Сухой запой.

Срыв. Увы, но не ново. Сильная стрессовая ситуация, свои ошибки, подставы, вовлеченность в конфликт "больших дяденек"
Две недели спал урывками, отключился анализ ситуации. Даже стал плакать ни о чем.
Сейчас понимаю, что все делал не верно. Сам бы не купил и не налил. Нашелся "добрый человек", в момент, когда хотелось сдохнуть.
И это чуть не случилось: упал, разбил лицо, поперли вещи. Спасибо жене, вытащила из больницы, спасибо случаю, серьезно не пострадал.
Урок. Всю стрессовую ситуацию мыслей об алкоголе не было. Не было бы в тот момент "доброго человека" острый кризис бы миновал.
С другой стороны, в таком состоянии можно запросто угодить под машину, свалиться с лестницы... Подвернулся стакан. Случайная закономерность.
Сложная ситуация не ушла, только осложнилась. Но выжил. Опять. Чудом. Благодаря близким.
Покойнику деньги не нужны. Наплевать, жив и хорошо.
Стрессы надо распознавать. И лечить. И не пустырником. Надо было бежать к специалисту за фармой. Две недели не спать, это перебор.
Спасибо форуму. Но мне надо побыть с собой.
Алкоголь -яд. Не пейте. Я тоже не буду.
ЕБЖ.
 
Печально что сорвался. Совет конечно тут неуместно давать ты и сам все знаешь, но в такой критической ситуации когда уже совсем припрет лучше сьесть две таблетки корвалола в котором барбитура и получить тот же седативный эффект, но без похмельных отходняков и шансом двинуть кони. от 2 таблеток ничего не будет если понимаешь что это наркота по сути и завтра не продолжишь ее принимать. Я всегда его ношу с собой, это последний рубеж. За 8 месяцев еще ниразу не воспользовался им. тьфу тьфу тьфу
выздоравливай!
 
Ты себя оправдываешь. Это во-первых. И ищешь виноватых. Это, естественно, во-вторых.
... Это путь в никуда. В плане трезвости. Это- протореная дорожка к дальнейшему употребу.
Как-то так.
 
Добрый день.
Надеюсь он у тебя добрый.
Опять совпадения на НД. Вчера ты вспомнился - были такие мудрые комменты и вдруг исчез. Честно говорю, пару месяцев не вспоминала вообще ни разу, а вчера вдруг резко вынырнуло в голове -Шалтай, подумала что просто ушёл с форума.
Утром открываю именинников трезвости, а у тебя месяц - поразилась. Сейчас прочитала про срыв...
Мдя, ещё один пример о том, что алкоголизм не щадит никого. Ни думающих и знающих много о нём в том числе.
Всё-равно, в новый путь. С месяцем тебя!
 
Привет, ну вот смотрю опять ты в срыве был.
Ну ничего в добрый путь! 💋
 
Шалтай, выходи, была бы рада тебя почитать. Раз счетчик поправляешь, значит на форум заходишь. Вспоминаю тебя, очень надеюсь что ты цел-здоров. Остальное можно всё исправить.
 
Сны снились в первый месяц. Но вот сегодня уже проснулся и было полное впечатление, что с похмелья. Даже сон такой же спутанный и тяжелый. Еле встал, есть не хочется.
У меня такая фигня можно сказать постоянно.Мало того что не сплю по человечески так с утра ощущение что вчера буханул и надо голову полечить. А иногда доходило до абсурда выпьешь бутылку пива вечером а с утра встаёшь так надо похмелится сам себе стоп я же вчера можно сказать вообще не пил. А похмелье лично у меня вторая пьянка. Да и в голове по стоянно бродит мысль о пойле хоть на рыбалки сидишь хоть в машине едешь. В этом году полтос будет был по моложе проще было эмоционально, а сейчас
эти игры мозга достали как депресуха что-ли живёшь и мучаешься сам и других и так до конца. И КАК С ТАКИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ МОЖНО ЗАРОК ДАТЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу