Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3-6-25
Что то у меня подозрения что после всей этой ковидной темы у большого количества людей кукуха не совсем на месте. Забывают например о недавних договоренностях и их смысловую нагрузку вообще, да и не совсем понимают что происходит. Эт я уже третью неделю покупаю парковочное место и на пути у меня встречаются весьма странные личности. еще более странные чем те у которых я хотел снять хату в том или позатом году. думал там апофигей апофеоза а вот хрен. оно впринципе объяснимо что с каждым новым штаммом разрушительное воздействие на мозк усиливается и тупняк прогрессирует. Надеюсь таки встречу своего адеквата и все пройдет удачно. А то что то имеется желание набухаться и влиться в это общее число безмозглых. Ну чтоб не выделяться и мочь спокойно без нервов пребывать и взаимодействовать в социуме. как говорит мой дед, без 100 грамм туто не обойтись. шутю. но в целом картина реально печальная. все идет чет через одно место. для примера: интересует гараж, звоню. могут показать в выходной день. спрашиваю, а какой у вас номер гаража, давайте посмотрю сейчас хотя бы снаружи, поскольку рядом нахожусь, вдруг он мне сразу не подойдет например по высоте или ширине, и на этом вопрос отпадет как таковой. мне в ответ - нет. я даже опешил. как нет, вы ж так слона не продадите, а я не куплю. и номер то все равно придется сказать, вы ж показывать собиралсь в выходной)) и главное причину почему нет придумать никакую не могу, уже сомневаюсь сам то в адеквате я или не догоняю чего то. там свободный доступ, куча гаражей все с замками, ходи да смотри никто не запрещает. идиоты-с. второй пример это хрен у которого на парковке есть арендатор а сам он в питер переехал. по телефону говорит - будешь покупать, мой арендатор через пару дней освободит место, а я через месяц приеду сам на сделку. ну потому что там долевая собственность и сразу нельзя надо месяц выждать. проходит пять дней, до всего договорились вобщем, когда говорю съедет арендатор? через две недели говорит. стопэ говорю, ты сам сказал мне 5 дней назад что 2 дня и парковка свободна.. ?!? тебе парковку продать надо или в аренду сдавать, ты определись блин уже. меня такое не устраивает, досвиданья. это вот два примера с которыми получается чепуха, там их много))) мож ретроградный меркурий)) короче никаких логических объяснений происходящему не нахожу.
или вот потихоньку делаю ремонт. купил тут ламинат, привезли затащили и уехали. я смотрю, чет не очень похож на тот который я выбирал и покупал, взял одну планку поехал в магаз и реально он по оттенку, фактуре и блестячести отличается от экспозиции. хотя называется также и делают теже и артикул или что там точно такой же, вот упаковка только чуть отличается и нет листка а4 с рекламкой и достоинствами товара в каждой пачке)) листик дефицит же, ясен хрен. пришлось возвращать, но уже своими силами. поэтому решил я отложить эти ремонтные дела до лучших времен. пока тупняк стихнет а у меня отбитое желание чето делать опять возникнет. хорошо хоть краска на стенах и потолке пока держится, видимо с отсутствием импорта будет у нас теперь всякое подобное гэ с товарами происходить. Со страхом предвкушаю что за кровать изготовят и привезут. Заказали вроде как, но говорят что оттенок может отличаться. опять же по причине того что краска теперь не та краска что раньше. ждемс..
кароче чет я в печали в целом. и нифига меня что то не радует. ну кроме того что ковид вроде отпустил и сегодня появилось простое человеческое желание пойти и просто погулять по лесу и посмотреть красотищу. кстати можно сравнить ковид с запоем и приходом к трезвости только в сжатые сроки. ну хреново хреново, ничего не хочется, репа трещит, а потом раз и хорошо и всё сразу хочется и жизнь прекрасна. круто же) все болячки они одинаковые какие то по своей сути.
Ладно. всем хорошим людям бобра, а нехорошим не бобра. в аду горите, епте. :bes::-D
 
Последнее редактирование:
3-7
чет настроения реально панические. накинулось тут всяческих проблем, при этом понимаю что какие то из них моя собственная заслуга. пугает меня вобщем будущее как таковое. и ощущения что где то близко если что нить случится еще в общую копилку может быть конкретный такой нервный срыв например. а в арсенале у меня на вооружении для таких случаев нет нифига. ни витаминок даж каких то ни пустырника там. и куда бежать тогда и чо делать непонятна. последний раз я закидывал пустырнек 2 года назад. точно помню) трушно живу трезво без нихрена совершенно на последних молекулах дофамина. не знаю каков процент вообще таковых в сорокалетнем возрасте ну чтоб функционировать просто так без каких либо штучек, пусть это будут даже безобидные травки например, но кажись немного нас таких. осенний депресняк этот жосковат канеш. надо почитать и повспоминать че там в том году то было) а то может не все сейчас так и плохо как кажется. а пока что все контакты сведены к минимуму, приемущественно лежу перед теликом и зырю игру престолов. уже по второму разу. потому что всякие дела есть суета и оставляют после себя чето какой то осадочек. ну кароче сейчас проще нифига не делать чем делать что нить. бывают такие деньки. еще бы не парится ни о чем было б ваще зашибись. а то мысли то в башке крутятся постоянно и реально бесят. шоб их.
пытаюсь опять бросить курить. получается с переменным успехом. вчера вот например не курил ваще, всего лишь день и нос дышит и в груди ничего не давит. представляю как оно будет без через пол года или год. но в какой то момент переключаю внимание и очухиваюсь с сигаретиной. жопа жопная. ну кароче ощущенья - я самый несчастный из всех несчастных человеков на земле. эт если кратенько) посмотрим чо там дальше.. нихрена хорошего небось :-D
лан. всем бобров

upd. посмотрел еб..шки-воробушки. год назад я делал ремонт в другой хате и зарубился с соседом так что пришлось продавать и переезжать. не все так плохо нынче, да. походу загоны реально сезонные :-D :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Куришь на курительный счётчик что ли?
Кажется первый раз тут такое явление вижу )

А насчёт будущего чего там бояться, пока ты одним куском и относительно здоров, что бы ни случилось это интересный квест считай, индивидуальный :-D
 
лень каждый раз его скидывать. сам скоро увидишь :-D
Ну шутки шутками, но мудрость про то что бросаем только на один день но каждое утро, приходится в этом контексте освежать ) а то про выпивку как-то немного подзабылось.
 
3-7
чет настроения реально панические. накинулось тут всяческих проблем, при этом понимаю что какие то из них моя собственная заслуга. пугает меня вобщем будущее как таковое. и ощущения что где то близко если что нить случится еще в общую копилку может быть конкретный такой нервный срыв например. а в арсенале у меня на вооружении для таких случаев нет нифига. ни витаминок даж каких то ни пустырника там. и куда бежать тогда и чо делать непонятна. последний раз я закидывал пустырнек 2 года назад. точно помню) трушно живу трезво без нихрена совершенно на последних молекулах дофамина. не знаю каков процент вообще таковых в сорокалетнем возрасте ну чтоб функционировать просто так без каких либо штучек, пусть это будут даже безобидные травки например, но кажись немного нас таких. осенний депресняк этот жосковат канеш. надо почитать и повспоминать че там в том году то было) а то может не все сейчас так и плохо как кажется. а пока что все контакты сведены к минимуму, приемущественно лежу перед теликом и зырю игру престолов. уже по второму разу. потому что всякие дела есть суета и оставляют после себя чето какой то осадочек. ну кароче сейчас проще нифига не делать чем делать что нить. бывают такие деньки. еще бы не парится ни о чем было б ваще зашибись. а то мысли то в башке крутятся постоянно и реально бесят. шоб их.
пытаюсь опять бросить курить. получается с переменным успехом. вчера вот например не курил ваще, всего лишь день и нос дышит и в груди ничего не давит. представляю как оно будет без через пол года или год. но в какой то момент переключаю внимание и очухиваюсь с сигаретиной. жопа жопная. ну кароче ощущенья - я самый несчастный из всех несчастных человеков на земле. эт если кратенько) посмотрим чо там дальше.. нихрена хорошего небось :-D
лан. всем бобров

upd. посмотрел еб..шки-воробушки. год назад я делал ремонт в другой хате и зарубился с соседом так что пришлось продавать и переезжать. не все так плохо нынче, да. походу загоны реально сезонные :-D :facepalm:
привет Толик!
Послушай про страхи или любую другую интересующую тебя тему на Ютуб В. Древса
Вдруг это твое
 
привет Толик!
Послушай про страхи или любую другую интересующую тебя тему на Ютуб В. Древса
Вдруг это твое
Ну как тебе сказать. дослушал про веру в бога и все стало ясно и дальше слушать не стал) не испытывать страх это против природы человека поскольку основан на инстинкте самосохранения. а это основной инстинкт ваще то) кто не боится ничего тот мертв либо таковым скоро станет. короче таких среди живых да без допинга и в здравом уме нетути) все это намного глубже чем в представлении этого мужика. если разбираться то надо копать иррациональный страх или рациональный, или вообще фобия. итд)
вопрос кстати у меня есть верующим, они наверное боятся согрешить же каждый божий день, это какой то особенный правильный страх или что?
 
