Свернувшись калачиком, я обхватила колени руками,- казалось, так меня не разорвет от боли.

Луча, если бы эти правила были " непредсказуемыми и ненормальными"! Они-то, эти их правила, как раз,абсолютно предсказуемы, если уж быть честными перед собой. Просто с нашими ожиданиями неоправданными никак не монтируются.А наши ожидания - это только наши проблемы.
я про то, что если ты что-то меняешь, они тут же тебе новые правилы игры забабахают, мозг то изощрен и наверное много там всяких заморочек ( не имеется ввиду отстранение или уход от алка, они как хамелеоны меняются, а ты только успеваешь поспевать за ними). Просто в нормальных семьях не нужны такие правила и какие-то игры, но то нормальных...
 
Марла, по магазинам, что ли, пройдитесь....
Ни к чему трагедию разыгрывать на пустом месте ...
И жалко мне Вас - замуж ведь еще выйдете, ребенка родите, а потом поймете, что и не было никакой трагедии..
 
Сидела и думала, какой-то фарс все, и все отношения с алками тоже и наша жизнь увы. Как игра с непредсказуемыми и ненормальными правилами. Нужно бросить алка, чтоб пить бросил, нужно делать это и то-то, бред ведь по сути, а?
И про отсос энергии тоже, явился мой трищ вчера домой, трезвый, вроде как должно быть успокоение на душе или? Целый день чуствую какую-то слабость, спала полдня, дрожь внутри и головные боли. Что это? Не ругались, никакого стресса по сути, но сил нет.
Отношения с действующим алком изначально нормальными быть не могут.
Если нужен именно этот человек, то тогда то, что он алк- вторично. И тогда уже- нужно- не нужно, хочу- не хочу. Скорее всего, в других семьях- иначе.
Успокоение на душе не зависит от того, пьяный ли алк или трезвый. Душа, она сама по себе. Забыли про нее- вот она и плачет.
 
звонит каждые 10минут....сегодня взяла трубку в 6 утра.пьяный.просил приехать.отказала.не буду больше обслуживать его запои...а сердце кровью обливается
 
Такое название душещипательное. Я прям настроилась прочесть трогическую историю. А тут сопли созячие 😰
Ну да. У созов одни сопли - пирог с корицей и рыдания, скукотища.. То ли дело у алков истории.. трагедия - любимый (на удобном расстоянии в сто тысяч км) погибает. героиня срочно вылетает из жопостана спасать. спасти почти удалось, если бы не открытая бутылка водки. Чувства уходят после пятого литра. Зрители рыдают.
 
Ну да. У созов одни сопли - пирог с корицей и рыдания, скукотища.. То ли дело у алков истории.. трагедия - любимый (на удобном расстоянии в сто тысяч км) погибает. героиня срочно вылетает из жопостана спасать. спасти почти удалось, если бы не открытая бутылка водки. Чувства уходят после пятого литра. Зрители рыдают.

Там дальше ещё было такое развитие,я чуть от смеха не померла,вот это жизнь! 😁
 
Ну да. У созов одни сопли - пирог с корицей и рыдания, скукотища.. То ли дело у алков истории.. трагедия - любимый (на удобном расстоянии в сто тысяч км) погибает. героиня срочно вылетает из жопостана спасать. спасти почти удалось, если бы не открытая бутылка водки. Чувства уходят после пятого литра. Зрители рыдают.

наша жизнь намного интересней и полна,сцуко,событиями! это ж панятна 😁 😁 😁

пси.Тут главное заиметь побольше свидетелей,чтобы было кому потом рассказать,как весело тебе было,сама ж то ты и половины не помнишь 😜
 
То ли дело у алков истории.. трагедия - любимый (на удобном расстоянии в сто тысяч км) погибает. героиня срочно вылетает из жопостана спасать. спасти почти удалось, если бы не открытая бутылка водки. Чувства уходят после пятого литра. Зрители рыдают.
И обИзьянка 😭
 
звонит каждые 10минут....сегодня взяла трубку в 6 утра.пьяный.просил приехать.отказала.не буду больше обслуживать его запои...а сердце кровью обливается
Вы держитесь, Марла.
Сердце страдает, когда любишь больного человека.
 
Узнал я в этом мужике себя. Только мы когда встретились ей тоже был 21, а мне 23 и жить мы сразу стали вместе постоянно. Я уже на первой встрече бил ладонью бокалы под AC/DC. Кровь, йод, бинты. Мои порезы лечат - мне кайф. К чему это я ? К тому, что надо было ей меня тогда сразу забыть. А так вот уже 23 года мучается. Последнее время правильно делает - когда я в отходняке валяюсь, даже воды не подаст.
А советовать ничего не буду, ибо много было и хорошего и сыновья родились замечательные.
 
Узнал я в этом мужике себя. Только мы когда встретились ей тоже был 21, а мне 23 и жить мы сразу стали вместе постоянно. Я уже на первой встрече бил ладонью бокалы под AC/DC. Кровь, йод, бинты. Мои порезы лечат - мне кайф. К чему это я ? К тому, что надо было ей меня тогда сразу забыть. А так вот уже 23 года мучается. Последнее время правильно делает - когда я в отходняке валяюсь, даже воды не подаст.
А советовать ничего не буду, ибо много было и хорошего и сыновья родились замечательные.
😲 ПИПЕЦ!!!! Каждому свое.
 
Узнал я в этом мужике себя. Только мы когда встретились ей тоже был 21, а мне 23 и жить мы сразу стали вместе постоянно. Я уже на первой встрече бил ладонью бокалы под AC/DC. Кровь, йод, бинты. Мои порезы лечат - мне кайф. К чему это я ? К тому, что надо было ей меня тогда сразу забыть. А так вот уже 23 года мучается. Последнее время правильно делает - когда я в отходняке валяюсь, даже воды не подаст.
А советовать ничего не буду, ибо много было и хорошего и сыновья родились замечательные.
а у них нет созависимости? т е у них все хорошо с психикой и воспрятием мира и т д ... довольны собой и работой .. не пьют? как относятся к спиртному ? какой ваш взгляд на то что выши сыновья выросли с алкоголиком?
 
а у них нет созависимости? т е у них все хорошо с психикой и воспрятием мира и т д ... довольны собой и работой .. не пьют? как относятся к спиртному ? какой ваш взгляд на то что выши сыновья выросли с алкоголиком?
Взгляд мой конечно на это однозначно отрицательный. Мне очень жаль их. С психикой у них и с восприятием мира всё в порядке. Жена может вечером хорошего пива пару бутылочек выпить или с подружками вина или шампанского изредка. Никогда не напивалась. Толком не знаю, что такое созависимость. Не ноет она и не страдает. Значит нет ? А жаль мне семью потому, что мог бы гораздо больше им дать если бы...
Выше я написал "23 года мучается" , но это так, худож. образ. Посмеивается она надо мной. Возможно это такая защитная реакция.
 
Узнал я в этом мужике себя. Только мы когда встретились ей тоже был 21, а мне 23 и жить мы сразу стали вместе постоянно. Я уже на первой встрече бил ладонью бокалы под AC/DC. Кровь, йод, бинты. Мои порезы лечат - мне кайф. К чему это я ? К тому, что надо было ей меня тогда сразу забыть. А так вот уже 23 года мучается. Последнее время правильно делает - когда я в отходняке валяюсь, даже воды не подаст.
А советовать ничего не буду, ибо много было и хорошего и сыновья родились замечательные.


😲 ПИПЕЦ!!!! Каждому свое.

ПИПЕЦ у автора темы. Что за мрак в начале пути ? У нас же всё было весело, энергично, жизнерадостно, с фейрверком. Без слёз, соплей и визга резины. Приятно вспомнить всем. Так было до зачатия первого.
 
Не понятно , что мой пост адресован автору темы ?
Да, не понятно.
Я явно в слове "ребятки" разглядела множественное число. Была не права. Каюсь.)))
Я- не гуру. Это так форум обзывается.
 
Назад
Сверху Снизу