Свернувшись калачиком, я обхватила колени руками,- казалось, так меня не разорвет от боли.

Желание не пить не сочетается с действием - решил расслабиться и выпил. Поэтому пить бросить он может пытаться еще энное количество лет... тем более что еще относительно молодой, вы его "никогда не бросите" - почему бы и не пить в таких роскошных условиях...
 
.моих сил больше нет.мне безумно тяжело наблюдать это.на 2ой день запоя его накрывает до белки.говорит что видит как умирают люди.бьет руками в стены.это страшно.очень страшно. . но я не брошу его.никогда....

А я тебя понимаю.Если б я начала писать свою историю 2,5 года назад,когда только начинала читать форум,написала один в один.

Ты читала здесь теорию,другие истории?
Рано или, надеюсь, не поздно ты придешь к своему финалу.Может подстроишься под него,может бросишь его,главное не что будет,главное плохо сейчас.Как из этого выйти(только по собственному опыту):
1.Прочитай свой первый пост.Тебе разве себя не жалко?
2.Вспомни разве в жизни у тебя не было того:чего то очень боялась,а оно оказалось не таким страшным(ну зубной или экзамен).И здесь твои страхи могут не оправдаться.
3.Неужели ты не заслуживаешь нормального к себе отношения?Попробуй посмотреть на него без алкопроблемы.Он о тебе заботиться,уважителен,состоялся ли как человек.Может он без алкопроблем не очень.
4.Почему ты не представляешь жизни без него?что именно тебе в нем привлекает?

Ответы на эти вопросы может тебе помогут по-другому на все это взглянуть...ИМХО
 
@ - этот символ используют обычно приколисты или хорошо продвинутые юзеры.
Также слишком длинное название темы, которое явно говорит о нарушении, для новичка будет несвойственно..


Во, Мира - Миру не обманешь!)))

Но по-любому - картина алкогольного безумия описана здорово! Мне кажется, алки так не опишут - поскольку сами того не видят...
 
Во, Мира - Миру не обманешь!)))

Но по-любому - картина алкогольного безумия описана здорово! Мне кажется, алки так не опишут - поскольку сами того не видят...
А кто пишет?
Мне вообще первый пост показался высокопрофессиональным.
Развод на эмоции явно прослеживается в нем.
Хотя опять же - я могу и ошибаться
 
А кто пишет?
Мне вообще первый пост показался высокопрофессиональным.
Развод на эмоции явно прослеживается в нем.
Хотя опять же - я могу и ошибаться


Да кто ж знает? Сюжет то тот самый - молодая девушка страдает из-за своей обманутой любви. Ну возможно - это такие сложные эротические фантазии конкретного чела после определенной дозы))))
 
он сказал что пьет мне назло.(из за того что я не хотела разговаривать).да это была моя ошибка
Вы себя обвиняете в его алкоголизме? 😲
Потом сама поймет 😁
Может и не понять никогда.
Вообще не понятна цель визита ТС на форум, т.к. всё для себя решила (бежать, роняя тапки, явно не собирается).
 
Вообще не понятна цель визита ТС на форум, т.к. всё для себя решила (бежать, роняя тапки, явно не собирается).
Как же ж, а поговорить? 😉

Кстате, не знаю, на сколько это фантазии... Стиль великолепный, написано очень так литературно... Слезы мужские .... Эрцог, что ли? 😔

Но ведь может и правда быть, а в принципе, не все ли равно? Есть ситуация, ее обсуждаем. Придет настоящая молодая дурочка, может наткнется и почитает, подумает, и решит, что на столько дурой она не будет. Тоже вариант. 😄
 
Стиль великолепный, написано очень так литературно... Слезы мужские .... Эрцог, что ли? 😔
Ну знаешь, мой муж тоже поплакивал время от времени, всё жертву брошенную из себя делал. Только жалость - плохое чувство.
 
снова виню во всем себя...моих сил больше нет.мне безумно тяжело наблюдать это.на 2ой день запоя его накрывает до белки.говорит что видит как умирают люди.бьет руками в стены.это страшно.очень страшно. . но я не брошу его.никогда....
Это приятная такая иллюзия, что мы влияем на поведение другого человека.. Типа мы такие всемогущие, надо с умом использовать свои суперсилы. В реальности, к сожалению, то, что люди делают, обычно имеет к нам мало отношения. Поэтому по жизни не стоит принимать все на свой счет.