Ну шутки шутками, но мудрость про то что бросаем только на один день но каждое утро, приходится в этом контексте освежать ) а то про выпивку как-то немного подзабылось.
выпивка первоочередное для бросания. сигаретами можно пренебречь, это уже идет как дополнительная опция)
у тебя кстати как самочуха без сигарет расскажи. я вот вижу вобще полную нелогичность своего поведения в этом вопросе. не курю например когда проснулся и чувствую себя замечательно. выкуриваю и становится прям хреново. знаю же что будет хреново, а без сиги лучше. но один фиг беру и курю и становится хреново. тьху мля (((
 
вопрос кстати у меня есть верующим, они наверное боятся согрешить же каждый божий день, это какой то особенный правильный страх или что?
Верующий, который православный, боится только Бога, ну по крайней мере в идеале должно быть так )
Как писал апостол Иоанн Богослов: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви."
Про то, что такое страх Божий с православной т.з. можно почитать здесь: Страх Божий

у тебя кстати как самочуха без сигарет расскажи. я вот вижу вобще полную нелогичность своего поведения в этом вопросе. не курю например когда проснулся и чувствую себя замечательно. выкуриваю и становится прям хреново. знаю же что будет хреново, а без сиги лучше. но один фиг беру и курю и становится хреново. тьху мля (((
Да вполне отлично, я в этот раз совсем без костылей бросаю, ну конечно бывает что-то головное накатывает волнами типа как напоминает что пора бы уже и покурить, но терпимо. Но меня чот капитально достали сиги, тоже своего рода нетрезвость, только в более тонком смысле, на смысловом уровне. У меня так получается, что смысл делать что угодно заключается по сути в том, чтобы потом покурить, или в процессе устроить перекур, вот это главный смысл, а заниматься можно чем угодно от втыкания в форум до молитв и посещения богослужений, но потом обязательно задышиваем это всё дымом.
Достало это нае_алово чессгря, ещё и за свои же деньги и ещё воняешь весь.

Короче мозговой червяк имени Карра бывает шевелится, но физическая самочуха конечно гораздо лучше, организм малость удивлялся поначалу что угарный газ из крови куда-то делся совсем, но уже вроде привык.
 
я вот вижу вобще полную нелогичность своего поведения в этом вопросе. не курю например когда проснулся и чувствую себя замечательно. выкуриваю и становится прям хреново. знаю же что будет хреново, а без сиги лучше. но один фиг беру и курю и становится хреново. тьху мля (((
Вощм мне представляется так, что где-то есть такая программа в сознании, что что бы ты ни делал оно без покурить и перекуров ощущается как-то бессмыссленно, а чтобы что-то перещёлкнуло и появился смысл, надо покурить, хоть потом и будет хреново. Но это физически хреново а психологически ты релюшку перещёлкнул.

Но без сиги лучше не будет, бессмыссленность существования отвратительное чувство, а сиги как-то на нём играют )
 
привет Толик!
Послушай про страхи или любую другую интересующую тебя тему на Ютуб В. Древса
Вдруг это твое
Если чел себе аж горло татухами забил, у него явно беда с головой. Не надо таких слушать, это всё заразно.
 
существовать прикольно временами. зря ты так)
А для тебя прикольно = осмысленно? Весь смысл чтобы было прикольно? Ну так в чём проблема тогда )

Я написал чисто про свои ощущения, не вообще про любых курильщиков как Аллен Карр :-D
 
Если чел себе аж горло татухами забил, у него явно беда с головой. Не надо таких слушать, это всё заразно.
разве внешность как то характеризует человека? только одни деяния могут, и больше ничего. даже слова это только слова.
 
разве внешность как то характеризует человека? только одни деяния могут, и больше ничего. даже слова это только слова.
Так это и есть деяния. Это же не родимые пятна.
Это он сам с собой сделал и ещё так чтобы за километр видно было.
Так что деяния и есть.
 
разве внешность как то характеризует человека? только одни деяния могут, и больше ничего. даже слова это только слова.
Была у него на семинаре. Харизматичная цельная натура. Эрудипованный и просто приятен в общенни
 
Так это и есть деяния. Это же не родимые пятна.
Это он сам с собой сделал и ещё так чтобы за километр видно было.
Так что деяния и есть.
ну это не такое уж и страшное деяние. к тому же он на себе напортачил, а не на ком нить другом)
 
ну это не такое уж и страшное деяние. к тому же он на себе напортачил, а не на ком нить другом)
Ну это же всё постепенно, не сразу.
Он же старается, видосики записывает, семинары проводит, что-то объясняет.
Дай ему время :-D
 
Ну это же всё постепенно, не сразу.
Он же старается, видосики записывает, семинары проводит, что-то объясняет.
Дай ему время :-D
да пусть. у каждого своя аудитория и свой зритель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу