Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Дорогая Быстро!
Я не знаю, где тебя ловить, поэтому здесь пишу.
3 месяца я твои пропустила, но мимо двух пар сисег:smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118: я пройти не смогла! От души поздравляю! Как ты, до сих пор плюшки собираешь?
И спасибо тебе за поддержку большое!
Обнимаю::-:
Спасиииииииибоооооооо ОГРОМНОЕ, моя дорогая Ухти!)))) Ужасно приятно :wub::obnim1:я вроде норм, немного качает, это при том, что на выпивку не тянет, но как-то всё не так и не то. То лапы ломит, то хвост отваливается, то бесит все :-D Вот про бури сильнейшие магнитные прочитала, многое объясняет )))
А ты как??
Как настроение и самочувствие?
От ёжика весточки не было?
 
я вроде норм, немного качает, это при том, что на выпивку не тянет, но как-то всё не так и не то. То лапы ломит, то хвост отваливается, то бесит все :-D Вот про бури сильнейшие магнитные прочитала, многое объясняет )))
А ты как??
Как настроение и самочувствие?
Вот та же фигня, прям слово в слово про лапы и хвост. Будь прокляты эти бури магнитные:-D. А настроение хорошее, спокойное, пару дней назад поистерила так знатно, думаю, ровности после этого надолго хватит)

От ёжика весточки не было?

Не было, да и не будет до середины июня.
 
Вот та же фигня, прям слово в слово про лапы и хвост. Будь прокляты эти бури магнитные:-D. А настроение хорошее, спокойное, пару дней назад поистерила так знатно, думаю, ровности после этого надолго хватит)
Здорово! Значит и меня отпустит, не может же это вечно продолжаться )))
Ты береги себя, Ухти! :wub:
 
Сижу и думаю, что со мной не так. Почему я практически не пишу в других темах, как все нормальные (ну, и ненормальные тоже) форумчане. Читаю много тут, а сказать как будто нечего. Что это? пассивная позиция? излишняя самоуверенность, типа мне и так нормально трезвеется? или я настолько одичала, что выход в люди, пусть и виртуальный, дается мне с трудом, и я скрываю это от себя, придумывая себе всяческие оправдашки?:bebe:

А так полет нормальный. Энергии немного прибавилось, научиться бы еще ее распределять нормально, как и время.. но и без этих настроек все равно стала более продуктивна, чем даже 2 недели назад.. Чапаем дальше
 
Сижу и думаю, что со мной не так. Почему я практически не пишу в других темах, как все нормальные (ну, и ненормальные тоже) форумчане. Читаю много тут, а сказать как будто нечего. Что это? пассивная позиция? излишняя самоуверенность, типа мне и так нормально трезвеется? или я настолько одичала, что выход в люди, пусть и виртуальный, дается мне с трудом, и я скрываю это от себя, придумывая себе всяческие оправдашки?:bebe:
Привет, Ухти!
Те желание пообщаться за пределами темы есть, но не можешь настроиться? А что чувствуешь в этот момент? Страх, может быть, или неуверенность? А может и гордынька, да. Просто по-началу я те же чувства испытывала, и поэтому спросила...просто пересилила себя в один момент, потому что это нужно мне для выздоровления. И вот пошло как-то само собой. И люди такие интересные, приятные, позитивные, умные, талантливые.. и в жизни, кстати,так же.
В общем, если хочешь, напиши, вдруг получится разобраться, я, конечно, не эксперт, но даже прописывая эмоции и чувства, можно самостоятельно прийти к результату. А вместе веселее!)) Вдруг ещё кто на огонек заглянет.
 
Привет, Ухти!
Те желание пообщаться за пределами темы есть, но не можешь настроиться? А что чувствуешь в этот момент? Страх, может быть, или неуверенность? А может и гордынька, да. Просто по-началу я те же чувства испытывала, и поэтому спросила...просто пересилила себя в один момент, потому что это нужно мне для выздоровления. И вот пошло как-то само собой. И люди такие интересные, приятные, позитивные, умные, талантливые.. и в жизни, кстати,так же.
В общем, если хочешь, напиши, вдруг получится разобраться, я, конечно, не эксперт, но даже прописывая эмоции и чувства, можно самостоятельно прийти к результату. А вместе веселее!)) Вдруг ещё кто на огонек заглянет.
Привет, Быстро!
Спасибо за отклик. :obnim1:

Это даже не про желание общаться, а про понимание, что это необходимо для выздоровления, да и просто полезно бы мне было из раковины выползти. Я же вроде как для этого и зарегалась тут.
И я знаю, что стоит только начать активничать и все наладится. Но вот лень что ли эту инерцию преодолеть, писАть ради терапевтической цели. Пишу иногда, когда отзывается и кажется уместным. Так что может ты и права, гордыня это. А может, я просто очень медленно думаю и так долго пишу одно сообщение, что быстро устаю:-D

А то что люди здесь очень интересные и приятные, это и ежу понятно.;-)

Ладно, как-нибудь выползу по -тихоньку.
::-:
 
Сижу и думаю, что со мной не так. Почему я практически не пишу в других темах, как все нормальные (ну, и ненормальные тоже) форумчане. Читаю много тут, а сказать как будто нечего. Что это? пассивная позиция? излишняя самоуверенность, типа мне и так нормально трезвеется? или я настолько одичала, что выход в люди, пусть и виртуальный, дается мне с трудом, и я скрываю это от себя, придумывая себе всяческие оправдашки?:bebe:

А так полет нормальный. Энергии немного прибавилось, научиться бы еще ее распределять нормально, как и время.. но и без этих настроек все равно стала более продуктивна, чем даже 2 недели назад.. Чапаем дальше
Привет)) мне то ты часто дельные советы даёшь, за что огромное спасибо))

Так что, никакая не пасивная позиция все хорошо))

И да чапаем дальше))
 
Привет Ухти, мне тоже вот не всегда пишется, а иногда наоборот, сейчас я вот больше читаю)) Как твои дела вообще?
 
Привет)) мне то ты часто дельные советы даёшь, за что огромное спасибо))

Так что, никакая не пасивная позиция все хорошо))

И да чапаем дальше))

Дельный совет это обзавестись сапогами резиновыми?:-D

Спасибо, Баджо! Ты очень добр) Приятно.

Чапаем дальше)
 
Привет Ухти, мне тоже вот не всегда пишется, а иногда наоборот, сейчас я вот больше читаю)) Как твои дела вообще?
Привет, Курочка! Спасибо тебе. Читать, да, как то привычнее. )

Дела мои несильно поменялись, но делается как то больше, дни летят незаметно, вчера даже вечером не успела до форума доползти.

Только самочувствие до сих так себе. По утрам разбитая просыпаюсь и долго в себя прихожу, как будто вечно простывшая. Надеюсь, это отходняк такой. Но всяко лучше, чем похмелье)

А ты как? Как ты себя чувствуешь? Через пару дней будем сисьги у тебя отмечать, крутышка)
:obnim1:
 
Привет, Курочка! Спасибо тебе. Читать, да, как то привычнее. )

Дела мои несильно поменялись, но делается как то больше, дни летят незаметно, вчера даже вечером не успела до форума доползти.

Только самочувствие до сих так себе. По утрам разбитая просыпаюсь и долго в себя прихожу, как будто вечно простывшая. Надеюсь, это отходняк такой. Но всяко лучше, чем похмелье)

А ты как? Как ты себя чувствуешь? Через пару дней будем сисьги у тебя отмечать, крутышка)
:obnim1:
Привет, дружище! Да- это все злобный ПАС, сколько он нас мурыжить будет :-( У меня вот желудок разболелся, который никогда раньше и не болел, надо будет как-то гастроэнтеролога посетить ) Сейчас вот с дочкой в больнице лежу, тоже нервотрёпка еще та, а так вроде ничего, не тянет :CRAZY: готовлюсь :smayliki-eroticheskie-118: а там уже и ты следом за мной ))))
 
Привет, дружище! Да- это все злобный ПАС, сколько он нас мурыжить будет :-( У меня вот желудок разболелся, который никогда раньше и не болел, надо будет как-то гастроэнтеролога посетить ) Сейчас вот с дочкой в больнице лежу, тоже нервотрёпка еще та, а так вроде ничего, не тянет :CRAZY: готовлюсь :smayliki-eroticheskie-118: а там уже и ты следом за мной ))))
:smayliki-eroticheskie-118::-D:-D
 
Привет, Ухти.
Ну как дни идут, как тебе вообще трезвость?
Самочувствие наладится, должно наладится )) мне вот тоже опять прибило, не успела вздохнуть спокойно. Ну что делать, так бывает, мы ведь это понимаем. Если так надо для выздоровления - пусть будет. Как ты правильно заметила, уж всяко лучше, чем бухать.
 
Привет, дружище! Да- это все злобный ПАС, сколько он нас мурыжить будет :-( У меня вот желудок разболелся, который никогда раньше и не болел, надо будет как-то гастроэнтеролога посетить ) Сейчас вот с дочкой в больнице лежу, тоже нервотрёпка еще та, а так вроде ничего, не тянет :CRAZY: готовлюсь :smayliki-eroticheskie-118: а там уже и ты следом за мной ))))
Привет, шеф!
Злобный ПАС:-D маленький противный помощник алкомонстра:-D
Надеюсь, с желудком твоим это тоже его проделки. Давно болит? У меня периодически то покалывает, то побаливает по несколько дней в разных местах, когда начинаю о враче думать, тут же проходит)

С больницей сочувствую.. Держитесь там с дочуркой, побыстрее вам оттуда выйти:ax:
 
Привет, Ухти.
Ну как дни идут, как тебе вообще трезвость?
Привет, Быстро!

Трезвость мне подходит, беру:-D
Не пить стало привычно что ли, как раньше употреблять. И довольно уютно, мне нра. Если бы ещё не этот злобный карлик ПАС.. Но все по честному, да.
И любопытство пока не пропало, как там с годами на счетчике.
Но у меня пока и обстановка привычная, без относительных стрессов. Хотя я понимаю, что в любой момент ветер может поменяться.
Продолжаем наблюдение, короче:ph34r:
::-:
 
Ухти, доброе утро! Для себя вынесла, что желательно сознательно этот самый ветер не менять, и не кидаться решить все дела и желания сразу в первый же год. По возможности, тихонечко...))
Все будет в свое время!
Хорошего дня!))
 
Привет, шеф!
Злобный ПАС:-D маленький противный помощник алкомонстра:-D
Надеюсь, с желудком твоим это тоже его проделки. Давно болит? У меня периодически то покалывает, то побаливает по несколько дней в разных местах, когда начинаю о враче думать, тут же проходит)

С больницей сочувствую.. Держитесь там с дочуркой, побыстрее вам оттуда выйти:ax:
Да стопудова его проделки, неужто это от алкашки, которую я хлебала 20 лет, а последние 7 ежедневно? :CRAZY::-D Купила нольпазу, пью , вроде помогает ))) Хороший способ у тебя, когда о враче подумаешь- проходит, я тоже так хочу)))
Нас завтра вроде как выписывают уже, поедем домой отмечать :smayliki-eroticheskie-118:
Всего хорошего тебе , Ухти, ты ж теперь трезвый ежик 👍
 
Ухти, доброе утро! Для себя вынесла, что желательно сознательно этот самый ветер не менять, и не кидаться решить все дела и желания сразу в первый же год. По возможности, тихонечко...))
Все будет в свое время!
Хорошего дня!))
Доброе утро, Быстро!

Я, видимо, не так выразилась. Настроение может поменяться, никогда не знаешь алкосознание извернется, сегодня счастливая, не пью, а завтра почему бы не отметить это радостное событие. Ну, это так гипотетически. Так что бдим и чапаем тихонечко.

Хорошего и тебе дня!
 
Да стопудова его проделки, неужто это от алкашки, которую я хлебала 20 лет, а последние 7 ежедневно? :CRAZY::-D Купила нольпазу, пью , вроде помогает ))) Хороший способ у тебя, когда о враче подумаешь- проходит, я тоже так хочу)))
Нас завтра вроде как выписывают уже, поедем домой отмечать :smayliki-eroticheskie-118:
Всего хорошего тебе , Ухти, ты ж теперь трезвый ежик 👍
А ну хорошо, что выписывают. Седня, значит, двойной праздник в семье:O_v:

А способ мой можешь пользовать, даже безвозмездно, для хорошего человека ничего не жалко:-D

Пошла на твои :smayliki-eroticheskie-118: любоваться.
 
Назад
Сверху Снизу