Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

Перегар

Всадник безголовый
Не пьет 10 лет 3 месяца 27 дней
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,130
Привет, коллеги! Оригинален не буду, ибо это не возможно в принципе...добрался до форума, почитал опусы старшеклассников, поугорал в темах Medveda...думал что еще почитать и открыл ВОТ ЭТО!!! http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349
ЖЭЭЭСТЬ!!! по другому не сказать...как раз последние два заплыва - недельный и двухнедельный - были описаны именно там...а точнее часть событий. Слава Богу, что еще не всё полностью...я не могу себе позволить бегать по двору четырех пятиэтажек в трусах, с бешеными криками, отбиваясь палкой от всякой нечести...Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ ХОЧУ И БОЮСЬ...меня реально зашугала эта тема...поэтому пошло всё нах, я больше не пью ничего крепче чая-кофе...я не хочу потом смотреть глазами вареной рыбы на развалины собственного дома или тела растерзанных мною людей. Автор статьи, огромное вам очередное СПАСИ ГОСПОДИ!!!
 
Только не считайте меня наивным, я не баран тоже, понимаю и знаю как это ужасно не просто, требует большого труда. Пойду к специалисту, а с ближайшего воскресения буду ходить на стачку АА.
Я вот что хотел ещё спросить у опытных в этом деле...дело в том, что сейчас основной доход от частного извоза и надо работать. так вот сколько следует воздержаться от езды за рулем после длительного заплыва??? что бы конкретно быть уверенным, что ничего такого волшебного не произойдет, не вылезет на встречку фашистский "Тигр" или начнется налет японской авиации. по личным ощущениям я бы и на третий сухой день смог бы, но хотелось бы подстраховаться.
 
Второй день после заплыва.
сон не идет вторую ночь. а точнее сутки, днем такая же сИтуация. снотворное не берет. аппетит есть, кумара уже нет совсем. отпустило! осталась только боль во вусем теле, как будто его пинали долго и похрюкивает слева под сиськой. встал, помылся, выпил чая с лимоном, перемыл горку посуды, покушал...опять прелёг...на улицу выходить стыдно - рожей только в Дисней Ленде толпу пугать...эээх, кокда же пройдет оттек?
 
Второй день после заплыва.
сон не идет вторую ночь. а точнее сутки, днем такая же сИтуация. снотворное не берет. аппетит есть, кумара уже нет совсем. отпустило! осталась только боль во вусем теле, как будто его пинали долго и похрюкивает слева под сиськой. встал, помылся, выпил чая с лимоном, перемыл горку посуды, покушал...опять прелёг...на улицу выходить стыдно - рожей только в Дисней Ленде толпу пугать...эээх, кокда же пройдет оттек?
Привет... От отека прими таблетку фуросемида + 2 панангина. Спать надо... купи в аптеке какой-нибудь седативный сбор... травку такую... заваривай на ночь, и пей с медом и лимоном... Или донормил попробуй, если уже трезвый... И купи МАГНЕЛИС В6 - восстанавливает баланс микроэлементов после запоя... И я пила Мексидол, чтоб голова на место встала - посмотри инструкцию... Посоветуйся с местными врачами... С Зебром например...
 
Пойду к специалисту, а с ближайшего воскресения буду ходить на стачку АА.
В добрый путь, Перегар 😄
Если есть желание, то на самом деле это не ужасно трудно ))
 
Привет... От отека прими таблетку фуросемида + 2 панангина. Спать надо... купи в аптеке какой-нибудь седативный сбор... травку такую... заваривай на ночь, и пей с медом и лимоном... Или донормил попробуй, если уже трезвый... И купи МАГНЕЛИС В6 - восстанавливает баланс микроэлементов после запоя... И я пила Мексидол, чтоб голова на место встала - посмотри инструкцию... Посоветуйся с местными врачами... С Зебром например...

вот у меня сейчас донормил... я дебил, когда ещё бухой был, по 4 пластины заглатывал...сейчас одна даже не сомит. не, этой ночью постараюсь заснуть с помощью меда и молока...сегодня питался хорошо, и суп, и каша, и чай гонял....даже зажевал яблоко и пару стеблей ревеня )))))))))))
за советы огромное мерси! 😄
 
А что, все остальные темы в срыве с пометкой " Важно",да и без неё не пугают?


эта статья произвела самое сильное впечатление...может потому-что в самое "удачное" время прочитал и прочувствовал, аж макушка зашевелилась и неметь стала...я сам по себе очень впечатлительный, но на чужих ошибках так и не сумел учиться...это мне как-то один тип рассказывал, промывал мозги, когда я после очередного закидона и разлада с женой, написал рапорт в СКВО на полгода...так вот он мне сообщил, что когда-то сам по-молодости собрался в Таджикистан за орденами и званиями...но тут как раз из того же места прилетел "тюльпан" и ему довелось ночь отстоять в почетном карауле, у самого тела... так его как бабка отшептала на всю оставшуюся жизнь воевать...
 
А тут, девушки, другого способа я для себя не вижу, тока зубами землю рвать и терпеть...либо сидеть и пьяные сопли пускать...друзья, кто в порядке, давно все отошли...осталось два самых терпеливых друга, которые в меня верят, которые знали меня другого...ну и само собой любящая жена, сын и родители...у меня нет другого выхода если не в эту маленькую щель, которая ведет к новой счастливой жизни, все двери давно захлопнулись...
 
Привет.Ну ты себе и ник выбрал.Бее... 😎

Здорово,что с юмором дружишь.Занятно тебя читать.
Пиши тут больше ,а мы тебя поддерживать бум.

А ещё о СКВО хотела сказать.Хорошо,что одумался.Я как вспомню,как парни в Афган за квартиры и машины вербовались,а приезжали в цинке....слёзы наворачиваются.
 
С такой аватаркой , конечно, получится, лишь бы земля не раскололась ))) 😄
Насмешила 😄

Перегар Я тоже выставила счетчик вчера! Соберусь с мыслями - открою темку буду тут на форуме жить! :)
 
Привет, коллеги! Оригинален не буду, ибо это не возможно в принципе...добрался до форума, почитал опусы старшеклассников, поугорал в темах Medveda...думал что еще почитать и открыл ВОТ ЭТО!!! http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349
Привет!
На меня, кстати, тоже именно это "произведение" произвело неизгладимое впечатление.
Главное до этого очень много статей на такую же тематику читала, как-то мимо проходили.
а эта зацепила....
удачи тебе 😄
 
Привет.Ну ты себе и ник выбрал.Бее... 😎

Здорово,что с юмором дружишь.Занятно тебя читать.
Пиши тут больше ,а мы тебя поддерживать бум.

А ещё о СКВО хотела сказать.Хорошо,что одумался.Я как вспомню,как парни в Афган за квартиры и машины вербовались,а приезжали в цинке....слёзы наворачиваются.

не ну хочешь я стану Свежим Перегаром? Так не бее? 😳 писать буду сколько смогу, это я пока в лежке расписался...надо лавандос на лечение копытить...и семья скоро вытянет свои головы вверх, как орлята в гнезде и начнет выносить мосг... а они у меня такие прожорливые... 😁
 
Я сейчас пытаюсь понять, как я начал бухать как лось, зачем,почему? ведь все для нормальной жизни было и есть...вспоминаю себя 20-летнего балбеса, восседающего перед видаком с жбаном пива и с упоением смотрящего фильмы про всякие особенности (охоты, рыбалки, еще какой-то муйни...) и как я завидовал киногероям, которые жрали водку ящиками и круто веселились...ипти, так в чем же дело, ща замутим....толпой в сауну или на дачу, или тупо на районе на лавочках....так и понеслось по-тихой, на подсознательном уровне...фильмы конечно не причем...если чесна, гавно фильмы...да и сколько таких еще, со скрытой пропагандой алкоголя...тьма!!! или это была антипропаганда??? а я извращенец тогда??? ведь там же никто не ползал в блевотине с дикими криками...
 
Я сейчас пытаюсь понять, как я начал бухать как лось, зачем,почему? ведь все для нормальной жизни было и есть...вспоминаю себя 20-летнего балбеса, восседающего перед видаком с жбаном пива и с упоением смотрящего фильмы про всякие особенности (охоты, рыбалки, еще какой-то муйни...) и как я завидовал киногероям, которые жрали водку ящиками и круто веселились...ипти, так в чем же дело, ща замутим....толпой в сауну или на дачу, или тупо на районе на лавочках....так и понеслось по-тихой, на подсознательном уровне...фильмы конечно не причем...если чесна, гавно фильмы...да и сколько таких еще, со скрытой пропагандой алкоголя...тьма!!! или это была антипропаганда??? а я извращенец тогда??? ведь там же никто не ползал в блевотине с дикими криками...

Драужище, пора перестать нам сравнивать жизнь и кино! Фильмы - на то они и фильмы, там все - гипербола, это ж как и в литературе бывает.. Эти "Особенности" - это просто развернутый анекдот, высмеивающий (!) нашу типа национальную привычку, вот и все. Знаешь, как пишут "не пытайтесь повторить"? Вот как-то так...
 
Так вот я и говорю, что юным дебилом еще был и не просекал таких премудростей...в детстве же все с шпагами да луками самопальными бегали по улицам, насмотревшись мушкетеров да робингудов...в мое детство еще херово с игрушками дела обстояли...кому повезет - мячик футбольный подарят, а на кого вообще счастье свалится, так тому велосипед купят...у меня было и то и другое...и все равно инженер-ядерщик не вырос, а вырос алкоголик...
 
Так вот я и говорю, что юным дебилом еще был и не просекал таких премудростей...в детстве же все с шпагами да луками самопальными бегали по улицам, насмотревшись мушкетеров да робингудов...в мое детство еще херово с игрушками дела обстояли...кому повезет - мячик футбольный подарят, а на кого вообще счастье свалится, так тому велосипед купят...у меня было и то и другое...и все равно инженер-ядерщик не вырос, а вырос алкоголик...

А я задержалась в возрасте 17 лет. Все против чего-то бунтую... Та же фигня! Еще и Литературный институт закончила, поэт, как же поэту не пить? С Есенина пример беру, только он великий поэт, а я тихая алкоголичка... :(
 
Назад
Сверху Снизу