, вроде как должно быть успокоение на душе или? Целый день чуствую какую-то слабость, спала полдня, дрожь внутри и головные боли. Что это? Не ругались, никакого стресса по сути, но сил нет.
 
Луча, если бы эти правила были " непредсказуемыми и ненормальными"! Они-то, эти их правила, как раз,абсолютно предсказуемы, если уж быть честными перед собой. Просто с нашими ожиданиями неоправданными никак не монтируются.А наши ожидания - это только наши проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу