- Регистрация
- 22 Ноя 2019
- Сообщения
- 19,546
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какафка!Забыла вчера выложить ) обычно после таких кровавых закатов у нас ураганы. Так и в этот раз. Сегодня шторм, буран-ветер. Пойду горячий шоколад варить ) это мы так для пущей вкусности какао называем )
Посмотреть вложение 1635180
Я побольше порошка насыплю. Что б прям шоколадом какао стало ))) даже масла сливочного добавлю. Точно!Какафка!
Пойду немедленно применю!Я побольше порошка насыплю. Что б прям шоколадом какао стало ))) даже масла сливочного добавлю. Точно!
Про кофе.С 30.10.24 живем без кофе.
Все в наших руких. И ни в чьих других. У нас получилось.Здравствуйте , Евгения. Я на этом форуме целую вечность, просто раньше была под другим именем. Так что и имя другое, а проблема та же. В очередной раз решили бросить пить, зашла на нд и первым увидела вашу тему. И очень вдохновилась, потому что мы с мужем пьём на пару. А у вас получилось!! Две недели трезвые , а субботу просто напились, вчера похмелялись, муж - на работе, а я уже не работаю, дома сижу. На душе паршиво и в голову лезет одна мысль- не справлюсь я с алкашкой. Но ведь у вас получилось!!!!
Лет через 50 выйдешь, сядешь на завалинке, глянешь на небо и скажешь молодым бабкам: нонче закат кровавый, давеча ураган будя. Зуб даю.Забыла вчера выложить ) обычно после таких кровавых закатов у нас ураганы. Так и в этот раз. Сегодня шторм, буран-ветер.
Все в наших руких. И ни в чьих других. У нас получилось.
Поэтому и советуют на форуме — бросай в одиночку. И на мужа не оглядывайся. Может бухло это единственное, что вас объединяет.
Мы когда завязывали, обсуждали эту тему. Говорила мужу: прикинь, протрезвеем и окажемся чужими друг другу? Но нет. Норм. Наоборот, даже расписались официально, спустя восемь лет совместного проживания ))
Так что бросай сама. Потом может и муж подтянется. Ну или разведетесь. Или будешь жить с пьющим. На форуме много таких примеров. Главное, сама завязывай.
А то так дуэтом
Привет я Лена и мы с мужем тоже пили вместе. По выходным потом и в будни по вечерам. Понедельник стабильно на отходняках о работе никакой речи. Работаем на себя. Я на удаленке. Я для себя решила, что я не пью. Сообщила мужу и больше к этой теме не возвращаемся. Если ему что то интересно он спрашивает. Но я его не агитирую не ставлю ему ультиматум. Думаю только о себе и своей трезвости. Ближайший год ничего не предпринимать. Заниматься своей трезвостью. А там как будет.Здравствуйте , Евгения. Я на этом форуме целую вечность, просто раньше была под другим именем. Так что и имя другое, а проблема та же. В очередной раз решили бросить пить, зашла на нд и первым увидела вашу тему. И очень вдохновилась, потому что мы с мужем пьём на пару. А у вас получилось!! Две недели трезвые , а субботу просто напились, вчера похмелялись, муж - на работе, а я уже не работаю, дома сижу. На душе паршиво и в голову лезет одна мысль- не справлюсь я с алкашкой. Но ведь у вас получилось!!!!
Все в наших руких. И ни в чьих других. У нас получилось.
Поэтому и советуют на форуме — бросай в одиночку. И на мужа не оглядывайся. Может бухло это единственное, что вас объединяет.
Мы когда завязывали, обсуждали эту тему. Говорила мужу: прикинь, протрезвеем и окажемся чужими друг другу? Но нет. Норм. Наоборот, даже расписались официально, спустя восемь лет совместного проживания ))
Так что бросай сама. Потом может и муж подтянется. Ну или разведетесь. Или будешь жить с пьющим. На форуме много таких примеров. Главное, сама завязывай.
А то так дуэтом и сопьетесь.
Привет, Лена. Я летом иногда на неделю остаюсь на даче, так вот ни я , ни муж ни капли. А вот он приезжает и сразу праздник((( зовут меня Тамара, раньше я была под ником stasya, но сейчас не могу зайти - говорит пароль неправильный, вот и получился другой человекПривет я Лена и мы с мужем тоже пили вместе. По выходным потом и в будни по вечерам. Понедельник стабильно на отходняках о работе никакой речи. Работаем на себя. Я на удаленке. Я для себя решила, что я не пью. Сообщила мужу и больше к этой теме не возвращаемся. Если ему что то интересно он спрашивает. Но я его не агитирую не ставлю ему ультиматум. Думаю только о себе и своей трезвости. Ближайший год ничего не предпринимать. Заниматься своей трезвостью. А там как будет.
Дача это моя боль. Мы всегда там пьём. Как в пятницу прикатим так до воскресенья там бухаем. Столько просранных дней не сосчитать. Дела конечно делаются, но очень медленно...Привет, Лена. Я летом иногда на неделю остаюсь на даче, так вот ни я , ни муж ни капли. А вот он приезжает и сразу праздник((( зовут меня Тамара, раньше я была под ником stasya, но сейчас не могу зайти - говорит пароль неправильный, вот и получился другой человек
Да. Мы переехали из СПб на хутор, это на границе с Латвией.Нет , мы оба хотим бросить , он как раз только что звонил , убеждал, что должно получиться. А после 43 лет разводиться уже не очень. Мы два сапога пара, причём муж-оптимист , а я наоборот.
Вы живёте где-то в псковской области?
До Латвии 7 км, до Витебска 270 км )С Латвией? А до Витебск не далеко ли? Вот такая я белорусска)))))
До Латвии 7 км, до Витебска 270 км )
Но мы там часто бываем в последнее время. В это воскресенье опять поедем на скетчинг.