Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сухаризм и без эмоциональность это про эмпатию. отсутствие какого либо видимого сопереживания проблемам собеседника например. а эмоциональный контакт это что то вроде полной открытости в диалоге и понимание индивида типа с полуслова и работать это должно в две стороны и туда и обратно. когда контакт короче доставляет радость. не физический контакт если че)) вот с взаимопониманием и открытостью у меня точно не все впорядке. однозначно подбираю слова для диалога и говорю часто не то что думаю. кароче ценностей собеседника не разделяю нифига, а он моих, и в никакой эмоциональный контакт это вылиться не может естественно. в дисконтакт - да)
ссылку не кину потому что фиг найду сейчас. загуглил тупо и прошел сразу несколько первых попавшихся тестов для достоверности картины.
Ну вот с пониманием у меня проблем нет, часто даже прерываю собеседника, мол понятно, понятно. Да и меня всегда практически все понимают.
Про открытость, я вообще человек прямой достаточно и откровенный 🤷🏻‍♂️
Но нарочно например обижать человека не буду, какие-то его недостатки обсуждать или что-то неприятное ему говорить.
 
Ну вот с пониманием у меня проблем нет, часто даже прерываю собеседника, мол понятно, понятно. Да и меня всегда практически все понимают.
Про открытость, я вообще человек прямой достаточно и откровенный 🤷🏻‍♂️
Но нарочно например обижать человека не буду, какие-то его недостатки обсуждать или что-то неприятное ему говорить.
.
 
3-6-9
Сегодня с утра подумал а не бахнуть ли чаю. В пятницу и три следующих три дня я был такой энергичный после него. Вот так незаметно вроде как и формируется зависимость :blink:
Посмотрел вчера кин - четыре хороших дня называется. Про девку наркотку и мамашу соза. Тема раскрыта полностью я считаю. созость зло или добродетель. непонятна канеш. речь не про созость жон к мужьям которых на форуме как опилок на лесопилке, а родителей к своим детям. безусловная созость таксказать по любви без причин по праву родства. у меня на примере знакомого папаня сынулю 15 лет финансировал на торч чтобы тот не упоролся каким нить дерьмом и не сдох, где то лям по вене в месяц он пускал. Ну щас вот чист несколько лет, улыбается и на велосипеде ездит как нормальный гражданин. А поступи батя как правильно и отрекись сдох бы сынуля к гадалке не ходи. вот так.
меня ждут великие дела. потолок вроде окрасился в нужный цвет, пора приступать к стенам. поеду мешать колёр в магаз. хотел в субботу но не было места на парковке. так что я развернулся и даж в магаз не стал заходить там внутри наверное вообще мрак. в будний день то полюбому меньше народа будет.
всем бобра
 
3-6-12
Доза чая возросла до 2х стаканов в день. Уже не только утром, но и вечером бахаю. Заряжает нормально так. Интересно если с самого детства его не пить то также будет от него зависимость или нет. Когда не пьешь с месяц, потом бахнешь то понимаешь что вот это прям то чего не хватало в этой жизни) Ладно, хрен с ним, пока идет на пользу буду фигачить, а как начнутся перебои со сном и нервяки например опять передышку сделаю.
Доделал ремонт в комнате, считаю для первого покрасочного опыта совсем даже неплохо вышло. Ну правда краски пришлось два раза брать, намешали мне колёр какой то цвета овна. На пробнике он один, в банке другой, на стене третий, как лампу включаешь вообще четвертый оттенок. кароче напсиховался и лишнего бабла нормально потратил. но результатом доволен. Надо будет купить здоровенную кровать и пару тумбочек и спальня готовченко. Ну может еще телик зафигачить туда. Осталась краска, думаю может потолок еще и в других комнатах бахнуть, или отложить это дело на зиму. А сейчас чет подумал а не ломануться ли на камчатку или на дальний восток перед долгой зимой которую опять походу тусить здесь безвыездно придется. дешевые таиланды так и не наладили. прямым рейсом на неделю туда-обратно пхукет 750 тысяч на человека. ахххаххахах))) я в ах.о.е) а на камчатке сейчас самый такой туристический сезон в разгаре. Для походов самое интересное время, и опять же рыба нерестица и главное что школота пошла в места отбывания наказания и цены на билеты сильно упали относительно того же августа или июля. Или сгонять во владик и сделать таки то что я не сделал когда там был весной. купить тачку и пригнать для продажи в красноярск. расходятся нынче косорукие тачки как горячие пирожки. ну я не чисто только наживы для, а потому что мне нравится ездить за городом по трассе и созерцать широту и просторы земли русской. родины нашей необъятной. россиюшки любимой.
лан. чот не туда понесло меня.
Всем бобра))
 
3-6-12
Доза чая возросла до 2х стаканов в день. Уже не только утром, но и вечером бахаю. Заряжает нормально так. Интересно если с самого детства его не пить то также будет от него зависимость или нет. Когда не пьешь с месяц, потом бахнешь то понимаешь что вот это прям то чего не хватало в этой жизни) Ладно, хрен с ним, пока идет на пользу буду фигачить, а как начнутся перебои со сном и нервяки например опять передышку сделаю.
Доделал ремонт в комнате, считаю для первого покрасочного опыта совсем даже неплохо вышло. Ну правда краски пришлось два раза брать, намешали мне колёр какой то цвета овна. На пробнике он один, в банке другой, на стене третий, как лампу включаешь вообще четвертый оттенок. кароче напсиховался и лишнего бабла нормально потратил. но результатом доволен. Надо будет купить здоровенную кровать и пару тумбочек и спальня готовченко. Ну может еще телик зафигачить туда. Осталась краска, думаю может потолок еще и в других комнатах бахнуть, или отложить это дело на зиму. А сейчас чет подумал а не ломануться ли на камчатку или на дальний восток перед долгой зимой которую опять походу тусить здесь безвыездно придется. дешевые таиланды так и не наладили. прямым рейсом на неделю туда-обратно пхукет 750 тысяч на человека. ахххаххахах))) я в ах.о.е) а на камчатке сейчас самый такой туристический сезон в разгаре. Для походов самое интересное время, и опять же рыба нерестица и главное что школота пошла в места отбывания наказания и цены на билеты сильно упали относительно того же августа или июля. Или сгонять во владик и сделать таки то что я не сделал когда там был весной. купить тачку и пригнать для продажи в красноярск. расходятся нынче косорукие тачки как горячие пирожки. ну я не чисто только наживы для, а потому что мне нравится ездить за городом по трассе и созерцать широту и просторы земли русской. родины нашей необъятной. россиюшки любимой.
лан. чот не туда понесло меня.
Всем бобра))
К выбору матраса к спальной кровати подойди серьёзно! Я как начал спать на нормальном матрасе, а не на продавленном, с торчащими пружинами(да, допился) спина тьфу, перестала мучить!
Следом за мной сестра купила кровать, всю жизнь говорит мечтала, так эти диваны надоели!
 
К выбору матраса к спальной кровати подойди серьёзно! Я как начал спать на нормальном матрасе, а не на продавленном, с торчащими пружинами(да, допился) спина тьфу, перестала мучить!
Следом за мной сестра купила кровать, всю жизнь говорит мечтала, так эти диваны надоели!
само собой. матрас уже есть без всяких пружин, кровати вот нету. спать на жестком надо, вроде нелогично, но от этого спина не болит.
 
дешевые таиланды так и не наладили. прямым рейсом на неделю туда-обратно пхукет 750 тысяч на человека. ахххаххахах))) я в ах.о.е)
У меня отпуск в ноябре, графики составляются за год. Планировал тоже в какие-нибудь теплые края, но посмотрел на ценники и понял, что придется перемещаться в пределах родимого Отечества. Но неужели 750 К, это не описка? А Вьетнам не рассматривал?
 
У меня отпуск в ноябре, графики составляются за год. Планировал тоже в какие-нибудь теплые края, но посмотрел на ценники и понял, что придется перемещаться в пределах родимого Отечества. Но неужели 750 К, это не описка? А Вьетнам не рассматривал?
да. 750к на неделю. Но только очепятка - не на одного а на двоих. один фиг в этот бюджет можно жить там шикарно в течении года) Да я и тай особо не рассматривал, просто раньше горящий тур на пару недель с оплатой утром и вылетом вечером был по стоимости как билет до москвы и обратно, почему бы не купить и не сменить снег на пальмы если дел особых нет. а нынче вот такая хрень. вьетнам кстати не зашел вообще и чартеров вроде туда нет сейчас от меня. добраться к тому же вариантов куда дешевле достаточно если отпуск зимой планируешь. только придется весь маршрут и все остальное самому планировать и лететь регулярными рейсами транзитом через узбеков, казахов, турцию или эмираты например. ну вобщем варианты есть но сильно замороченные.
 
3-6-14
Опять походу ковид подцепил. Пошли гулять в лесок с подружаней погодка ниче вроде сегодня выдалась, а я иду и меня качает из стороны в сторону и башка плывет, то в жар то в холод. понял что не то чето. Третий штамм уже будет в личной коллекции. Дельта был, омикрон был пол года назад, и вот походу кентавр. симптомы все как по методичке. Вчера репа трещала как никогда еще, сегодня утром кости ныли, живот крутит и к вечеру красные глазищи но при этом температура в норме. В горле вот только никаких ощущений вобще, а все остальное сходится. Думал еще может краски надышался, но походу нет. Вобщем не все так плохо, как было с дельтой, да и лучше к зиме обновить антитела)) А ну и главное я до этого думал что у меня депресуха и настроение так себе, вот сегодня осознал что то была не депресуха вовсе. депресуха она вот сегодня. Кароче я так понял теперь ковидла обычное сезонное заболевание с которым еще не всем больничный например дадут.
не болейте или болейте легко. всем бобра.
А. в лесу увидел мухомор. эт первый растущий мухомор который я видел в жизни, чет у нас они как то совсем не очень растут. Красивый ваще. фото прилагаются ))
 

Вложения

  • photo_2022-09-03_18-09-37.jpg
    photo_2022-09-03_18-09-37.jpg
    193.3 KB · Просмотры: 6
  • photo_2022-09-03_18-12-19.jpg
    photo_2022-09-03_18-12-19.jpg
    283.2 KB · Просмотры: 6
3-6-14
Опять походу ковид подцепил. Пошли гулять в лесок с подружаней погодка ниче вроде сегодня выдалась, а я иду и меня качает из стороны в сторону и башка плывет, то в жар то в холод. понял что не то чето. Третий штамм уже будет в личной коллекции. Дельта был, омикрон был пол года назад, и вот походу кентавр. симптомы все как по методичке. Вчера репа трещала как никогда еще, сегодня утром кости ныли, живот крутит и к вечеру красные глазищи но при этом температура в норме. В горле вот только никаких ощущений вобще, а все остальное сходится. Думал еще может краски надышался, но походу нет. Вобщем не все так плохо, как было с дельтой, да и лучше к зиме обновить антитела)) А ну и главное я до этого думал что у меня депресуха и настроение так себе, вот сегодня осознал что то была не депресуха вовсе. депресуха она вот сегодня. Кароче я так понял теперь ковидла обычное сезонное заболевание с которым еще не всем больничный например дадут.
не болейте или болейте легко. всем бобра.
А. в лесу увидел мухомор. эт первый растущий мухомор который я видел в жизни, чет у нас они как то совсем не очень растут. Красивый ваще. фото прилагаются ))
Аналогичная куйня по состоянию пару дней назад началась…:ak:
 
Аналогичная куйня по состоянию пару дней назад началась…:ak:
спину надеюсь не прихватило. а то я седня разогнуться не могу, сразу вспомнил что возраст то не детский :-D
 
