СТранно -но после месячного почти запоя

колдрекс

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 3 дня
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
201
вчера не пил целый день, - лечился ток травками и корвалолчиком, сегодня как огурец))) хоть посплю мож нормально))) ни депресии ничего ваще, поел хорошо)))
вот что сила мысли делает 😄

травки-какой то сбор из аптеки а не дурь)))
 
сегодня как огурец))) ни депресии ничего ваще, поел хорошо))) 😄
Ну дык это групповая терапия работаед
<

Я смотрю ты решил рекорд НД по новым темам побить. Трезвая гиперактивность? 😉
 
Ну дык это групповая терапия работаед
<

Я смотрю ты решил рекорд НД по новым темам побить. Трезвая гиперактивность? 😉
ну да ))) сегодня выходной взял-думаю отходить еще буду-а целый день сижу -в магазы згонял, с женой начал мириться ))) качаю кино вот ))) в 9.00 на работку)
 
Ну дык это групповая терапия работаед
<

Я смотрю ты решил рекорд НД по новым темам побить. Трезвая гиперактивность? 😉

Ему еще и белка вроде каГ нады была. 😁
Кстати, ТС, могешь заглянуть в мою последнюю темку в Срыве. Там на последних страницах она и приходит - и зовут ее Мирабелло 😜 😁
 
ВО-жена седня сказала-я как ушел 4 го мая из дома пиняый так и все))) по корешам -по друганам бухал, вот потом ток квартиру снял и 2 недели еще тут синячил)))
пока не снизошло на меня озарение)))) Хотя мож это БЕЛКА?)))))))
 
Это ещё старые дрожжи играют, через пару дней штырить будет так, мало не покажется. Ну это если ты правду говоришь о месячном запое, а не каждодневной выпивке. Я могла и по полгода пить не париться, а запой другая штука, там аппетита нет-с.
 
Это ещё старые дрожжи играют, через пару дней штырить будет так, мало не покажется. Ну это если ты правду говоришь о месячном запое, а не каждодневной выпивке. Я могла и по полгода пить не париться, а запой другая штука, там аппетита нет-с.
ну как -первые дни валялся по хатам конешно, но до последнего пил все что есть-сначала по дороже вискарик -конячок-потом бабло кончилос по 4-5 поллитровые джинтоника или литра три пива. Ачо такое нормальный запой знаю, уже вызывали откачавать наркологов, а тут решил сам перетерпеть, а чет все как то быстро)))

в последий день-от стакана воды блевал((((( встать не мог позавчера
 
Назад
Сверху Снизу