Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

по молодости имели место две удачных (4 года и 1 год) и одна неудачная(около полугода) кодировка,затем зашивка на 3 года (удачная). Сейчас пытаюсь самостоятельно.
понятно...а я, как уже писал выше, доверил свою трезвость жене... 😄
 
Гари, привет! 👏 Хороших тебе трезвых выходных! 😄
Спасибо, Оленька!
Стараюсь гнать мысли об синьке...как только появляется хоть намёк иду и ем всё подряд, наливаю чай или минералку...на сытое брюшко бухать не тянет... 😁
 
опять туд... всем выздоравливающим зрасти!!!
Oleandra, солнышко, пока я разлагался и скатывался по наклонной, ты ждала и не пропустила мою днюшку? Спасибо, котик, ты сделала мне очень приятно...правда почти месяц назад, но приятно мне сегодня, клянусь....
<
💪 Привееет! Гари, ты один из первых, кто написал мне на форуме, когда я пришла вся такая потеряшка. И тебя безоговорочно воспринимаю почти, как родного)))
Заканчивай уже разлагаться - это неприятно ведь)))
Хорошо, что ты снова с нами 👩
 
Стараюсь гнать мысли об синьке...как только появляется хоть намёк иду и ем всё подряд, наливаю чай или минералку...на сытое брюшко бухать не тянет... 😁
Вот это правильно! Кушай на здоровье! 😄

Гари, ты один из первых, кто написал мне на форуме, когда я пришла вся такая потеряшка. И тебя безоговорочно воспринимаю почти, как родного)))
Аналогично! 😄

Катя! http://s4.😄/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif
 
💪 Привееет! Гари, ты один из первых, кто написал мне на форуме, когда я пришла вся такая потеряшка. И тебя безоговорочно воспринимаю почти, как родного)))
Заканчивай уже разлагаться - это неприятно ведь)))
Хорошо, что ты снова с нами 👩
Спааасибо, милая!
Я тоже думаю, что это хорошо... 😉
 
сегодня было несколько провокаций...вроде пережил...порой как накатит, хочется пива до уссачки...сразу пью чай, минералку, сок...всё что под руку попадется...стараюсь не оставаться голодным...на вес пох...
 
сегодня весь день бездельничал...за окном сыпал снег и выезжать на трассу не хотелось, было как-то страшновато...думал выспаться, но просидел за компом так и не закимарив...сейчас ещё немного потуплю и спать...завтра нужно работать, бабосики кончаются...
 
давненько не заходил...
ну что сказать...были срывы, каюсь...
с начала Поста не принимаю...если в еде и сексе не могу сдерживаться, то хоть с алко поборюсь, с ним легче всего...
 
Назад
Сверху Снизу