Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

А я задержалась в возрасте 17 лет. Все против чего-то бунтую... Та же фигня! Еще и Литературный институт закончила, поэт, как же поэту не пить? С Есенина пример беру, только он великий поэт, а я тихая алкоголичка... :(


забыла добавить "мертвый Великий поэт", а ты живая и есть должно быть шанс стать Великой живой...
 
забыла добавить "мертвый Великий поэт", а ты живая и есть должно быть шанс стать Великой живой...


Да, мертвый уже в 30.. А мне 27.. Рано, НЕ ХОЧУ!!!! В общем, нельзя равняться, нужно понимать и думать, нельзя образами жить.. А то у меня тоже целый арсенал цитат, книг, фильмов, оправдывающих мое поведение..
 
В Добрый путь,удачи -Перегар
Вопрос-у тебя какой самый большой был опыт трезвости(ни капли..).
У меня вот с 15 лет-до 33( т.есть за 17 лет) -это.., один раз был трезв аж 2 мес и 3 дня ,а у тебя сколько?
 
Да, мертвый уже в 30.. А мне 27.. Рано, НЕ ХОЧУ!!!! В общем, нельзя равняться, нужно понимать и думать, нельзя образами жить.. А то у меня тоже целый арсенал цитат, книг, фильмов, оправдывающих мое поведение..

да на кого сейчас можно ровняться? и на кого детки нашы будут? а образу меня один...напротив...в зеркале...с опухшей рожей земляного цвета...
а так хочется стать молодым и красивым спортсменом-офицером-моряком...всё, ща просохну и начну становиться...с завтрашнего дня...
 
и все равно инженер-ядерщик не вырос, а вырос алкоголик...
Хорошо хоть так))...А прикинь как нам бы всем не повезло, если бы вырос инженер-ядерщик-алкоголик! 😁
А по теме:сможешь,если только поймешь и захочешь сам. И пусть ты уже не станешь спортсменом-офицером-моряком)). Да и фиг с ним, с тем финским плащом (с).Стань хотя бы просто трезвенником. И ты очень пригодишься...себе в первую очередь....ну, и нам тоже))
Удачи тебе и свежести,Перегар! 😁
 
В Добрый путь,удачи -Перегар
Вопрос-у тебя какой самый большой был опыт трезвости(ни капли..).
У меня вот с 15 лет-до 33( т.есть за 17 лет) -это.., один раз был трезв аж 2 мес и 3 дня ,а у тебя сколько?

отвечаю-первое знакоство в 13 лет -2 стакана бражки и в ауте...дома спалился, но люлей не дали...а зря! через месяц выпили с кентом водяры пол пузыря и обблевались - на закусьбыл тока хлеб..зато как мужики, без толкача... потом где-то года два воздержания, потому что от одного запах и воспоминаний дурно становилось....а потом прибухивал по тихой, часто до упада...но тогда не болела голова по утрам, тока легкий сушняк... 😁
За добрые слова спасибо!
 
значит поведем итог дня...пролежал как тюлень (а я сейчас очень на него похож, рост 190, вес 120, опухший...) весь день, вставал только для
чревоугодия и так по мелочам... спал только с утра и то очень мало и очень плохо... самочувствие нормальное...пользуясь случаем передаю превеД руководству страны...на ночь выпил стакан теплого молочка с двумя ст. л. меда и заглотил пластинку снотворного...перехожу к сонным процедурам...скорее всего под тентель, лишь бы там ничего интересного не было...пик..пик...местное время 23 часа 30 минут.....
да....завтра опу в горсть и дела делать да работу работать...
 
да на кого сейчас можно ровняться? и на кого детки нашы будут? а образу меня один...напротив...в зеркале...с опухшей рожей земляного цвета...
а так хочется стать молодым и красивым спортсменом-офицером-моряком...всё, ща просохну и начну становиться...с завтрашнего дня...


Я в нас верю!!!
 
Логин ничё... Самому-то нравица?
Бог в помощь
<
!
 
какие же вы все молодцы! если понимаете что ЭТО проблема! БОГ вам всем в помощь!!!
Я несколько не по теме!
Я сама не алкоголик,я жена алкоголика. Мне 45 лет,замужем 27. И все 27 муж пьёт! За исключением времени когда кодировался! (я со счета сбилась,сколько раз) Не пил от 8 мес.до 2г.2мес.(последний раз.)развязал перед Н,Г, Вот сегодня в очередной раз спасаю его! (пил каждый день с 24 апреля) прочитала статью про делирий (до этого много чего читано,перечитано) Какая же это ЖЕСТЬ!!! Мы всё это проходили! И не один раз! И глюки были .Это просто ЖУТКО!!! То немцы,то инопланетяне,то мои"любовники" кавказцы под кроватью!(а глаза страшные,стеклянные и пустые)
даже милицию вызывал! Однажды хотел утопиться,люди не дали,вызвали милицию и психиатров!
...Это как чемодан без ручки. И нести тяжело,и бросить жалко!...
Муж лежит трясётся.Говорю,посмотри,люди понимают ,что это проблема! Общаются,пытаются друг другу помочь.Почитай,напиши! ....
Только и слышу...Я знаю,прости,в последний раз,я дурак...
Искренне всем желаю скорейшего,полного излечения,выздоровления!!!
Берегите себя и своих близких!!!
Храни вас БОГ!!!
 