Вы, конечно, соз. У вас в семье никто не пил? Читайте мат часть, изучайте, если вам надоело страдать. Если не надоело, помучайтесь дальше. 😄
 
Прочитал первыйОсобенно понравилось
потом сдалась.да.он победил.но было поздно.он был уже в неадекватном состоянии.легла рядом.

Непонятно в чём победа и каким образом "сдалась", если чел уже был невменяем?
Ещё неплохо:

он плакал.натягивал носки.а на пол капали слезы.я гладила его.

А чего плакать-то, если уже похмелился, что было вчера всё равно не помнит?
Или плачет от того, что:

на 2ой день запоя его накрывает до белки.говорит что видит как умирают люди.бьет руками в стены.это страшно.очень страшно.

Представляю себе как Марла ведёт парня в сортир, т.к. он на ногах стоять с утра не может, и тут же печёт ему любимый пирог с корицей. Но он несмотря на уговоры Марлы, не поел (естественно, какой пирог с такого бодунища?), а внезапно протрезвев, а может и не протрезвев, а оставаясь в ж...пу пьяным, хлопает дверью, садится за руль и с колёсным визгом отчаливает восвояси.
И это происходит в Москве, где люди боятся квас или кефир попить перед дорогой!
 
Не закончил пост.
Троллинг, ИМХО.
Стиль письма знакомый, но это конечно не Эрцог под хмельком баловался.
Он бы как-то более натурально и красочно написал.
У Марлы есть конечно задатки, но, видимо, действительно молодая (молодой) ещё. Жизнь плохо знает.
Ну а плане разрядки в напряжённо-сплочённых созовских рядах - безусловно, зачёт.
 
Жесть конечно... Вы махровый соз. Дальше будет больше. Простите за нескромный вопрос, а в своей собственной семье проблемы у Вас есть?
папа пил одно время.сейчас ни капли уже несколько лет.
 
А кто пишет?
Мне вообще первый пост показался высокопрофессиональным.
Развод на эмоции явно прослеживается в нем.
Хотя опять же - я могу и ошибаться


пошел четать первый пост...
 
Это приятная такая иллюзия, что мы влияем на поведение другого человека.. Типа мы такие всемогущие, надо с умом использовать свои суперсилы. В реальности, к сожалению, то, что люди делают, обычно имеет к нам мало отношения. Поэтому по жизни не стоит принимать все на свой счет.

Вы, конечно, соз. У вас в семье никто не пил? Читайте мат часть, изучайте, если вам надоело страдать. Если не надоело, помучайтесь дальше. 😄
согласна.читаю.
 
И как вы представляете себе ваше совместное будущее? Наверное, семья, дети, карьера, тихие вечера и чудесные ночи, верно?
И все это - с запойным алкашом, который уже в 27 лет чудит такое, что вам хуже некуда. Аж три раза!

Понимаете, он и не будет менять ничего. Ведь это вы чувствуете себя во всем виноватой. Ведь это вам что-то от него надо, и вы готовы на все, только бы быть с ним.
Вопрос: и нафига ему бросать пить или менять свое поведение, если и так хорошо?

А! И кормить его с бодуна - смешное дело. Ему бы там этот .... А! лафтинничек с чем нить "для поправки здоровья" 😁 /ржу уже от безнадеги/

И вообще я так и не поняла, в чем вы лично себя вините.
Нет желания с бухим сидеть разговаривать? Вполне логичное желание, надо сказать. А кому понравится этот треп полувразумительный, когда он на своей волне, а вы - на своей.
А может это он в чем-то не прав, что приездает в гости к любимой девушке и нажирается ,а?
Знаете, даже многие вот местные мужчины-алкоголики такого себе не позволяют. Ладно, если уже вместе живете, но если есть возможность сегодня у вас провести вечер, а завтра дома нажраться, то выберут второй вариант. Т.е. с его стороны просто наплевательство на вас. А вы еще и себя в чем-то вините.
В чем????
он всегда просил что бы я с ним разговаривала когда он пьет.ну или просто что бы была рядом.а я своими обидами сделала только хуже.

