Стала пить

Лиди, а чо ты паришься? Свалила к маме, дык прекрасно, если она не напрягает.
А твой подопечный - дык отвянь уж от него, взрослый дядько, сам разберёццо.
Тут бы вздохнуть спокойно, што никто неадекватный псих под ногами не путаеццо -
нет, она будет и по телефону с ним говорить, выслушивать его наезды (кошмар!)
и ещё грузиццо.

Расскажи мне - в чём смысл вот такого твоего поведения?

К какому коммунизму ты придёшь таким вот образом???
 
лиди

ну ты даешь милочка.

Вот это и есть болезнь созависимость. И у тебя уже депрессия начинается...сходи хоть к Багире что ли....или еще к какому психологу кто в теме.
Так и спится недолго.
 
Лиди, а чо ты паришься? Свалила к маме, дык прекрасно, если она не напрягает.
А твой подопечный - дык отвянь уж от него, взрослый дядько, сам разберёццо.
Тут бы вздохнуть спокойно, што никто неадекватный псих под ногами не путаеццо -
нет, она будет и по телефону с ним говорить, выслушивать его наезды (кошмар!)
и ещё грузиццо.

Расскажи мне - в чём смысл вот такого твоего поведения?

Сова - ты мудра!
😍
 
"Стала пить! Не могу без этого поесть. Не лезет. Выпью - вроде расслаблюсь, поем, и легче. И мысли отпускают. На работе любители этого дела, не возбраняют, сами квасят каждый день (но не алкоголики). Я тоже нет (не алкоголик), пишу просто поделиться, а то не с кем. Сорри, конечно
<
. Поддала сейчас немножко
<
, ну совсем чуть-чуть.........."
Привет lidi, узнаю себя - не могла есть из-за ссор с мужем - расслаблялась алкоголем. К сожалению не обладала таким количеством инфо об алкоголизме, как имеется здесь на форуме. У тебя здесь огромный шанс найти для себя другие способы расслабления, почитав подробнее опыт старожил форума, концепцию алкоглизма и т.д. Я тоже начинала по чуть-чуть, не подозревая к чему это все приведет. Я у себя в теме об этом уже писала как из созика в алкоголички переросла. Остановись здесь и сейчас - пока еще не поздно. На окружение наработе не ориентируйся (они в твоем понимании не алкоголики),но квасят каждый день 😲 Представь, что для управления твоих мыслей существует некий пульт управления - и смело переключай с негативных программ на любимую передачу. Удачи!!
 
Лиди,привет.ну ты даешь,молчала молчала и выдала...Зная твою историю,я не совсем разочарована в происходящем.много плюсов в твоих изменениях.во-первых,ты стала сопротивляться ситуации,ты наконец устала-ты стремишься к освобождению.это большой плюс.В Новый год не тащи с собой тот груз...
во -вторых-не муж он тебе-чего ты себя обязанной чувствуешь?Ты свободная женщина-сразу в это поверить сложно-но это факт.призадумайся.В -третьих,твой спутник оказался в клевой для алка ситуации.он живет со своим подобием.пусть живет так подольше-только эта жизнь заставит его решать-хочет он жить так,или станет выкарабкиваться...для себя..
а ты уже свободна,ты никому ничего не должна...я тоже иногда после работы выпивала бутылочку пива...спалось крепче.а сон-лекарство.все в прошлом,лиди.я поздравляю тебя,ты ушла от него,ты вдалеке от ада.а отшить ег от твоего дома-это другой вопрос,решаемый.если дойдешь до этого-мы тебе расскажем,хотя об этом в форуме уже писано много.
 
Часы пробили двенадцать раз,наступил долгожданный год.
а он не пришел в назначенный час,
так бросай его-он...урод!
не стоит расстраиваться из-за того,что он не сумел найти,
ключ к твоему страстному сердцу,
вам не по пути.
стол накрыт,с тобой друзья,веселиться,ликует народ!
в праздник такой грустить нельзя,
НЕТ уродам в Новый год!
 
