Стремление к трезвости или записки слаборазвитой.

Ну ты геройский герой, меня читать то, да еще и дочитать)
Ну, свой то я перечитать никак не могу, на второй странице вырубаюсь :-D
Ты смотри там, держись в этот раз за счетчик и за нас!
Однозначно.. равняюсь на твой:bud:
 
Ну, свой то я перечитать никак не могу, на второй странице вырубаюсь :-D
я вообще пока с утра по темам пробежалась аж вспотела))) прям так и хотелось сказать: кучкуйтесь!))))
 
я вообще пока с утра по темам пробежалась аж вспотела))) прям так и хотелось сказать: кучкуйтесь!))))
Вот я тоже уже запыхалась совсем, бум какой то сегодня, особенно у Дагни. Как люди успевают и там, и сям отмечатся, ума не приложу:DONT_KNOW: Я пока один смайлик отыщу, у некоторых по 10 стр накатывают:-D
 
я вообще пока с утра по темам пробежалась аж вспотела))) прям так и хотелось сказать: кучкуйтесь!))))
Вот я тоже уже запыхалась совсем, бум какой то сегодня, особенно у Дагни. Как люди успевают и там, и сям отмечатся, ума не приложу:DONT_KNOW: Я пока один смайлик отыщу, у некоторых по 10 стр накатывают:-D
Я просто заставляю себя наконец пойти работать.... прям стресс сплошной, ни там не успеваешь, ни там....:CRAZY:
 
Вот я тоже уже запыхалась совсем, бум какой то сегодня, особенно у Дагни. Как люди успевают и там, и сям отмечатся, ума не приложу:DONT_KNOW: Я пока один смайлик отыщу, у некоторых по 10 стр накатывают:-D
Девоньки, может, на солнце пятна какие ....прямо ажиотах у алкоголиков сегодня,
все в писанину ударились :WRITE:
и ведь так и тянет сюда опять ...чистая магия :CRAZY:
 
Девоньки, может, на солнце пятна какие ....прямо ажиотах у алкоголиков сегодня,
все в писанину ударились :WRITE:
и ведь так и тянет сюда опять ...чистая магия :CRAZY:
Полнолуние, пациенты возбуждены :-D
 
Да еще работы и работы((( вот как в сплошном стрессе бросать пить?((((((
Сочувствую. Единственное, чем могу утешить, что со временем, если продолжать не пить будет легче, меньше нервяка, и стресс будет ощущаться меньше при таких же входящих
 
если продолжать не пить будет легче, меньше нервяка, и стресс будет ощущаться меньше при таких же входящих
Ну, а пока, наверное, нужно чего-то успокоительного попить..
:sarcastic: это чтобы не расслабляться и даж намека на дурные мысли не оставалось
Ну, скорее провоцирует мысль «напиться бы»... только проблем не решит.... это и останавливает
 
Ну, а пока, наверное, нужно чего-то успокоительного попить..
Конечно, если можно, себе помочь, то почему нет. Главное, с ответственностью к выбору)
Ну, скорее провоцирует мысль «напиться бы»... только проблем не решит.... это и останавливает
Ну, круто, что понимание есть такое, уже подспорье)
Держись, Дамочка, сейчас тяжело тебе, конечно, всего две недельки, но смогла же, а потом и правда будет легче!:YES:
 
Дорогая, дай чмокну, а то жизнь не в жизнь....:PREVED:
прям какая-то зависилость
Приветы:PREVED:
Я за тобой бегаю по темам, токо лайки успеваю ставить, ну и это уже прогресс я считаю)
 
Назад
Сверху Снизу