сегодня сказал что когда мне тяжело ,он же всегда рядом и ппомогает.а сейчас тяжело ему.а я его игнорирую.
 
Внимательно прочитала всю историю. Он чужой- не когда пьяный. Он вообще чужой. По-моему. это очевидно.
И что значит ваше "люблю"? Понимаю, любовь плохо поддается определению, и за неё часто принимают разные другие вещи: вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. Но вы постарайтесь всё-таки найти определение...Это в первую очередь вам самой будет полезно.
Что вы черпаете в отношениях с этим мужчиной? Чем именно он вам дорог?
это удивительная личность.он образованный .начитанный.многое очень повидавший в свои 27.моё люблю значит то, что я просто люблю этого человека.я готова отдать жизнь за него. и знаю что он сильный.верю в него.
 
мда.... слов нед....
Вам лет-то сколько? Может таки "никогда" пройдет, а?

Глянула профиль... 21 год? А ему сколько тогда?
Но с учетом возраста, "никогда" становится ... да, бросите вы его, обязательно бросите. Или кончите свою жизнь с ним вместе... а может и раньше Есть еще вариант, он помрет раньше, чем вас доканает.
Потому "беги, Лола, беги".

Вот жалко таких девчонок, слов нет! ☹️
убежать это проще всего... я хочу помочь родному человеку вылечиться.
 
Вам лет-то сколько?
Глянула профиль... 21 год?
Потому "беги, Лола, беги".
Вот жалко таких девчонок, слов нет! ☹️

Вот Лиско, не жалко что-то ниразу. В 21 год такой хренью страдать - верх идиотизма, ИМХО.


Ну что ж - начало романтическое! Конечно так и должны проходить встречи влюбленный людей! А как же еще? 😄

Ага, "така Любоф" (с) 😲


Да, алкоголизм - это серьезное заболевание. Его не лечат девушки. Его лечат в наркологических клиниках, специальных группах и т.д.

Амариш, я пришла к выводу, что алкоголизм лечит только сам алкоголик. Больше никто и ничто алкоголизм не лечит.


Ну возможно - это такие сложные эротические фантазии конкретного чела после определенной дозы))))

Извращенец, однако...


Эрцог, что ли? 😔






😁
 
он всегда просил что бы я с ним разговаривала когда он пьет.ну или просто что бы была рядом.а я своими обидами сделала только хуже.

сегодня сказал что когда мне тяжело ,он же всегда рядом и ппомогает.а сейчас тяжело ему.а я его игнорирую.
😭 растрогалась до слез

Значица выходит так. Я кладу на все с ... в общем, с чем найду, с тем и кладу 😁 и уходу нафик в запой (а чо! Я умею, ежели надыть!). И ежели кто-то из близких не пожелает слушать мои пьяные бредни (а поговорить после третьей тут пол форума ох как любят), то - все, все хаты. Оне фсе не памагают када мну плоха. ❗️

Фсем ясны? Йа же приду.... может быть.... приду чесна в Срыфф. И все, слышыите, все, кто не будет со мной поддерживать беседу (особено када начнутся очепятки), всех потом в предатели запешу... 😡 Я же протрезвею и прачитайу... Не, йа не злапамятный, йа проста записывайу
<
😁

Ежели это все так и есть, то явная манипуляция, человечку хочется бухать с комфортом и собеседниками. Не скажу, что не могу его понять... Вот только тут када народ трезвеет, почему-то дажене удивляются, что половина списка контактов в телефоне и родные с ними беседовать не желают, наоборот, чувство вины испытывают, понимают, что на их бухие выступления никому не нада. Вы уверены, что в этом мужчине и правда есть что-то хорошее? Сомнительно. Так откровено пользоваться девочкой - это надо ваще стыд потерять
<


ЗЫ Я таки за Эрцога. Его вариант: трогательный алкоголик, которому и надо всего-то, чтобы с ним поговорили, и он сразу станет на путь истинный, а раз нет - то он плачет, но гордо удаляется 😁
 
Назад
Сверху Снизу