3-6-18
Ну думал раз болею то буду телик зырить и чилить. А настроение такое что ниче зырить не прикалывает. Спать уже тоже надоело, вот на что прибило так это на жратву. столько не жрал вообще никогда и не гадал что вообще могу. Посмотрел дом дракона, три серии пока что вышло. эт который приквел к игре престолов. Вот все довольно четко там с подробностями и всякими подковерными мутками в этом придуманном мире, что вполне сойдет за реальные исторические события. Взять вот стереть память у всех человеков, все книжки сжечь, потереть интырнет и втюхать народу вот это и будут же убеждены что именно так все и было. драконы летали и белые ходоки за стеной жили. интересно сколько раз историю переписывали учитывая что носители информации которые все разом не уничтожить появились совсем недавно относительно летописной истории человечества, которая вполне даже может чей нить литературным вымыслом. Вот такие вот мысли в нездоровую бошку лезут)) Позавчера чет вечером спину как фигануло и скрючило я уж подумал каюк пришел, намазал мазючкой и вродь ниче сегодня. вылез под вечер выкинуть мусор и даж прогуляться захотелось, самочуха всяко баще чем позавчера была. А вообще все напоминает похмелье такое беспонтовое. флэшбек какойто. Мож ковид, может просто простыл, может бури магнитные. хрен разберешь. но вроде под последний ковид все симптомы подходят один в один. хотя уже блин любую хрень под ковид автоматом подгоняешь как будто все болячки другие кончились.
Еще блин чот бесят траты связанные с тачкой. Чет недешовое удовольствие какое то. Резину шипучку купил и диски чтоб не переобувать ее каждый раз. 120 тыщ как будто и не было. надо еще все жидкости и масла поменять, они там для тропиков залиты. еще рублей 40-50 полагаю. Еще парковку мне захотелось возле дома. еще около ляма. Пока утешает только одно - ценник на тачку на 800к подскочил так что типа если бы я щас покупал то где то по нулям был но уже без парковки и колес и что машина типа новая, сейчас как бы купить что надо и потом типа только ездить. но это неточно. кароче гемор какой то. вот бы машину но без гемора чтоб не надо было ниче покупать там и бензин заливать чтоб тоже. и штрафы платить тож =))
всем бобра.
 
3-6-18
Ну думал раз болею то буду телик зырить и чилить. А настроение такое что ниче зырить не прикалывает. Спать уже тоже надоело, вот на что прибило так это на жратву. столько не жрал вообще никогда и не гадал что вообще могу. Посмотрел дом дракона, три серии пока что вышло. эт который приквел к игре престолов. Вот все довольно четко там с подробностями и всякими подковерными мутками в этом придуманном мире, что вполне сойдет за реальные исторические события. Взять вот стереть память у всех человеков, все книжки сжечь, потереть интырнет и втюхать народу вот это и будут же убеждены что именно так все и было. драконы летали и белые ходоки за стеной жили. интересно сколько раз историю переписывали учитывая что носители информации которые все разом не уничтожить появились совсем недавно относительно летописной истории человечества, которая вполне даже может чей нить литературным вымыслом. Вот такие вот мысли в нездоровую бошку лезут)) Позавчера чет вечером спину как фигануло и скрючило я уж подумал каюк пришел, намазал мазючкой и вродь ниче сегодня. вылез под вечер выкинуть мусор и даж прогуляться захотелось, самочуха всяко баще чем позавчера была. А вообще все напоминает похмелье такое беспонтовое. флэшбек какойто. Мож ковид, может просто простыл, может бури магнитные. хрен разберешь. но вроде под последний ковид все симптомы подходят один в один. хотя уже блин любую хрень под ковид автоматом подгоняешь как будто все болячки другие кончились.
Еще блин чот бесят траты связанные с тачкой. Чет недешовое удовольствие какое то. Резину шипучку купил и диски чтоб не переобувать ее каждый раз. 120 тыщ как будто и не было. надо еще все жидкости и масла поменять, они там для тропиков залиты. еще рублей 40-50 полагаю. Еще парковку мне захотелось возле дома. еще около ляма. Пока утешает только одно - ценник на тачку на 800к подскочил так что типа если бы я щас покупал то где то по нулям был но уже без парковки и колес и что машина типа новая, сейчас как бы купить что надо и потом типа только ездить. но это неточно. кароче гемор какой то. вот бы машину но без гемора чтоб не надо было ниче покупать там и бензин заливать чтоб тоже. и штрафы платить тож =))
всем бобра.
По тачке это не регулярные вложения. Парковка твоя никуда не денется если что и продать можно. Колеса и жижи тоже не часто менять. А сам аппарат очень надежный, на полноценной раме, с простыми узлами - 10-15 лет откатаешься при бережной эксплуатации и проблем знать не будешь. Антикор ещё сделай и пленкой затяни!
Машина как не крути больше возможностей и свободы даёт. Я бы был согласен что она не нужна допустим живя в Москве, там реально больше гемора чем пользы. А вот в регионах, все наоборот.
 
