Ставлю счетчик! Теперь поглядим как ты, Алка, запоешь...

опять туд... всем выздоравливающим зрасти!!!
Oleandra, солнышко, пока я разлагался и скатывался по наклонной, ты ждала и не пропустила мою днюшку? Спасибо, котик, ты сделала мне очень приятно...правда почти месяц назад, но приятно мне сегодня, клянусь....
<
 
Ну чтож, засучим рукава и штанины, начинаем новый этап. Да поможет нам Бог!
Ведь держался я когда-то...
 
сегодня занимались шопингом...за неделю,в доме закончились все запасы, а кроме меня машину никто не водит...совершили набег на гипермаркет...братья и сестры, как же тяжело проходить мимо рядов с алкогольными напитками, особенно разливным пивом...вот же мозг сука хитрая, сделал так, что я почуствовал дикую жажду и стал намекать на живое светлое...не передаваемые ощущения...зжав зубами ленточку на бескозырке, потея и задыхаясь, я понёсся на выход...потом поехали одеваться, жена давно отложила в носок...в итоге у нас с ней обновы - у неё новая норковая шуба, у меня новые стельки...
 
Привет, Перегар!

Обожаю в людях чувство юмора.

Что мне помогало и помогает жить без яда, типа, не травиться, так это юмор и самоирония.

Юмор - это врожденное. Его не приобретешь. Помню, мой маленький сын хныкал, папа обидел ( можно наказать ребенка, но обижать никак нельзя, вспоминать больно), так вот, сын ревет, а телефон звонит. Сын берет трубку и сквозь слезы громко смеется, я спрашиваю:
- кто звонит?
- дядя Витя - отвечает сын, он говорит:
-дай папе трубку в ухо.
Юмор нам открывает себя на жизнь.

Перегар, только не пей, не пей как угодно: сила воли, страх, стыд и т.д, но не пей. Стыдно, но первое время я не пила, именно так, а позже уже - по убеждению. И вот позже начинается самое интересное в трезвости, она меняет тебя, а значит твое отношение к жизни. Любопытнейшее занятие и самопознание, эта трезвость.
 
Привет, Перегар!

Обожаю в людях чувство юмора.

Что мне помогало и помогает жить без яда, типа, не травиться, так это юмор и самоирония.

Юмор - это врожденное. Его не приобретешь. Помню, мой маленький сын хныкал, папа обидел ( можно наказать ребенка, но обижать никак нельзя, вспоминать больно), так вот, сын ревет, а телефон звонит. Сын берет трубку и сквозь слезы громко смеется, я спрашиваю:
- кто звонит?
- дядя Витя - отвечает сын, он говорит:
-дай папе трубку в ухо.
Юмор нам открывает себя на жизнь.

Перегар, только не пей, не пей как угодно: сила воли, страх, стыд и т.д, но не пей. Стыдно, но первое время я не пила, именно так, а позже уже - по убеждению. И вот позже начинается самое интересное в трезвости, она меняет тебя, а значит твое отношение к жизни. Любопытнейшее занятие и самопознание, эта трезвость.
Спасибо Маланья, я буду стараться.... 😉

я тут недавно в одной теме задачу решал и вчера нашел решение...грю, жене:
- Пиво будешь?
ну, онаж естественно:
- Нет и ты не будешь!!!
я грю:
- Ну значит так и запишем - я не буду, пока ты не будешь.ОК! 😜
вот тут она потерялась...теперь ей решать когда мне выпить...бгг... 😁
 
наследник сегодня чуть в шашки не обыграл...впервые играл как умеющий, вдумчиво...мля буду, удивил и порадовал...
 
наследник сегодня чуть в шашки не обыграл...впервые играл как умеющий, вдумчиво...мля буду, удивил и порадовал...
пора бы уже и обыграть,чтобы доставить тебе как можно больше радости 😄
 
пора бы уже и обыграть,чтобы доставить тебе как можно больше радости 😄
не, молодой ещё...но думаю через пару лет сможет...
да я так-то в эти игры не очень люблю играть...что шашки-шахматы, что нарды-карты...меня максимум на пару партий хватает...не усидчивый я, подвижные игры люблю...был бы бильярд всегда под рукой, уже бы профессией стал...
 
прошедшая ночь просто волшебная...я так крепко и спокойно ни помню когда последний раз спал...утром не мог встать, даже на улице в 14-градусный мороз был сонный...так бы если не надо было никуда, то наверное сутки бы протопил за милую душу...
 
алкоголизм как и армия, впитывает в человеке три качества:
- ненависть к работе
- богатырский сон
- зверский аппетит
 
прошедшая ночь просто волшебная...я так крепко и спокойно ни помню когда последний раз спал...утром не мог встать, даже на улице в 14-градусный мороз был сонный...так бы если не надо было никуда, то наверное сутки бы протопил за милую душу...
жизнь налаживается 👍
 
алкоголизм как и армия, впитывает в человеке три качества:
- ненависть к работе
- богатырский сон
- зверский аппетит
если не отказаться от употребления,то верным останется только первый пункт
<
 
нормально..ты сам как зафиксировал трезвость? кодировка?
по молодости имели место две удачных (4 года и 1 год) и одна неудачная(около полугода) кодировка,затем зашивка на 3 года (удачная). Сейчас пытаюсь самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу