Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Автор, как Вы? Отпустило Вас?
Меня сегодня тяга тоже посетила впервые с момента бросания, старые якоря пытаются на синее дно утащить. Форум помог. Пишите здесь обязательно, через "не хочу"
 
У меня вот с чтением как раз затык какой-то после того, как зарегалась. Раньше взахлеб читала и темы многих старожилов от и до осиливала, а сейчас как отрезало, так , зайду полистаю немного и выхожу, да и сказать пока другим вроде нечего. Спасибо за поддержку, Пташка
Я прочитала 2 раза от корки до корки все "Ужасы похмелья", очень вправляло мозг. Смотрела фильмы по теме. Не помню советовала ли тебе посмотреть докфильм "Смертельный выбор". Еще есть проект "Научи хорошему", загугли, у них на сайте много видеообзоров в том числе и по алкогольной тематике, тоже советую. Я стала понимать про скрытую пропаганду, раньше даже не задумывалась об этом.
 
Автор, как Вы? Отпустило Вас?
Меня сегодня тяга тоже посетила впервые с момента бросания, старые якоря пытаются на синее дно утащить. Форум помог. Пишите здесь обязательно, через "не хочу"
Спасибо, сейчас вообще нормально, плюс маленькая радость от маленькой победы). А вы как, полегче? Сейчас загляну к Вам, проверю) а форум действительно хорош, так быстро) поддержка прилетает, да и высказаться полезно,да.
 
Спасибо, сейчас вообще нормально, плюс маленькая радость от маленькой победы). А вы как, полегче? Сейчас загляну к Вам, проверю) а форум действительно хорош, так быстро) поддержка прилетает, да и высказаться полезно,да.
Рада за Вас! Давай на "ты", здесь так приятно, я иногда забываю
Хорошо, что полегче, и что форум помогает, будешь знать, что в таких ситуациях предпринимать, раз помогает.
Тему я свою прикрыла от "доброжелателей", пока срок трезвости поуверенней не станет, а с ним и нервишки )))
 
Спасибо, сейчас вообще нормально, плюс маленькая радость от маленькой победы). А вы как, полегче? Сейчас загляну к Вам, проверю) а форум действительно хорош, так быстро) поддержка прилетает, да и высказаться полезно,да.
Ой, а у Вас закрыто) можно на ты, если есть желание)
 
Рада за Вас! Давай на "ты", здесь так приятно, я иногда забываю
Хорошо, что полегче, и что форум помогает, будешь знать, что в таких ситуациях предпринимать, раз помогает.
Тему я свою прикрыла от "доброжелателей", пока срок трезвости поуверенней не станет, а с ним и нервишки )))
Одновременно пишем)
 
Я прочитала 2 раза от корки до корки все "Ужасы похмелья", очень вправляло мозг. Смотрела фильмы по теме. Не помню советовала ли тебе посмотреть докфильм "Смертельный выбор". Еще есть проект "Научи хорошему", загугли, у них на сайте много видеообзоров в том числе и по алкогольной тематике, тоже советую. Я стала понимать про скрытую пропаганду, раньше даже не задумывалась об этом.
Спасибо за наводки. "Научи хорошему" вроде знакомый ресурс,но с профильной точки его не рассматривала)
 
Все таки приятно просыпаться без похмелья) и лицо вроде нормальное из зеркала смотрит. А сколько сегодня утром бедных барышень страдает..
Я, кстати, как с еу с конца ноября завязала, 4 кг потеряла, еще бы столько же сбросить, но и так норм уже. Особенно, фейс радует, оказывается у меня глаза есть) так что завязываем, девушки, завязываем!
 
Ухти, привет! Пишу, чтоб поддержать. То, о чем ты пишешь - со многим очень согласна, вот прям слово в слово. Особенно то, что касается инфантилизма, как причины употребления алкоголя.

Поздравляю с первой трезвой неделей! :PREVED:
 
Ухти, привет! Пишу, чтоб поддержать. То, о чем ты пишешь - со многим очень согласна, вот прям слово в слово. Особенно то, что касается инфантилизма, как причины употребления алкоголя.

Поздравляю с первой трезвой неделей! :PREVED:
Присоединяюсь, важный срок!!
 
Ухти, привет! Пишу, чтоб поддержать. То, о чем ты пишешь - со многим очень согласна, вот прям слово в слово. Особенно то, что касается инфантилизма, как причины употребления алкоголя.

Поздравляю с первой трезвой неделей! :PREVED:
Привет, Суббота! Спасибо большое, очень приятно! А какая красота то у тебя на счетчике, ух ты!) я читала твою тему, смелая ты женщина, хозяйство на балканах, вах! А инфантилизм наше все, да) хорошо хоть на пятом десятке начинаю это понимать)
 
Последнее редактирование:
Привет, Суббота! Спасибо большое, очень приятно! А какая красота то у тебя на счетчике, ух ты!) я читала твою тему, смелая ты женщина, хозяйство на балканах, вах! А инфантилизм наше все, да) хорошо хоть на пятом десятке начинаю это понимать)

Вот-вот, и я в тех же годах усиленно взрослею. Не всегда получается, но уж как есть.

По поводу хозяйства на Балканах - я не смелая, я просто не представляла, во что ввязываюсь :-D Изобрети кто машину времени - вообще купила бы квартиру, и в ус не дула. А теперь все, поздняк метаться. Нюхнула деревенской жизни, заправила треники в сапоги и почесала курятник чистить.

За счетчик отдельное спасибо!
 
По поводу хозяйства на Балканах - я не смелая, я просто не представляла, во что ввязываюсь :-D Изобрети кто машину времени - вообще купила бы квартиру, и в ус не дула. А теперь все, поздняк метаться. Нюхнула деревенской жизни, заправила треники в сапоги и почесала курятник чистить.

Ахаха, сестра! У нас тут тоже, кхм.. хозяйство.. только мы совсем с нуля начинали и за шесть лет прогресс, конечно, есть, но таак далеко от того, что представлялось. Короче, тысячу раз я подписываюссь под твоими словами, не знала я, во что ввязываюсь, а теперь поздняк метаться :-D Иногда хочется к черту все послать, а возвращаться особо уже и не куда.
Я только одним горжусь, что от птичек отказалась, сразу подумала, что курятник будет последним гвоздем в крышку моего гроба:-D Хотя домик для курей построен, пока я в отъезде была, добротный такой:-D
 
Назад
Сверху Снизу