- Регистрация
- 27 Авг 2019
- Сообщения
- 107,023
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что то? Тоже?)То тоже
Буду теперь клянчить закрутки на новогодний столЧто то? Тоже?)
Евгения Ивановна хорошая, может и получится.Буду теперь клянчить закрутки на новогодний стол
С чем его будешь употреблять?Евгения Ивановна хорошая, может и получится.
А мы в этом году очень вкусный острый перец замариновали.
Да особо не с чем. Колечками режу на доску с сыром. Остросладкий перец с кусочком фетаксы или любым другим. Супер.С чем его будешь употреблять?
Ооооо...я так почему-то именно и представилДа особо не с чем. Колечками режу на доску с сыром. Остросладкий перец с кусочком фетаксы или любым другим. Супер.
Ты его хочешь продать в какую-нить галерею?*задумчиво
На самом деле, "культурную роль" @Кинопридира, в контексте НД сложно переоценить..
Смелый новатор-актуалист, талантливый перформансист..
Своими "акциями" он, как бы, говорит нам: "будьте ближе к реальности, не бойтесь её и не отвергайте.."
@Евгения Иоанновна, как тебе начало рецензии?
)
Вот-вот, голубушка..Ты его хочешь продать в какую-нить галерею?
Нууу, мож и норм.
Сегодня банан приклеенный скотчем к стене за 6 млн $ купили ))
Спасибо, голубчик. Или голубок )) Но пищеварение какое-то неприятное (( ох уж эти чебуреки (Приятного пищеварения, @Евгения Иоанновна, голубушка!
)
Побоялся написать вчера. Очень мало чая,на такой красивый чебурек. Дело в масле же.Спасибо, голубчик. Или голубок )) Но пищеварение какое-то неприятное (( ох уж эти чебуреки (
Ладно. Раз в три года можно позволить такоэ ) желудок до сих пор в шоке
Чайник довольно большой. Это чашки маленькие, три раза подливали, но так и не допили. С объемами жидкости всё норм.Побоялся написать вчера. Очень мало чая,на такой красивый чебурек. Дело в масле же.
Верю, Евгения Ивановна. Сам год уже не ем их. Тоже сьел пару таких в кафе. С пылу,с жару. Вкусные,но потом расплата пришла.Чайник довольно большой. Это чашки маленькие, три раза подливали, но так и не допили. С объемами жидкости всё норм.
Но чебуреки еще три года есть не будем. А может и больше. А может никогда )))
Тут даже не в жидкости,а в горячем больше. Чтоб масло и жир в желудке не осели.Чайник довольно большой. Это чашки маленькие, три раза подливали, но так и не допили. С объемами жидкости всё норм.
Но чебуреки еще три года есть не будем. А может и больше. А может никогда )))
Тут даже не в жидкости,а в горячем больше. Чтоб масло и жир в желудке не осели.