Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

Да нормально.Потребляю умеренно.Запоев нет.В конце года только один раз много принял,но без серьёзных последствий.Старею потихоньку 😄
я тоже какое-то время употреблял умеренно, без запоев...только если считать, что это было практически ежедневно(ежевечерно), то это и был своего рода запой, только развечто в штопор не уходил...в этот раз была жопа..в первую ночь в больничке у меня начались судороги, ноги выкручивало, всё тело перекосило, мотор вот-вот должен был клин поймать - чуть не крякнул в общем...реаниматолог откачал, слава Богу...
 
Cурово,однако...
вот потому и поставил химзащиту, ибо дальше уже некуда...чёта как-то сдохнуть не хочется в юном возрасте, прям ваще не канает такой расклад...
 
уснуть удалось только под утро, в этот раз пытался без снотворного...зато днем немного погулял и после обеда заснул богатырским сном с оглушительным храпом...жена прям ваще жалуется на мои тракторные мотивы...
 
опять ночь...скорее всего очередная бессонная...сегодня приму донормил, чтоб не колобродит и не висеть на холодильнике...в этот раз я сильно надорвал мозги своей попойкой, не хочется ни думать, ни шутить....пытаюсь читать стихи и запоминать - результат нулевой,запомнить ничего не удается...это угнетает...
 
спал практически всю ночь, только иногда просыпался...встал в 6:45 и сразу за чай/кофе...ухли, привычка больничная... 😄
 
от нех делать произвёл с утра ревизию холодильника...оказалось, что там дохрена просроченных йогуртов...думал-думал что с ними сделать, выбросить как-то жаба давила...взял и превратил их в блины, пока мои отсыпались...они проснулись, а на столе горочка горячих блинчиков...зае.лся принимать поздравления... 😉
 
у меня такая програмка есть в телефоне " классическая анатомия" Тебе вопрос а ты тыкаешь где. Это по поводу воссстановления проёбанной памяти.
 
от нех делать произвёл с утра ревизию холодильника...оказалось, что там дохрена просроченных йогуртов...думал-думал что с ними сделать, выбросить как-то жаба давила...
Ты, конечно, так-то молодец. Не шучу. Но. Что за мода в себя, как в помойку продукты просроченные пихать? Никогда не понимала такой жабы.
 
так он же блины сделал из забродивших йогуртов а не сьел их .. вообще то все правильно .. и ничего криминального
 
Ты, конечно, так-то молодец. Не шучу. Но. Что за мода в себя, как в помойку продукты просроченные пихать? Никогда не понимала такой жабы.
ну, там не настолько все запущено было, даты все январские...а жалко, потому что продукт дорогой, он из Белоруссии самолетом прилетел...а с другой стороны всё прожарилось-пропарилось и как новое.. 😁
 
я так-то сёдня ваще баллов набрал:
-съездил в больницу к тестю,
-заменил аккум на тачке(пока в наркухе балдел, он помер);
-отремонтировал две кухонных табуретки, у которых сидухи отвалились;
-подготовил материалы для работы подчиненным на неделю.
кароч пипец-молодец!
<
 
так он же блины сделал из забродивших йогуртов а не сьел их .. вообще то все правильно .. и ничего криминального
Да что правильного-то? Не любая термобработка убивает всяку заразу. Я дважды лежала в инфекционке, там таких "жабовщиков" были полные палаты. Ну, ладно, если в общепите прилетело, но своими руками из себя ведро помойное делать? Зачем? Не такие мы на продукты тратим бабки, чтобы потом на лекарства работать.

И в любом случае, даже если повезет не травануться, полезного в таком продукте - ноль. Пустые калории.
ну, там не настолько все запущено было, даты все январские...а жалко, потому что продукт дорогой
Не дороже здоровья, думаю, в любом случае. В общем, мне не понять...
 
постепенно "растормаживаюсь", действие препаратов, которыми нагрузили в наркухе, отступает...начал работать, сел за руль,за которым не сидел почти месяц...так прикольно оказывается ездить на машине! 😁
но самое великолепное во всей этой истории, что я не потерял работу...а буквально перед новым годом меня назначили руководителем отдела...директор вроде простил и дал отдышаться до понедельника...в понедельник, как говорится, "к станку" и продавать, продавать, продавать...
чувствую себя великолепно, чего желаю всем присутствующим и остальным.... 😉
Месяц пил, и че, директор простил, чем зашился?
 
Прочитал тему, прослеживается четкая закономерность: запой, трезвая эйфория, депрессняк(раздражительность и тд) запой.
Надо как-то перейти этап депрессняк - запой, может с помощью фармацевтики?, по моему прошлому опыту после 8-9 месяцев трезвости становиться вообще нормально, слетел на том, что начинался всякой х...и про умеренное употребление, и попробовал на 14 месяце трезвости на 10 дней запоя. Спрыгивал на капельнице, думал помру.
Сейчас бросаю, уже зная что КУ нереально для алка, и что следующий раз могу помереть.
 
Месяц пил, и че, директор простил, чем зашился?
простил, но не совсем - понизил до менеджера по продажам...
зашился каким-то французским препаратом(гель под лопатку, больно писец), надеюсь что не Кристиан Диор... 😁
 
Прочитал тему, прослеживается четкая закономерность: запой, трезвая эйфория, депрессняк(раздражительность и тд) запой.
Надо как-то перейти этап депрессняк - запой, может с помощью фармацевтики?, по моему прошлому опыту после 8-9 месяцев трезвости становиться вообще нормально, слетел на том, что начинался всякой х...и про умеренное употребление, и попробовал на 14 месяце трезвости на 10 дней запоя. Спрыгивал на капельнице, думал помру.
Сейчас бросаю, уже зная что КУ нереально для алка, и что следующий раз могу помереть.
так и есть...
подумываю про АА, ведь многим помогает...но всё никак не могу себя за ухо туда отвести..
 
Назад
Сверху Снизу