Стала пить! Не могу без этого поесть. Не лезет. Выпью - вроде расслаблюсь, поем, и легче. И мысли отпускают. На работе любители этого дела, не возбраняют, сами квасят каждый день (но не алкоголики). Я тоже нет (не алкоголик), пишу просто поделиться, а то не с кем. Сорри, конечно
<
. Поддала сейчас немножко
<
, ну совсем чуть-чуть..........
Еще тебе положу ложку дегтя. Хотя все понимаю - красивые слова одно, а когда реально попадаешь в безденежье, безнадегу, проблемы с жильем - высокие слова банальностью кажутся. Но вот этот способ - еда не лезет, уснуть не могу - это мой способ. Я алкоголик, а у тебя формируется начальная стадия алкоголизма.В данный момент. Организм будет требовать именно "этого" успокоительного средства, если будешь продолжать. Лекарства не будут помогать. Многие женщины становятся алкоголичками именно по принципу - "ему можно, ну и я напьюсь, все равно терять уже нечего". Попробуй любые способы расслабления, только не этот.
 
Спасибо всем, кто отвечал и не остался равнодушным. Да нет, если бы у меня была предрасположенность, я бы давно спилась, в молодости здорово поддавала, каждый день - тусовки, пиво. Просто нервничать действительно надо меньше, учусь абстрагироваться от всего этого, но иногда не получается и завожусь.
Лучик, к сожалению, он мне муж, венчаны мы. Это больше чем роспись в загсе. И не ушла я от него пока. Ты может невнимательно читала, что не пьет он сейчас. Ну не могу его сейчас бросить, не могу, хотя может себя и прокляну за это. Ведь я знаю, что дальше всё будет также, как и раньше.
Единственное мое достижение - я больше не общаюсь с пьяным. Будь что будет - может это неправильно, но я положилась на волю Божию (или махнула на все рукой?).
 
Ну не могу его сейчас бросить, не могу, хотя может себя и прокляну за это. Ведь я знаю, что дальше всё будет также, как и раньше.
Не поняло.
Если тебе в кайф колбасиццо с такими типажами,
то ты тут нашла место просто по ходу пьесы сливать негатив?
 
как повенчались-так и развенчаетесь..артисты и то не комплексуют...читала внимательно я.и вижу -ты живешь отдельно-с мамой.и зачем идти опять на сближение?не пьет-сейчас....но алкоголизм-навсегда.говоришь устала-а может брешешь?раз ситуацией не хочешь воспользоваться?не любишь ты себя.не уважаешь.закомплексована глупостями.церковь разрешает расторгать такие венчания-когда муж пьяница.ты как пиявка к нему прилипла.нравится тебе.
насчет того ,что сопьется лиди-это не факт.я вот если не алк-сколько не пои-все в ведро...головная боль лишь-а это не в кайф.
Лиди,а что мама говорит?
 
Лучик, я тебя не узнаю, какая-то ты грубая стала, извини. Во-первых на артистов мне плевать, мое отношение к венчанию другое, потом ты я помню твои посты - ревновала ты мужа, страдала, ты больше чем я созависима, по-крайней мере я так тогда подумала. Ты его бросила, но не рассталась с ним в душе. Я хоть сейчас могу уйти, и страдать не особо буду, но пока он держится, буду помогать. Запьет - пусть как хочет.
А с мамой на эту тему я не разговариваю, зачем, нервы только еще себе и ей потрепать. У нее своя жизнь, у меня - своя.
 
"Славная девушка Лида
В нашем подъезде жила..."
_______________________
Молодец, Лиди, классно ты всех "разведёнок" отшила! А то насоветуют, панимаеш!
Читать прикольно- образец абсолютно НЕ-созависимого позитивного мышления. "Солью негатив и положусь на волю Божью!"
Без иронии- решение мудрое- так и надо поступать. Учитесь, дипломированные психологи... 😉
 
Не буду я пить, не буду! И не хочу на самом деле. Кривой, спасибо за поддержку и всем остальным! Скоро ухожу с работы и до 3-го не проявлюсь. Всем желаю счастливого Нового Года и в Новом году позитивного мышления и позитивных изменений в жизни! 👩
 
Не буду я пить, не буду! И не хочу на самом деле. Кривой, спасибо за поддержку и всем остальным! Скоро ухожу с работы и до 3-го не проявлюсь. Всем желаю счастливого Нового Года и в Новом году позитивного мышления и позитивных изменений в жизни! 👩
и тебя с НОВЫМ ГОДОМ! и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
👩
 
Кривой, с ног на голову.
Как всегда! Семейный алкоголизм ему дороже душевного здоровья молодой женщины. bes

Пили они долго и счастливо, и умерли в один день...
 
Назад
Сверху Снизу