Свернувшись калачиком, я обхватила колени руками,- казалось, так меня не разорвет от боли.

Фантастика- это когда ожидается, что пост без конкретного обращения будет воспринят строго определенным образом.)))
 
Фантастика- это когда ожидается, что пост без конкретного обращения будет воспринят строго определенным образом.)))
Вотя. тебе уже 38 в реале и 3 на форуме. Т ы зачем до сих на откровенный алкогольные провокации ведешься?))))
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ТО, ЧТО ПИШЕТ?)
 
Вотя. тебе уже 38 в реале и 3 на форуме. Т ы зачем до сих на откровенный алкогольные провокации ведешься?))))
Очевидно, что в Вотии мимоходом (конечно, совершенно случайно, сбив её с пути выздоровления) взыграла обыкновенная бабская склочность. Это ещё ничего. Хотя, конечно, и неизлечимо, но вполне неотделимо от женской природы, поэтому вполне попустительно. Но вот для того, чтобы разглядеть "алкогольные провокации" в вполне здравом недоумении напоровшегося на эту склочность человека, действительно надо обладать недюжей фантазией, правда слегка зацикленной на определённом образе мыслей. Но тоже, в принципе, неплохо сказано. Недурственно, я бы сказал. Особенно, если учитывать разрез этого раздела.
 
Отпуск закончился и все возвращается.)))
Вы были в отпуске? Простите, не заметил --- был сильно занят. Как отдохнули? По-моему, у вас довольно-таки измождённый вид. К людям, опять-таки, цепляетесь по мелочам (надеюсь, что всё-таки непроизвольно --- лишь в силу обстоятельств недолеченной болезни). Мысли надо иногда проветривать, Вотия, а вы всё их забиваете скрупулёзной, но довольно-таки неотсистематизированной ерундой. Нельзя же так к себе относиться, Вотия. Отдыхайте, отдыхайте по-настоящему.
 
Восприятие информации- сугубо индивидуальная вещь. 😁
Йорбит, Вы случайно не знаете, почему Вы ко мне прицепились? 😁
 
Йорбит, Вы случайно не знаете, почему Вы ко мне прицепились? 😁
Совершенно случайно, я знаю, что к вам не прицеплялся, а всего лишь поинтересовался у вас тем, как вы провели свой отпуск, мимоходом (не имея ничего дурного в виду) пожелав вам крепкого здоровья, всецело надеясь, что при том образе жизни, который вы ведёте, оно, это здоровье, вам ещё пригодится. И где здесь цепляние? Истинно, истинно вам говорю: это в вас бурлят отголоски недолеченной и страшной болезни. Попячтесь, Вотия, попячтесь! Ну, и раскройте глаза там, что ли... себе.
 
У меня не было отпуска. А самое приятное на сегодня это лежать на пляже с закрытыми глазами и слушать шум моря.
Чтобы обнаружить шум от чего-то, нужно сначала найти это что-то. А вы утверждаете, что не были в отпуске. Не называете же вы морем эту нашу лужу? Вы опять заставляете меня уверовать в фантазию, которая у некоторых людей похлеще здравого смысла. Впрочем, это уже я придираюсь --- отдыхайте, как умеете, тем более, что, как вы сами пишите, глаза у вас закрыты, а это уже говорит о неком обретении здравомыслия, тем более для человека не умеющего видеть элементарное.
 
Ну уж дудки. Что нравится, то и берете.))) Лучше бы чего хорошего присмотрели.
Беру, что есть. То есть, что даёте. Я же не виноват, что протягивая мне фигу, мороженное вы зажали под прилавком --- для себя. Не силой же его у вас отнимать? Так что про дудки лучше бы не говорили.
 
Назад
Сверху Снизу