Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Я вот на удивление нормально сплю, ну могу часик перед тем как заснуть поворочаться, но это не считается. Надеюсь, не собъется эта настройка уже. А когда бухала, каждую ночь просыпалась, и в тревоге за будущее и гнобление себя за выпитое не могла часа по три заснуть. И это один из мотивирующих факторов для меня, чтоб не пить. Пишу, чтоб напомнить себе об этих до ужаса неприятных состояниях, быстро все забывается..
 
Приветик! Рада, что у тебя все хорошо, Ухти))))) трезвое утро без угрызений совести - это кааавйф)
 
Приветик! Рада, что у тебя все хорошо, Ухти))))) трезвое утро без угрызений совести - это кааавйф)
Приветик, Милый кролик!:BYE: спасибо тебе. Я тебя крестной феей называю про себя, и аватарка у тебя соответствующая)
 
и ты и я и девушки здесь не нарезались на 8 марта (я так в первый раз) и не ушли в запой на длинные выходные. ура, товарищи! очень непривычные ощущения)
 
А у тебя то, у тебя то- целый месяц! Поздравляю!:O_v:
Спасибо! Это уже третий раз по-моему. Не бери с меня пример)
и ты и я и девушки здесь не нарезались на 8 марта (я так в первый раз) и не ушли в запой на длинные выходные. ура, товарищи! очень непривычные ощущения)
Да ужжж...у меня именно на 8 марта, точнее на 7 такие якоря мощные, НГ отдыхает. Крыло не по-детски, но отмахалась, форум помог.
 
и ты и я и девушки здесь не нарезались на 8 марта (я так в первый раз) и не ушли в запой на длинные выходные. ура, товарищи! очень непривычные ощущения)
Ура!
До сих пор непривычные? Такой счетчик приличный у тебя вроде. Вот мне, кажется, что после трезвого НГ никакой праздник не страшен. Хотя.. женский, да еще международный! Есть, чем гордиться)
 
Я вообще не помню, когда у меня трезвое 8 марта было, в школе наверное последний раз... мдя.
А я вот, наоборот, счас вспомнила первое отмеченное 8 марта, в школе как раз). Надеюсь все таки класс был 11, а не 10й)
 
Ура!
До сих пор непривычные? Такой счетчик приличный у тебя вроде. Вот мне, кажется, что после трезвого НГ никакой праздник не страшен. Хотя.. женский, да еще международный! Есть, чем гордиться)
да мне все страшно... все еще... вот хожу по темам, тягу гоняю(( что то пережила насухую, а что то еще предстоит. читаю вновь бросающих, это мне поддержка. все же кошмары забываются постепенно, а остается красивая картинка - ты такая чика модная с бокалом красного сухого на релаксе))
 
ты такая чика модная с бокалом красного сухого на релаксе))
Да-да. Плавали, знаем:grabli:. "Ну какая же ты алкаш? Не водку же пивом запиваешь. Сухое не повредит, столько держалась" и прочие говномысли.
 
Назад
Сверху Снизу