Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще чуйка подсказывает делать ноги
Не хочу нагнетать, но оно почему-то так часто получается, что вот еще рано, рано, рано, а потом, хоп, и поздно.

ПС: у меня так в прошлом году получилось. Хату продал, бизнес пристроил, думал свитчнуться в другую сферу деятельности и переехать в город побольше или свалить за бугор. Думал, думал, тут хренакс и февраль 2022... Границу закрыли, выезд от 6,5к если найдешь края. Теперь опять думаю думаю, отдавать такое бабло или подождать чего-то... Чувствую опять дождусь
 
Не хочу нагнетать, но оно почему-то так часто получается, что вот еще рано, рано, рано, а потом, хоп, и поздно.

ПС: у меня так в прошлом году получилось. Хату продал, бизнес пристроил, думал свитчнуться в другую сферу деятельности и переехать в город побольше или свалить за бугор. Думал, думал, тут хренакс и февраль 2022... Границу закрыли, выезд от 6,5к если найдешь края. Теперь опять думаю думаю, отдавать такое бабло или подождать чего-то... Чувствую опять дождусь
знать бы что будет.. надеюсь здравый смысл все же победит и будет остановлено это кровопролитие и вражда.
 
А ты чего, второе пришествие ждёшь?:sarcastic:
Ну это само собой, к нему надо быть готовым всегда как мы знаем, потому что будет неожиданно и внезапно :YES:
И это гораздо определённее, чем победа здравого смысла ))
 
Ну это само собой, к нему надо быть готовым всегда как мы знаем, потому что будет неожиданно и внезапно :YES:
И это гораздо определённее, чем победа здравого смысла ))
Успехов ✊
 
3-7-12
Вчера реально было супер фигово. Не припомню такой фиговости. Мысли с башке всякие и ощущение что я себя и свое состояние не контролирую местами. Ну еще репа как давай трещать. Во второй половине дня началось, думаю связано с магнитной бурей ну и без новостного фона канеш не обошлося. Но так то похрену с чем связано, одинаково блин приятно. Еще начитался форума, и случайно набрел - есть тут чел, не буду скрывать он мне неприятен поскольку глуп в своих заблуждениях до невозможности ибо сидит на транках и просто уверен без каких то сомнений что скороа транки отменит все у него будет также радужно идти дальше только уже без допинга и бухла. наивный блин, приобрести к алкоголизму еще наркотическую фармзависимость и помножить свои страдания на десять нихрена не выход. Так то мне это все глубоко похрену, но вот что из моих внутренних ощущений мне совсем не понравилось так это желание самому зафигачить транка прям счас безотлогательно. помню еще то состояния абсолютного покоя и пох..зма хотя уже почти 10 лет как прошло. где то у меня валяется уже миллион лет как просроченный, но все ж ксанакс. хрен еще знает на что сильнее подсаживаешься на синьку или на наркоту пусть и одобреную фармакологами блин. кто такое выписывает легкой рукой и без основательных клинических исследований должен по каким то причинам не любить пациента искренне и без всяких сомнений. Алкоголизм? есть выход - Наркомания. хехех. ладно блин. но звоночек вообще хреновый, тяга то упороться и уйти в атсрал она есть.
Посрался еще с подружаней под вечер прям на ровном месте еще. самому стыдно и стремно, она не виновата в моем состоянии, но поскольку я в таком состоянии и контролить себя не могу то получилось как получилось. а может и виновата, рот надо закрытым иногда держать так то тем более в такие моменты и учитывать состояние других человеков. Ну кароче вот такие дела. Еще не подумал никогда что красить потолки будет почти медитацией. Зафигачил квадратов сорок наверное за один день позавчера которые планировал растянуть на всю зиму покрашивая там себе по чуть чуть. Обычно чтоб отвлечься иду мыть посуду, но уже видимо этого не хватает, надо хардкора.
Сегодня думаю поехать побродить по горам в гордом одиночестве. Прям возникла необходимость и внутренняя потребность. а вообще непреодолимое желание прыгнуть в тачку или поезд, доехать до монголии а оттуда в тай от всего этого подальше пока повесточку не прислали. это реально. но как всегда есть некоторые но... пальцы устанешь загибать если начать перечислять ((
Ладно. всем силов, терпения и бобра.
 
Последнее редактирование:
Прям возникла необходимость и внутренняя потребность. а вообще непреодолимое желание прыгнуть в тачку или поезд, доехать до монголии а оттуда в тай от всего этого подальше
Ты знаешь, а я бы и в Монголии не против был бы задержаться, если бы сумел пристроиться по специальности. Монголия - самое спокойное место на планете. Спокойней её только Антарктида.
 
Ты знаешь, а я бы и в Монголии не против был бы задержаться, если бы сумел пристроиться по специальности. Монголия - самое спокойное место на планете. Спокойней её только Антарктида.
соглашусь, но не полностью. лет 5 тому назад там был, и местами имел место быть довольно агрессивный национализм. да и зимой фигово с холодами, намного хуже чем у нас в сибири. так что если только для транзита в более уютные места. ты же медик если я не ошибаюсь, мне кажется всегда и везде найдется для них работа. ну мне так кажется почему то.
 
3-7-20
Хз что с башкой. Мысли вообще парализованы, попытался поторговать на бирже и нифига не могу сконцентрироваться. и это уже какую неделю. страхом бы это не назвал, скорее какие то постоянные непроходящие тревога и волнение. кароче дерьмово. не помню вроде уже даже как это быть на расслабоне и не напрягаться впринципе. мозг короче каким то образом перешел в другой режим работы мля. попытаюсь на днях свалить, если получится то будет хорошо. не получится, ну значит не получится. это уже будет не по моей вине и тут мои полномочия как бы все. это кстати к вопросу о свободе. свободен ли я вообще? да нихрена. и речь щас не об внутренних ограничениях свободы самим же собой, а об извне.
зашел сейчас в магаз возле дома, хз чеб купить, ничего не хочется и в то же время чето надо, продавщица такая - ну вот бухлишка смотри у нас скока. да мля, было бы в тему вообще. низя говорю, нискока ваще. и не то чтоб бухлишка хочется, а хочется чтоб стало похрену на все. ибо задолбало уже. ну ваще удивлен своей сопротивляемости обстоятельствам ибо даже дорогу перейти ведь как то не мог без паники, а тут ваще такое происходит. ну вобщем купил мармеладок. которые такие лимонные дольки)
кароче как то так. всем бобра.
 

Вложения

  • IMG_0297.jpg
    IMG_0297.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 8
3-7-26
Помню что твердо решил никаких армий у меня лично не будет еще лет так в 17. маршировать в сапогах и исполнять чужие тупые приказы вообще не мое. и тогда же поселились во мне скептицизм и глубокая печаль внутри про восхваления подвигов любого человека с оружием, особенно на чужих территориях во имя там чего нить доброго и хорошего. ага бл. вот так, фуфло все это да. потому что прочитал тогда книгу цинковые мальчики Светланы Алексиевич про афган. ничего не изменилось с тех пор, ссут нам активно в уши лозунгами про какие то долги перед страной и родиной. никто ничего никому не должен особенно ценой своей или чужой жизни. позже за эту книгу в том числе она получила порцию дерьма от нас и нобелевку от них. а просто так нобелевки не дают. честно и без прекрас вобщем про "помощь братскому народу". много ли в человеке человека. немного блин. отличается ли одна война от другой? думаю что нет. кого вобщем природа дала мозг и крепкие нервы очень рекомендую к прочтению, сейчас кстати перечитываю.
Вчера успешно пересек границу и обосновался ненадолго в монголии. честно у меня как камень с души свалился и я практически чуть ли не кончил себе прямо в штаны как увидел штампик в паспорте. до последнего был уверен что меня завернут и вручат повестку. а может быть вручАт. еще я очень выделялся среди пассажиров микрика своей европиоидной внешностью. 7 монголов и один я такой не монгол нифига. ну как тут не начать задавать разные мне каверзные вопросы. а вот не начали вообще. хотя прямо сказали что будь из иркутской области или бурятии меня бы не выпустили у них там распоряжение какое то как раз вышло. в монголии я не был 8 лет, тогда это был какой то внезапный незапланированный трешовый алкотрип со случайной попутчицей, она хотела увидеть пустыню гоби и кости динозавров, а я хотел просто свалить куда угодно подальше из родных мест где я переживал тогда фиговый период. не знал тогда что убежать от себя нельзя и всю поездку тогда провел в жестком коматозе в обнимку с водярой и ни гоби я не увидел тогда и попутчица на третий день сбежала. про водяру кстати здесь интересно, за паленый алкоголь смертная казнь всем причастным. вот так легко и просто решили вопрос. поэтому никаких фунфырей или пиванаразлив в каждом подьезде тут не купить. а жрать вот купить и дешево, еда в ресторанах очень вкусная и натуральная. мясо все без гмо например. вообще смотря на изменения за эти 8 лет мне кажется что мы свернули куда то не туда. если тут видно везде развитие промышленности и прочей торговли, дороги строят, дома новые везде появляются, то у нас в том же улан уде или иркутске все с точностью наоборот бутылки из под водки и шприцы валяются а на улицах помойка. у себя в красноярске кстати давно такого не видел так что не все так плохо дома например. кстати чуть не выхватил люлей в улан удэ. вышел с поезда в 5 утра и думаю дойду до автовокзала ногами, заодно погуляю там километра три как раз до отправления автобуса, зайду на знаменитую эпичную голову ленина-бурята посмотрю. иду по пустым темным улицам слышу бухие маты а ну иди сюда тридварас. вдалеке вижу человек так 8 бегут в мою сторону. ну думаю все мля, приехал мля. если сейчас не перепрыгну какой нить забор и не растворюсь во мраке то нахерачат мне прямо туто. а куда блин прыгать, заборов нет дома кругом у мну рюкзак за спиной тяжелый и нога чота как раз болит. кароче на удачу какая то гостиница оказалась рядом, я туда давай звонить в закрытую дверь, заспаный охранник открыл грит местов нет. я грю чел, можно я тут пару часиков перекантуюсь в лобби до рассвета, а то там какие то гоблины кругом и сожрать меня походу хотят. заходи говорит. и только он дверь закрыл на ключик подлетает синий бурят и начинает дверь панически дергать думал оторвел нахрен. охранник его послал иди говорит нахир отсюда. ну кароче оказалось что гнались за этим хером и его корешом, их тут же опестюлили толпой прямо на крылечке, мне бы тоже наверное досталось. вот такой вот чудный город улан удэ. пока светло не стало, на улицу я не вылез. чудесное спасение да, спасибо тебе охранник большое.
Вот кароче такие дела. Щас живу в квартире, снял у девченки с которой ехали в автобусе. она одна из всех говорила по русски и как раз у ней хата пустая есть. а с жильем тут какой то трешак щас, понаехов столько что нету даже пустых хостелов и их передают по наследству знакомым когда кто нибудь уезжает, дальше у меня билет в тай. насколько я уехал и где буду дальше я не знаю, но возвращаться пока все не станет тихо и спокойно я не собираюсь ((( мне лучше чувствовать себя свободным чем иметь большую квартиру и обустроенный быт без забот и с постоянным ощущением на себе какое то давления особенно со стороны государства у которого все козыри в рукаве.
таки вот дела.
всем бобра.
 
Последнее редактирование:
  • ...
Реакции: SA
Всё правильно сделал! :THUMBS UP:
Если бы я имел возможность соскочить с бюджетной кормушки, тоже бы проследовал куда-нибудь на свежий воздух.
свежий воздух и столица монголии вообще понятия несвязуемые. тут круглый год воняет дымом и смог пожоще чем в челябинске или в моем красноярске. :-D
 
Подруженцию-то с собой взял или оставил в тылу Алексиевич читать? :-D
оставил канеш. ей по зову родины на фронт двигать не грозит ваще и к тому же надо развлекать кота которого оставил ее брат когда сваливал в казахстан))) а в феврале будет отпуск она и приедет в тай, ну или сейчас если захочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу