Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

Всем привет!
Я снова на форуме...
Много воды утекло с тех пор, как я был тут крайний раз. Случались запои из которых удавалось выплывать самостоятельно...но не в этот раз!
Как и все нормальные люди я встречал новый год - чинно, благородно...выпил кстати не много - грамм 300 текилы, хорошо покушал и отправился спать...с утреца первого как огурчик, даже вместо чая шампусик употребил - всё таки праздник, ёбвашумать!!! вечером первого был поход в гости, где я уделался до свинячих соплей, так уж слишком весело было...утро второго было знамением запоя, я рванул в магаз за опохмелкой уже к 8...немного выручило, но не надолго,пришлось ещё бежать....и так до 20-го января я бегал, вызывал на дом и прочее...было всё, даже голые пляски под луной...а 21-го меня решили отправить в дурдом, где я благополучно провел 7 незабываемых дней за не маленькую плату...мог и больше, но врача удалось уговорить отпустить...вчера "откинулся" и сразу на кодировку...так что теперь у меня химзащита, настрой на новую жизнь без бесовщины...
Рад быть снова в компании трезвеющих! 😉
 
КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЖАЛЬ БЕССМЫСЛЕННО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ В ПЬЯНОМ УГАРЕ...
уже 36, а слаще морковки ничего не видел...
 
давай пожалей себя и по этому поводу нажрись )
для алкаша саможалость губительна ..
 
КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЖАЛЬ БЕССМЫСЛЕННО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ В ПЬЯНОМ УГАРЕ...
уже 36, а слаще морковки ничего не видел...
36?
да уж пора уже и другие интересы кроме бухачки заводить, верно.
всё правильно делаете.
 
Ха смешной брат Перегар , кого и когда останавливала кодировка при жажде ...
кстати я твои опусы читал с самого начала как пришел на форум , хорошо писал ..
 
Ха смешной брат Перегар , кого и когда останавливала кодировка при жажде ...
кстати я твои опусы читал с самого начала как пришел на форум , хорошо писал ..
Слипыв казав "побачим"...
а по сути всё, зае.ался я так жить-пить...посмотрел своипервые посты в теме и улыбнулся-о, Боже, какой же наивняк...
<
 
Морковки разные бывают...а 36 ещё не поздно
катигорически плюсую...
надо жить, а не биться насмерть с ректификатом...я признаю поражение, ОН победил безоговорочно и досрочно..
 
постепенно "растормаживаюсь", действие препаратов, которыми нагрузили в наркухе, отступает...начал работать, сел за руль,за которым не сидел почти месяц...так прикольно оказывается ездить на машине! 😁
но самое великолепное во всей этой истории, что я не потерял работу...а буквально перед новым годом меня назначили руководителем отдела...директор вроде простил и дал отдышаться до понедельника...в понедельник, как говорится, "к станку" и продавать, продавать, продавать...
чувствую себя великолепно, чего желаю всем присутствующим и остальным.... 😉
 
но самое великолепное во всей этой истории, что я не потерял работу...а буквально перед новым годом меня назначили руководителем отдела...директор вроде простил и дал отдышаться до понедельника...в понедельник, как говорится, "к станку" и продавать, продавать, продавать...
чувствую себя великолепно, чего желаю всем присутствующим и остальным.... 😉
как-то всё гладко у тебя получается.
 
Привет!И чего такого интересного они производят?
ну, мы молочку тащим с минского молочного №1 и колбаску тоже с минска...правда дорогая мля получается, так как самолетом летает...ещё овощуху консервированную берем, но это чисто для ассортимента...
у тебя-то как дела?
 
Назад
Сверху Снизу