Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ухти,привет! А напарник ещё не приехал?;-) Трезвеет там втихаря эгоистично)) А мы тут вспоминаем её.
Привет, Випли.
Я думала, что втихаря и эгоистично можно только бухать, а тут вона как:-D
К середине июня вроде как обещала вернуться эгоистка наша..
 
Привет, Ухти!
Какие лебеди у тебя красивые! :wub:
Мои искренние поздравления!
Как дела, настроение?
Ejiu.gif
 
Привет, Ухти!
Какие лебеди у тебя красивые! :wub:
Мои искренние поздравления!
Как дела, настроение?
Привет, Быстро! Спасибо! Живы еще традиции на нд, значит)

Я гуд. Только седня мне испытание предстоит, едем на др, никак было не отвертеться. Бухать не хочу и не буду. Главное, чтоб потом как нидь не выстрелило.
А ты как, как лапы, как хвост?
 
Только седня мне испытание предстоит, едем на др, никак было не отвертеться. Бухать не хочу и не буду.
На самом деле, не нравится мне мое настроение. Мероприятие намечается довольно в тоскливом для меня формате, раньше я всегда спасалась вином. Понимаю, что такие ситуации надо учиться проживать без допинга и полезно будет приобрести этот опыт. Но какой то червячок сидит что ли во мне. Может, это еще и с курением связано, в прошлые выходные именинница заезжала и курила, как паровоз, мне после этого очень хотелось затянуться.
Ладно, если что, еще ведь и зубы есть, на которых можно держаться) и если накроет, буду сюда писАть и ныть
 
Привет, Быстро! Спасибо! Живы еще традиции на нд, значит)

Я гуд. Только седня мне испытание предстоит, едем на др, никак было не отвертеться. Бухать не хочу и не буду. Главное, чтоб потом как нидь не выстрелило.
А ты как, как лапы, как хвост?
Приветик!) Бодрого тебе!)
А ты сюда приходи, пиши, читай, если вдруг начнёт крыть - набегут помогатели и я в их числе :obnim2: будем вместе прогонять змия-искусителя.
 
Приветик!) Бодрого тебе!)
А ты сюда приходи, пиши, читай, если вдруг начнёт крыть - набегут помогатели и я в их числе :obnim2: будем вместе прогонять змия-искусителя.
Спасибо, Быстро!
Ты оправдываешь свой ник, такой скорый ответ)
Да, буду помнить, что за мной НД.

Как говорит моя знакомый Ежик-
Но пасаран!:bud:
 
На самом деле, не нравится мне мое настроение. Мероприятие намечается довольно в тоскливом для меня формате, раньше я всегда спасалась вином. Понимаю, что такие ситуации надо учиться проживать без допинга и полезно будет приобрести этот опыт. Но какой то червячок сидит что ли во мне. Может, это еще и с курением связано, в прошлые выходные именинница заезжала и курила, как паровоз, мне после этого очень хотелось затянуться.
Ладно, если что, еще ведь и зубы есть, на которых можно держаться) и если накроет, буду сюда писАть и ныть
Ухти , ты пиши сюда, чуть что ;Dи не боись! )))

64983
 
Ахаха, спасибо, Помадка!
На слабо берешь?;-)

Уже собираемся выходить, а я так объелась, что мне ни до чего дела нет:-D

Даже забыла тебя процитировать)
 
Ахаха, спасибо, Помадка!
На слабо берешь?;-)

Уже собираемся выходить, а я так объелась, что мне ни до чего дела нет:-D

Даже забыла тебя процитировать)
вот объесться - это самый классный вариант! но тут есть другие риски ,правда, ну мы с этим потом разберемся, будем разбираться с проблемами по мере их поступления, так сказать))
 
вот объесться - это самый классный вариант! но тут есть другие риски ,правда, ну мы с этим потом разберемся, будем разбираться с проблемами по мере их поступления, так сказать))
Вот, стопудова классный! Эксперимент удался) Сегодня в итоге аж два раза объелась) про риски будем думать завтра, на свежую безпохмельную голову:dance:
 
Ну что, забросила я писать совсем на форуме, но на три месяца, наверно, стоит отметиться.
Не пить все-таки прикольно.:finger2:

Из реально ощутимых плюшек это более выровненное эмоциональное состояние, много из за чего раньше переживалось и тревожилось просто проскальзывает, не задевая. Появляется намек на уверенность в себе, и надежда, что много чего решаемо, а если нет, то и фиг с этим. Бывают, конечно, откаты в истерию, но не чаще раза в месяц, и то такие, я бы сказала, кактарсисные:-D

Физика.. тут безусловно тоже больше плюсов, хотя до сих пор, конечно, то лапы, то хвост поламывает, то прыщик вскочет, сейчас опять какая то простывшая. Но, в целом, гораздо лучше себя чувствую, выносливее, что ли, и немного тоньше :-D, можно опять примерять вещи без содрогания. Делаю небольшую зарядку (прямо чувствую, как спина выравнивается) и ем кашу по утрам.8-)

Успевается за день побольше и получается более менее равномерно распределять нагрузку.

Мозг пока сильно не напрягаю, но концентрация вроде поприличнее, думаю пора бы и для него зарядку какую-нибудь подключать.

Такие дела.

Но! Все это полетит к чертям, если я снова начну бухать, помни это, Ухти!

И почитай, наконец то, мельникова.
 
Назад
Сверху Снизу