Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ну что, забросила я писать совсем на форуме, но на три месяца, наверно, стоит отметиться.
Не пить все-таки прикольно.:finger2:

Из реально ощутимых плюшек это более выровненное эмоциональное состояние, много из за чего раньше переживалось и тревожилось просто проскальзывает, не задевая. Появляется намек на уверенность в себе, и надежда, что много чего решаемо, а если нет, то и фиг с этим. Бывают, конечно, откаты в истерию, но не чаще раза в месяц, и то такие, я бы сказала, кактарсисные:-D

Физика.. тут безусловно тоже больше плюсов, хотя до сих пор, конечно, то лапы, то хвост поламывает, то прыщик вскочет, сейчас опять какая то простывшая. Но, в целом, гораздо лучше себя чувствую, выносливее, что ли, и немного тоньше :-D, можно опять примерять вещи без содрогания. Делаю небольшую зарядку (прямо чувствую, как спина выравнивается) и ем кашу по утрам.8-)

Успевается за день побольше и получается более менее равномерно распределять нагрузку.

Мозг пока сильно не напрягаю, но концентрация вроде поприличнее, думаю пора бы и для него зарядку какую-нибудь подключать.

Такие дела.

Но! Все это полетит к чертям, если я снова начну бухать, помни это, Ухти!

И почитай, наконец то, мельникова.
Молодец Ухти, сегодня только о тебе вспоминал, думал куда пропала?

Три месяца очень хорошо, поздравляю))
Не пропадай, непей, не кури....
 
Ну что, забросила я писать совсем на форуме, но на три месяца, наверно, стоит отметиться.
Не пить все-таки прикольно.:finger2:

Из реально ощутимых плюшек это более выровненное эмоциональное состояние, много из за чего раньше переживалось и тревожилось просто проскальзывает, не задевая. Появляется намек на уверенность в себе, и надежда, что много чего решаемо, а если нет, то и фиг с этим. Бывают, конечно, откаты в истерию, но не чаще раза в месяц, и то такие, я бы сказала, кактарсисные:-D

Физика.. тут безусловно тоже больше плюсов, хотя до сих пор, конечно, то лапы, то хвост поламывает, то прыщик вскочет, сейчас опять какая то простывшая. Но, в целом, гораздо лучше себя чувствую, выносливее, что ли, и немного тоньше :-D, можно опять примерять вещи без содрогания. Делаю небольшую зарядку (прямо чувствую, как спина выравнивается) и ем кашу по утрам.8-)

Успевается за день побольше и получается более менее равномерно распределять нагрузку.

Мозг пока сильно не напрягаю, но концентрация вроде поприличнее, думаю пора бы и для него зарядку какую-нибудь подключать.

Такие дела.

Но! Все это полетит к чертям, если я снова начну бухать, помни это, Ухти!

И почитай, наконец то, мельникова.
Ухти, привет, ежик дорогой, вот если бы ты не написала, то пропустила бы я твою треху :smayliki-eroticheskie-118: Могла ли ты когда-нибудь представить, что не будешь бухать три месяца и не ждать каждую секунду, что вот наступит то благодатное время и ты нажрешься? Объявляйся почаще, хотя я тебя понимаю, сама иногда заставляю себя писать, но читаю каждый день форум как Отче наш :-D Береги лапы и хвост, каша и зарядка по утрам - это респект!
 
Ухти, ну как тут говорят, с сисяндрами тебя! Тревожный период пройден! Вперёд и только вперёд!:ax:
 
Обнимаю, Ухти!
Как же приятно читать такие отчёты:)
С тремя месяцами :wub:
tenor.gif
 
Объявляйся почаще, хотя я тебя понимаю, сама иногда заставляю себя писать, но читаю каждый день форум как Отче наш :-D
Аналогично, совершенно не писательский период сейчас,так бывает) но заходить и читать нужно обязательно!
 
Молодец Ухти, сегодня только о тебе вспоминал, думал куда пропала?

Три месяца очень хорошо, поздравляю))
Не пропадай, непей, не кури....
Не буду, Баджо! Спасибо. Сам то как с курением, разобрался?
 
Ухти, привет, ежик дорогой, вот если бы ты не написала, то пропустила бы я твою треху :smayliki-eroticheskie-118: Могла ли ты когда-нибудь представить, что не будешь бухать три месяца и не ждать каждую секунду, что вот наступит то благодатное время и ты нажрешься? Объявляйся почаще, хотя я тебя понимаю, сама иногда заставляю себя писать, но читаю каждый день форум как Отче наш :-D Береги лапы и хвост, каша и зарядка по утрам - это респект!
Спасибо, дорогая Помадка, особенно за сисьге:-D
Ты права, представления ежика бухающего и ежика трезвеющего сильно отличаются. Форум не забываю, почитываю, не волнуйся, шеф!

Обнимаю::-:
 
Обнимаю, Ухти!
Как же приятно читать такие отчёты:)
С тремя месяцами :wub:
tenor.gif
Спасибо, милая Быстро!
Ты как всегда меня нахваливаешь:-D но я не возражаю;-)
Как твои лапы и хвост? Если лень писАть, можешь не отвечать)
 
Сижу и думаю, что со мной не так. Почему я практически не пишу в других темах, как все нормальные (ну, и ненормальные тоже) форумчане. Читаю много тут, а сказать как будто нечего. Что это? пассивная позиция? излишняя самоуверенность, типа мне и так нормально трезвеется? или я настолько одичала, что выход в люди, пусть и виртуальный, дается мне с трудом, и я скрываю это от себя, придумывая себе всяческие оправдашки?:bebe:

...
:SCRATCH:прочитала...прочитала еще раз...
..тонкая натура, характер строгий, нордический, аналитический склад ума, внимание к деталям,
разборчива, знает, чего хочет.
Все так, все на месте, красавица, умница и вообще самая самая ::-:


Это я к чему...не пишешь практически в других темах, потому как тут не для болтовни и времяпровождения, а с целью -
целью бросить пить, с целью получить поддержку.
У каждого разные цели и желания
 
Ухти,привет! А напарник ещё не приехал?;-) Трезвеет там втихаря эгоистично)) А мы тут вспоминаем её.
;DВипли! я не поленилась и читаю все ваши каракули, что вы тут без моего присмотра написала.
Я там одна! в полях и грязях!! чуть ли не двевник прощальный писать стала, вам тут посвященный, ежели крокодил бы сожрал...а они - "втихоряяя...эгоистично...
точно щас всех заобнимаю! :sarcastic:
 
итак! несусь несусь на крыльях ежиковых, чтобы обнять мою Ухти!
и поздравить со всеми прошедшими юбилеями :PREVED: ::-:
Всяких лебядей, птеродактилей и всякостей тебе уже надарили, поэтому - так...просто по-ежиковому - :obnim1:
 
:SCRATCH:прочитала...прочитала еще раз...
..тонкая натура, характер строгий, нордический, аналитический склад ума, внимание к деталям,
разборчива, знает, чего хочет.
Все так, все на месте, красавица, умница и вообще самая самая ::-:


Это я к чему...не пишешь практически в других темах, потому как тут не для болтовни и времяпровождения, а с целью -
целью бросить пить, с целью получить поддержку.
У каждого разные цели и желания
:LOL:
Вот не успел человек приехать, а уже шуточки по всему форуму накидал.:-D
Посерьезнее надо, Дагни, посерьезнее
 
итак! несусь несусь на крыльях ежиковых, чтобы обнять мою Ухти!
и поздравить со всеми прошедшими юбилеями :PREVED: ::-:
Всяких лебядей, птеродактилей и всякостей тебе уже надарили, поэтому - так...просто по-ежиковому - :obnim1:
:PREVED:Спасибо, дорогая!
Как же я рада твоим объятьям и твоему счетчику;-)
пропустили все твои птички, но уж от поздравлений с :smayliki-eroticheskie-118:не отвертишься!
 
Назад
Сверху Снизу