Сухой закон в одной отдельно взятой квартире

Да выпъете вы на дне рождения знакомых. Прогноз у меня такой. Только скромно и без фанатизма. Не заморачивайтесь.

Все может быть. Стараюсь не заморачиваться. Просто лично я не вижу смысла вообще в общени сэтой знакомой - ведь недруг она, а собутыльник. Но - муж считает иначе, он вроде бы хотит на ДР. А я хочу от этих людей всех "потеряться" совсем. Скучно с ними - ничего ж кроме бутыли не связывает, никаких общих интересов не вижу...
С другой стороны - у нас таких хватает, и даже "полезные" люди бывают... Ну, и муж тоже - видать иначе все видит. Мало ли...
 
Ну вот - ничего у меня не получается. Обнулилась, причем в "лучших" традициях жанра - с заваленной работой, с усердным похмелением, переходящим в запой.... Ой, дуро. Все ж уже понимаю, но вот как-то оно... Видимо, силовые методы - не вариант. Под "жужжание" о нарушеных правах человека плохо игнорируется алко.
Гы... теперь похоже даже Марцел поверил, что у меня и правда проблемы, а не "примазываюсь к больным людям"
Но это так - смех сквозь слезы. Знала же, что нельзя. Но это ж не у меня первой КУшничество плохо окончилось. Я ж типо все могу.... Вот и "смогла"
<
☹️
 
Ну вот - ничего у меня не получается. Обнулилась, причем в "лучших" традициях жанра - с заваленной работой, с усердным похмелением, переходящим в запой.... Ой, дуро.

Лиска
, солнышко, ну не начинай. Ну было и было.... Вздохнули, расправили плечи выдохнули и пошагали дальше, договорились???

И ты не дуро, ты умничка. Запомни - если у тебя есть желание - все уже хорошо. А теперь - вперед? ТАК?
 
Как там было? ...

"Сила - есть, воля - есть. Силы воли - нет" (с)

Вот и я сейчас: к клиенту ехать надо. Отработаю - а потом: жара, плохо... И все вокруг - с пивом...
Поехала волю тренировать. 😁
 
Пока ездила работала - никто и не написал ничего. Даже обидно малость. ☹️
Буду сама с собою беседы вести. Вот в дороге был вкусный квас. А еще - вкусный сок. Господи! Да сколько же воды всякой во мне уже плещется! 😲
А хочется пива... а в холодильнике водка стоит... и вылить жалко, и видеть ее не хочется... разве что - с газировкой смешать? ... Нее, это ж снова йад глотать. Но как же оно плохо - по жаре да с бодуна страдать, еще и по городу ездить... А "здоровье поправить" так просто! Вот только еще на день продлить "счастье" страшно
 
Счастливый! До дня рождения еще 5 дней. И лично я туда не хочу и не пойду наверное.
Ничего, вот только выживу - и снова будем к политике сухого закона возвращаться. только с другой идеей:
никого ни в чем не ограничиваю, кроме одного: не пить и не дышать перегаром при мне. Это уже - мне надо, соблазнить меня могут не так много людей - только близкие люди и привычные собутыльники. Первые - поймут, вторых - нафиГ! А если симбиоз (и близкий, и собутыльник) - то пусть сам выбирает - куды его: к умным или "красивым" 😁
Меня тут интересую только я - я жить хочу, тетки спиваются быстро, здоровья у меня не так уж и много. И в этом деле - все остальное побоку.
/ подлая мыслишка - а вдруг за компанию и мой поумнеет быстрее ... /
 
А хочется пива... а в холодильнике водка стоит... и вылить жалко, и видеть ее не хочется... разве что - с газировкой смешать? ...

Подари водку страждущим, а то как то ружьё всё равно выстрелит. 😁 Будешь ходить как кот вокруг сметаны.😁
А так может обломаешься до магазина идти если препрёт сильно.
 
Подари водку страждущим, а то как то ружьё всё равно выстрелит. 😁 Будешь ходить как кот вокруг сметаны.😁
А так может обломаешься до магазина идти если препрёт сильно.

Запечатанную - самой жалко дарить, это ж валюта! Это же - вызов сантехника, на пример 😁
А открытую - не могу, не я ее туда ставила... Мало ли - не хватало мне еще скандалов в доме за самоуправство.
Может и не припечет - лопаю фаршированный перец, горяченький... Вроде отпускает.
А в магазин мне все равно не лень будет идти, если вдруг... (тьфу-тьфу-тьфу) - тут все рядом, а сейчас - лето, даже одеваться не надо. Увы - это проверено.
 
Счастливый! До дня рождения еще 5 дней. И лично я туда не хочу и не пойду наверное.
Все равно белмакс сглазил, сглаз у него очень сильный

Меня тут интересую только я - я жить хочу, тетки спиваются быстро, здоровья у меня не так уж и много. И в этом деле - все остальное побоку.
/ подлая мыслишка - а вдруг за компанию и мой поумнеет быстрее ... /
Если это получиться то будет прекрасно. Но рассчитвыть конечно на это не стоит. Разберись с собой.
 
Подари водку страждущим, а то как то ружьё всё равно выстрелит. 😁 Будешь ходить как кот вокруг сметаны.😁
Абсолютно нет. Пофиг. Есть - не пью.

А так может обломаешься до магазина идти если препрёт сильно.
Абсолютно нет. В лютый мороз в трусах в магазин мог сходить во времена запоев.
 
Даже не знаю с чего начать. По порядку, наверное.
В субботу муж решил "снять стресс" где-то вне дома - и переусердствовал малость. Сказать "нарядный" был - это еще слабо сказать. В итоге пьяное "остроумие" оказалось несколько оскорбительным. Обиделась.
В воскресенье он работал, а я весь день злючая ходила, т.к. извинений не дождалась. К вечеру не выдержала - устроила скандал. Как оказалось - даже зря. Ну не помнил, бедолага, что он гнал! Бывает.
Сама не знаю зачем купила пак вина. Выпили вместе. Смысл сего действия для меня самой - тайна за семью печатями 😁
Заметила, что перестала получать удовольствие от пьянок. Даже напиваться всерьез - не хочется просто. Начинаю чувствовать, что сознание "подгуливает" - появляется желание закусить, сделать перерыв - в общем, вернуть трезвость мысли. Вчера, правда, из принципа продолжала пить-курить и не закусывать. Остатки злости? Упрямство? Короче - загадочная женская душа: сказала нажрусь и буду буянить - так надо постараться 😉 😁
К счастью, количество было не особо большим, последствий - никаких. Кроме некоторого недоумения - и что я хотела этим кому доказать? И зачем было в себя это вливать? 😲
Кстати, хорошо было бы, чтоб так и дальше мои отношения с алкоголем продолжились - вот и пишу, главным образом, чтоб закрепить ощущения. Когда-то в юности я так "травкой" баловалась, не часто, раз в пол года: сначала было прикольно - повторяла при случае. Потом - стало не приятно чувство потери контроля - стала отказываться, даже если предлагали. А вдруг и алко меня бросит? Вот так же - само?
Пока хотелось "машину времени" - типа выпил и завтра - нажиралась. А сейчас - почему-то жить интереснее. Посмотрим.
Счетчик буду обнулять, если что - но пока не выключать. Так - для себя лично. Чтоб за меня считал. В общем - сижу в некоторой растерянности, удивлении - сама от себя... Или это - благое влияние НД на неокрепшую психику? 😁
 
Назад
Сверху Снизу