Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ага, все алки немного дети...будем расти, а пока так.
Ты сама как? Что нового в самочувствии?
Не, я прямо чистое восприятие у тебя представила. А так то да, мы алки те еще инфантилы.

Я ок, спасибочки. Вчера вон Дагни раскрутила меня на веселье, до сих пор прет. Тельце барахлит маленько, но не смертельно
 
Я ок, спасибочки. Вчера вон Дагни раскрутила меня на веселье, до сих пор прет. Тельце барахлит маленько, но не смертельно
Тельце да, бывает, что напоминает, как долго над ним издевались...но ничего, все пройдет. Не болей, милая Ухти!
 
Тельце да, бывает, что напоминает, как долго над ним издевались...но ничего, все пройдет. Не болей, милая Ухти!
Спасибо, милая Быстро!(жаль здесь нет расшаркивающихся и снимающих шляпу смайликов:sarcastic:
Тебе тоже не хворать!
 
Не, я прямо чистое восприятие у тебя представила. А так то да, мы алки те еще инфантилы.

Я ок, спасибочки. Вчера вон Дагни раскрутила меня на веселье, до сих пор прет. Тельце барахлит маленько, но не смертельно
Тельце подшаманим )))) зарихтуем и будешь как новенькая ))) ::-: :CRAZY:

чмоки, я ускакала :bud:
без меня тут сильно не веселится!
а то от зависти помру потом:CRAZY:
 
Тельце подшаманим )))) зарихтуем и будешь как новенькая ))) ::-: :CRAZY:

чмоки, я ускакала :bud:
без меня тут сильно не веселится!
а то от зависти помру потом:CRAZY:
Если у тебя есть возможность тельце подшаманить, то что нам мешает вытащить тебя с того света? Такшта хоть помирай, хоть нет, а мы тебя везде достанем:sarcastic:::-:
 
дорогая, ну как же приятно тебя видеть с утра :obnim1:
Сразу поднимается настроение, серьезно!
И при поиске наших тем повелась на аватарку ежика!
В нашем полку прибывает :bud:
Прикинь, будем с тобой генеральшами, строить ежиков будем весь день...ляпота да и только.
Випли посадим на трон и будем парады проводить :-D
 
:-D
дорогая, ну как же приятно тебя видеть с утра :obnim1:
Сразу поднимается настроение, серьезно!
та же фигня!:obnim1:
В нашем полку прибывает :bud:
Прикинь, будем с тобой генеральшами, строить ежиков будем весь день...ляпота да и только.
Випли посадим на трон и будем парады проводить :-D
Долче вита! Потом со временем можно и деньги брать с рядовых.
 
Випли посадим на трон и будем парады проводить :-D
Девочки,трон не потяну:NO:Если только не броневичок-с, то пожалуй:-D Приветы,колючие!!! Мужичка то,ой нет-мальчика,не пугайте с порога то)) На троих то трезветь как то сподручнее и по нашенски))
 
Девочки,трон не потяну:NO:Если только не броневичок-с, то пожалуй:-D Приветы,колючие!!! Мужичка то,ой нет-мальчика,не пугайте с порога то)) На троих то трезветь как то сподручнее и по нашенски))
Да, ладно, Випли! Ты просто не знаешь сколько резервных способностей в тебе скрыто. На парады будешь ездить на броневичке, а уж между парадами, извольте, ваше величество, на трон. ;D

За мальчонку не переживай, мы детей не обижаем:-D
 
Ухти,жизнь прекрасна! Просыпайся. Я пришла к тебе с приветом рассказать,что солнце встало! Ещё один трезвый день урвём.

i.jpeg
 
:curtsy: Этот подойдет? Привет, Ёжик:BYE: Дочитала таки тебя.
Надо у Быстро спросить, она у нас тут главная по тарелочкам по этикету:-D

Привет, Дамочка! Ну ты геройский герой, меня читать то, да еще и дочитать)

Я начала твою темку тоже читать. Ты смотри там, держись в этот раз за счетчик и за нас!
::-:
 
Ухти,жизнь прекрасна! Просыпайся. Я пришла к тебе с приветом рассказать,что солнце встало! Ещё один трезвый день урвём.

Посмотреть вложение 70863
Это хто? Дагни, что ли? не могу разглядеть.Ухти на скрипке не научена. Или наш новый мальчонка?

Спасибо, Випли:obnim1:я уж давно проснулась, пораньше некоторых в противогазах:YES:
 
аа!!!!! мой милый Ежик тут!!!!!
чмоки чмоки, дорогая! надеюсь, что тебе лучше, все бациллы уничтожены, корона начищена и снова в бой )))

Я тут на 5 минут заглянула, что тебя чмокнуть, а у меня тут такакя активность, кошмар.
Пришлось отстреливаться.
Передаю эстафету тебе.
целую до упаду :obnim1:, мне тут кое-чего поделать нужно.
Шифровку тебе позже отправлю
:bud:
 
Это хто? Дагни, что ли? не могу разглядеть.Ухти на скрипке не научена. Или наш новый мальчонка?

Спасибо, Випли:obnim1:я уж давно проснулась, пораньше некоторых в противогазах:YES:
как так!!!! уже давно на ногах!!! жужжу яки пчелка!!!
:finger2::bud:
 
аа!!!!! мой милый Ежик тут!!!!!
чмоки чмоки, дорогая! надеюсь, что тебе лучше, все бациллы уничтожены, корона начищена и снова в бой )))

Я тут на 5 минут заглянула, что тебя чмокнуть, а у меня тут такакя активность, кошмар.
Пришлось отстреливаться.
Передаю эстафету тебе.
целую до упаду :obnim1:, мне тут кое-чего поделать нужно.
Шифровку тебе позже отправлю
:bud:
Привет, дорогая. :obnim1: &
Все понял, не дурак.
А тема у тебя да кипит, я уже не поспеваю.
Обнимаю
 
Это хто? Дагни, что ли? не могу разглядеть.Ухти на скрипке не научена. Или наш новый мальчонка?


=-O нее....я только на пиано-с
Вот будет балаган то. :CRAZY:..Дорогая, ты ж в бубет, третий на скрипке....
 
Назад
Сверху Снизу