капец, не удается заснуть...вроде был соблюден весь ритуал...выключил инет, погасил свет, убавил громкость на тентеле до минимуму и блаженно зажмурился...шутка ли - трое суток не смыкая очей! и тут началось... а надо заметить, я по понятным причинам сплю пока в гостиной и в одну харю...так вот началось...то в туалет мне надо...то кот пройдет как в новеллах "Не может быть!"...то дверь в подъезде хлопнет...то машина во двор заедет (окна все закрыты наглухо), мне кажется, что я скоро услышу ультразвук...пока ходил, извиняюсь, по ночным делам, то услышал как начал звонить колокольчик...тихо так, ровно и непрерывно - динь-динь-динь-динь... у меня мурашки по коже-"Ну вот вам нате, хрен в томате!!! и чё теперь, скорую вызывать, пока красноармейцы в буденновках на лошадях в квартиру не въехали?"...заканчиваю свои дела и аккуратно выхожу, чтоб дверью никого нечаянно не ударить, не дай Бог...вышел...в прихожей никого...стою...слушаю...звук колокольчика доносится из кухни...какая-то уцка не завкрутила до конца кран, возможно даже я... и вот там в раковине ложечка чайная лежала и капельки на неё попадали...динь-динь...встал включил свет, интернет...сижу...стучу всякую муйню...
 
Гарри. можно тебя так называть ? Я не могу давать советы про выходы из запоев и про лекарства. ты наверное лучше меня все это знаешь, но поверь мысленно мы с тобой, посиди тут, почитай темки, может и полегчает )
 
значит поведем итог дня...пролежал как тюлень (а я сейчас очень на него похож, рост 190, вес 120, опухший...) весь день, вставал только для
чревоугодия и так по мелочам... спал только с утра и то очень мало и очень плохо... самочувствие нормальное...пользуясь случаем передаю превеД руководству страны...на ночь выпил стакан теплого молочка с двумя ст. л. меда и заглотил пластинку снотворного...перехожу к сонным процедурам...скорее всего под тентель, лишь бы там ничего интересного не было...пик..пик...местное время 23 часа 30 минут.....
да....завтра опу в горсть и дела делать да работу работать...
Хорошей трезвой ночи тебе! Это правильные напитки перед сном!
<
Ссылку твою еще не прочитала - но попозже обязательно...
Береги себя!
 
Гарри. можно тебя так называть ? Я не могу давать советы про выходы из запоев и про лекарства. ты наверное лучше меня все это знаешь, но поверь мысленно мы с тобой, посиди тут, почитай темки, может и полегчает )

Как вам будет угодно, мэм...
 
Хорошей трезвой ночи тебе! Это правильные напитки перед сном!
<
Ссылку твою еще не прочитала - но попозже обязательно...
Береги себя!

Оленька, какие ночи??? на часах пол четвертого утра...
<
 
отличная мысль !!!!! Алкоголик не должен быть усталым и голодным ))) А если завтра война ? а ты уставший )
 
капец, не удается заснуть...вроде был соблюден весь ритуал...выключил инет, погасил свет, убавил громкость на тентеле до минимуму и блаженно зажмурился...шутка ли - трое суток не смыкая очей! и тут началось... а надо заметить, я по понятным причинам сплю пока в гостиной и в одну харю...так вот началось...то в туалет мне надо...то кот пройдет как в новеллах "Не может быть!"...то дверь в подъезде хлопнет...то машина во двор заедет (окна все закрыты наглухо), мне кажется, что я скоро услышу ультразвук...пока ходил, извиняюсь, по ночным делам, то услышал как начал звонить колокольчик...тихо так, ровно и непрерывно - динь-динь-динь-динь... у меня мурашки по коже-"Ну вот вам нате, хрен в томате!!! и чё теперь, скорую вызывать, пока красноармейцы в буденновках на лошадях в квартиру не въехали?"...заканчиваю свои дела и аккуратно выхожу, чтоб дверью никого нечаянно не ударить, не дай Бог...вышел...в прихожей никого...стою...слушаю...звук колокольчика доносится из кухни...какая-то уцка не завкрутила до конца кран, возможно даже я... и вот там в раковине ложечка чайная лежала и капельки на неё попадали...динь-динь...встал включил свет, интернет...сижу...стучу всякую муйню...

😁 привет. Я после твоего описания "попыткизаснуть", сразу вспомнила старый мультик про мущщину, который очь пытался лечь спать (не помню название, может кто подскажет), под утро вышел и грохнул дворника.

Прально, в такой нервической обстановке, лучше встать и занять себя другим делом. Сейчас у тебя вообще нервы, как вены, просвечиваются, любая шелохнувшаяся занавеска может выбесить. Отвлекайся, займи себя поливкой цветов, например, помывкой окон или более мелкой моторикой, например, фенечки из фантиков.
 
Моть, я названия не помню, а мульт помню )))) дворник подметать вышел, тут ему и пришел конец )
 
😁 привет. Я после твоего описания "попыткизаснуть", сразу вспомнила старый мультик про мущщину, который очь пытался лечь спать (не помню название, может кто подскажет), под утро вышел и грохнул дворника.

Прально, в такой нервической обстановке, лучше встать и занять себя другим делом. Сейчас у тебя вообще нервы, как вены, просвечиваются, любая шелохнувшаяся занавеска может выбесить. Отвлекайся, займи себя поливкой цветов, например, помывкой окон или более мелкой моторикой, например, фенечки из фантиков.


особенно в 4 часа утра мыть окна и поливать цветы выручает в таких случаях...да я мля точно после этого связанным уеду в диспансер...и жена от увиденного....
 
Назад
Сверху Снизу