ну уж нет. вещи не люди, можно и поменять на другие. думаю года 2-3 максимум)
Ну в нынешних реалиях такие вещи думаю тоже надолго :sarcastic:🤷🏻‍♂️ В любом случае лучше бережно относиться, да и если все будет устраивать нафиг менять.
 
3-6-21
Вчера думал что всё. выздоровел. но хрен. под вечер опять как хренакнуло спину я аж совсем растерялся. а все потому что ходил без кофты и мну продуло по второму разу. Смотрю вебкамеры из тая и плакаю горькими слезами, блин за что нам все это. холод и голод. у меня нынче заходят два типа видосов с тытруба. первые это вебкамеры с тая, а вторые это как ломают бобровые плотины. хрен знает что с бобрами не так, нахрена им столько грязной воды непонятна, создатель там помойму пошутил и чисто из прикола сделал здоровую крысу с зубами чтоб она херачила под корень деревья, сваливала их в кучу и создавала вонючие болота. ну она и создает просто потому что может. бобры дибилы кароч.
у меня идет активная война с прежними собственниками квартиры по поводу каморки в подъезде. она бы мне прям идеально подошла чтоб хранить всякий хлам. вот они мне ее обещали еще в феврале, потом в июне и вот обещают сейчас. еще я хочу купить у них паркинг и каморочка выступает в качестве заложника и стала уже предметом торга. они меня прям реально бесят. если не освободят до вторника куплю паркинг у другого чувака а эти будут продавать еще сто лет и каморку пусть себе в анус засунут. прокляну их и все) козлы кароч. бесят когда за свои слова не отвечают. тут вообще предостаточно людей проживает сложных психологически. возвышенность над остальными пресмыкающимися это типа один из главных смыслов жизни. один вот хер принципиально не здоровается, я даже подумываю может он разговаривать не умеет или глухой. но нет, похоже он просто дол...еб по жизни. ну или где то мы пересекались с отрицательным результатом, но только я не помню где, пол жизни ж в тумане прошло. все равно буду продолжать пассивную агрессию и буду говорить здрасьте) ну больше канеш нормальных. Даже генерал какой то живет в отставке. я правда еще не вычислил по пафосности кто он из числа местных пенсов, они здесь вроде норм бодрые и веселые. кароче вот все цели в жизни опять свелись к тупому бытовому обустройству чтоб было удобненько. где то и когда то это я уже проходил и даже не раз. А так ща бы плюнул на все и свинтил в тай, снял бунгалу за 10 тыщ рублей у моря жевал банан под пальмой и клал бы на всё это болт. но фигушки и не факт ведь что и там не буду заниматься бытовым обустройством. кароче хочется какую то другую цель, более светлую и значительно менее мещанскую.
 

Вложения

  • photo_2022-09-08_23-51-28.jpg
    photo_2022-09-08_23-51-28.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 14
  • photo_2022-09-10_08-28-18.jpg
    photo_2022-09-10_08-28-18.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 14
Ну в нынешних реалиях такие вещи думаю тоже надолго :sarcastic:🤷🏻‍♂️ В любом случае лучше бережно относиться, да и если все будет устраивать нафиг менять.
хз. более оптимистично смотрю в завтрашний день))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу