Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

особенно в 4 часа утра мыть окна и поливать цветы выручает в таких случаях...да я мля точно после этого связанным уеду в диспансер...и жена от увиденного....
 
а если я начну сейчас все конфеты разворачивать, а из фантиков оригами изготавлевать, то это вообще с петель!!! жена скажет врачам чтоб никогда не отпускали...
 
особенно в 4 часа утра мыть окна и поливать цветы выручает в таких случаях...да я мля точно после этого связанным уеду в диспансер...и жена от увиденного....

😔 мдя, чет не то предложила. Не уходи, ща я до дома донесусь с работы, че нить придумаем, как тебя уложить безболезненно в сон. Посиди пока, порисуй, например.
 
сижу карябаю гвоздем на экране ноута кораблик...рисую короче...жду когда Мотильда с работы вернется...
 
Оленька, какие ночи??? на часах пол четвертого утра...
<
Пардон! Твоим последним сообщением которое я видела было иду спать 😄 Вот такие вот хреновые алкоголические ночи...
 
Перегар, дорогой! Давай, завязывай с бухлом, точно тебе говорю. Ты шо??? Такого парня юморного страна может потерять??? Да ни за что!!! Да никогда!!!
Я ТАК смеялась, читая твою тему, что аж ребра свело. ☺ ☺ ☺
Пока у тебя еще сон не нормализовался, за руль пока не спеши садиться. У меня было на 3-й день когда-то, когда я об абстинентном синдроме уже и думать забыла, (а что стоит, что я на тот момент целый день огород пропалывала, а обычно я пластом лежу, когда отхожу), и вдруг... в голове музыка. Причем, одна и та же музыкальная фраза, довольно отчетливо. Проходила я с музыкальным сопровождением дня 3, пока до меня не дошло, что как только слышу какие-нить резкие звуки (холодильник включился, муж на наждаке нож точил и т.д.), так и включается музло в голове.
Лучче уж подстраховаться!
Удачи тебе! Бросай, это несложно на самом деле. Самое трудное, на мой взгляд, решиться, окончательно и бесповоротно. А там...пойдет дело. Только лазеек себе не оставляй, и не поддавайся амнезии на свое алкогольное прошлое. Долой иллюзии относительно всего, что связано с Змием Зеленым, и все получится.
 
Угомонился, уснул таки, умаялся гвоздем монитор шкрябать. (заботливо подпихнула подушку и задернула шторы). Спокойной ночи, Гар, сопи ровно, хороших снов. Завтра загляну, продолжим тему про хобби. 😉
 
Я давно так не смеялась, как сейчас, читая эту тему! 😄)) Юмор нас спасет в любой ситуации, даже когда бессонница. Я в последний раз тоже трое суток спасть не могла, было страшно, когда закрывала глаза - сразу же появлялись отчетливые страшные морды, как в мультфильме, вампиры и оборотни. Так я включила ночью фильм "Дракула" Копполы - посмотрела, успокоилась и заснула. 😄 Каждому свое лекарство.
 
Я давно так не смеялась, как сейчас, читая эту тему! 😄)) Юмор нас спасет в любой ситуации, даже когда бессонница. Я в последний раз тоже трое суток спасть не могла, было страшно, когда закрывала глаза - сразу же появлялись отчетливые страшные морды, как в мультфильме, вампиры и оборотни. Так я включила ночью фильм "Дракула" Копполы - посмотрела, успокоилась и заснула. 😄 Каждому свое лекарство.


все это конечно очень смешно, если бы не было так горько...однажды жена записала на видео мое пьяное веселье...это омерзительное зрелище...я не смог его смотреть, было очень стыдно, сразу стер...но стыд - брат, сука, переменчивый и быстро проходящий...меня хватило на пару недель...а ведь и в жизни все начиналось со смехуечков...ах, мля, душа компании, айда с нами по зажигаем...до зажигался! а чё, мальчик был высокий, симпатичный, на гитаре играл, голос в диапазоне четырех октав....(честное слово! на конкурсах детских главный пивун)...так вот...выл свои баллады мартовского кота на всех лавках района...и сбегались кошки на эти трели, в основном драные, но были и домашние...только умные и красивые обращали внимание, что окончив очередную фугу, веселый мальчик смачно глотает водочку, кряхтя и причмокивая, а потом как из рога изобилия льются шутки-прибаутки и песенки...так вот очень умные и расчетливые девочки любят умных и деятельных мальчиков, а не веселых...веселых любят санитары и милиционеры...это я потом только понял
 
Драсти.
<


Какие планы на сегодня, как самочуйствие, как там внутренняя, душевная обстановка?
 
так вот очень умные и расчетливые девочки любят умных и деятельных мальчиков, а не веселых...веселых любят санитары и милиционеры...это я потом только понял
чем ты не деятель ) 😁
<
😄
 
Драсти.
<


Какие планы на сегодня, как самочуйствие, как там внутренняя, душевная обстановка?

Привет. Извини, не дождался вчера... а уснул только в 6 утра...и то это был не сон а пытка...я с 9-этажки упал...но не долетел - проснулся...
на сегодня я уже все что мог сделал...посмотрим как масть пойдет...сегодня как-то нет настроения...дождь с утра херачит... а на часах уже 19:33..
 
я на пост #30 не отреагировал никак...исправляюсь...
вот пример сильной любви...любовь принимает человека со всеми пороками и недостатками...я не любитель выражаться научнофилосовскими перлами, мне проще по-староверски...алко-это бес, который овладел нами...сидит на шее и приказывает куда идти, что делать, а когда мы сделаем все что он потребует. он же нас за это и мучает...пытает просто...поэтому когда мы просим, умоляем, обманываем и т.д., то по сути это не мы, а этот бес проклятый...поэтому не жалейте нас, а точнее этого беса в нас...выжигайте его, бейте... пощады не давайте...да, жалко...но жалость убивает и вас и нас...НО ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!! МЫ БЕЗ ВАС ПОГИБНЕМ....
 
Привет. Извини, не дождался вчера... а уснул только в 6 утра...и то это был не сон а пытка...я с 9-этажки упал...но не долетел - проснулся...
на сегодня я уже все что мог сделал...посмотрим как масть пойдет...сегодня как-то нет настроения...дождь с утра херачит... а на часах уже 19:33..

Дождь, это хорошо. Нет настроения, забей на все, лежи на диване, ноги дри до потолка и объедайся вкусностями, не напрягай себя, сейчас нужно носить, как хрустальную вазу, чтоб ни где не засбоило, не выбесило, не вштырило неприятно. Занимайся чем нить приятным. А дождь, это жеж так здорово, он так пахнет, он так уютно отбивает ритм, убаюкивает, тянет мысли всяческие, в нем рождаются много интересных весчей. 😉
 
Дождь, это хорошо. Нет настроения, забей на все, лежи на диване, ноги дри до потолка и объедайся вкусностями, не напрягай себя, сейчас нужно носить, как хрустальную вазу, чтоб ни где не засбоило, не выбесило, не вштырило неприятно. Занимайся чем нить приятным. А дождь, это жеж так здорово, он так пахнет, он так уютно отбивает ритм, убаюкивает, тянет мысли всяческие, в нем рождаются много интересных весчей. 😉

Моть, я примерно догадываюсь, что дождь это великолепно...где-то в подсознании далеко сидят веселые брожения по лужам в сапогах, тупое кидание булыжников в эти самые лужи, а так же первая и последняя попытка запустить бумажный кораблик из тетрадного двойного листа, который завалился на бок, весь размяк и нихера не плавал, хотя на бортах красовались кривые красные звезды и три гордые буква "США".
 
Назад
Сверху Снизу