Срыв. Окончательное решение.

А зачем на НД онлайн пьянки?
Незачем
Поэтому - уничтожить
Увы, он-лайн пьянки тут были, есть и будут.
Невозможно заставить тех, кто бухает, протрезветь - даже убрав раздел "Срыв".
На мой взгляд, надо просто создать для них раздел, где они бухают, и обозначить его не тактичным названием "Срыв", а конкретным "Отстойник" или "Пьянка" или еще как-то. Чтобы и правда там находиться было не очень приятно.
 
Увы, он-лайн пьянки тут были, есть и будут.
Невозможно заставить тех, кто бухает, протрезветь - даже убрав раздел "Срыв"
Не надо никого заставлять. Пусть бухает с собутыльниками, а не на форуме.
Тут не кабак.
 
Насколько я знаю, в КУ люди учатся культурному употреблению. Или контролируемому употреблению.
Там не беспредел бухающих, а люди, изучающие себя и разные возможности держать под контролем енто дело.
Это другое. Речь-то идет об он-лайн кабаке (как я поняла - может, я и ошибаюсь).

Не надо никого заставлять. Пусть бухает с собутыльниками, а не на форуме.
Пусть. Но Вы все равно не заставите их это делать 😁 Я именно об этом. Закрыть этот раздел, будут в других пить.
Те, кто может бухать с собутыльниками, это и делают. Он-лайн пьют уже совсем в запущенных случаях, когда и выпить не с кем уже, но еще и пообщаться о чем-то хочется, не совсем жывотное.
 
Он-лайн пьют уже совсем в запущенных случаях, когда и выпить не с кем уже, но еще и пообщаться о чем-то хочется, не совсем жывотное.
Как показала уже упоминавшаяся здесь история с видеотрансляциями, интернет-общение может принимать весьма причудливые, если не сказать - патологические, формы. Считаю, что наличие широкой аудитории онлайн-собутыльников да и просто случайных зевак будет стимулировать к пьянкам лиц с истероидным складом характера.
 
но еще и пообщаться о чем-то хочется, не совсем жывотное.
Бухающие на форуме получают иллюзию безопасности, что отягощает течение болезни.
Вёрнёмся к Питу. Если бы он подобное сделал бы не на форуме,а на центральной площади города, последствия отличались бы кардинально. А так утром проснулся : " ааааа. Форум. хня". А проснулся бы в обезьяннике, подбитый и обблёванный? О!
 
Да. Бух с его "подружкой жены" и "забытым презерывативом" поблёк.
Да, верно, ведь там - просто слова, а тут - поступок. А судить нужно именно по поступкам, а не по словам.


Считаешь, что это войдёт в раздел "100 событий форума"? 😁
😁 Да, Андрей, эта страница была вписана навечно в историю НД.
Тем и интересен форум, он - это пользователи, он - живой организм, а не сухие цифры на счетчиках завязавших.
 
наличие широкой аудитории онлайн-собутыльников да и просто случайных зевак будет стимулировать к пьянкам лиц с истероидным складом характера.
Это есть. Иногда мне кажется, что и пить начинают для того, что бы подогреть интерес к своей персоне.
Вот сразу вспомнились недавние Лесины страдания. Может конечно не прав, но ощущение было такое.
 
Бухающие на форуме получают иллюзию безопасности, что отягощает течение болезни.
Вёрнёмся к Питу. Если бы он подобное сделал бы не на форуме,а на центральной площади города, последствия отличались бы кардинально. А так утром проснулся : " ааааа. Форум. хня". А проснулся бы в обезьяннике, подбитый и обблёванный? О!
Или бы не проснулся вообще, имея колото-резаные раны в разных частях нетрезвого организма, ТТТ, не дай Бог. Такой вариант тоже возможен.
 
Да.Я уверена.что бухающие здесь избежали многих печальных приключений в реале...А читать с бодуна или на абстяге свои бухие посты.......ЫЫЫ....тож терапия для некоторых.
 
Это есть. Иногда мне кажется, что и пить начинают для того, что бы подогреть интерес к своей персоне.
Вот сразу вспомнились недавние Лесины страдания. Может конечно не прав, но ощущение было такое.
Личности с истероидным складом характера в принципе имеют потребность в общении и публике. Независимо от состояния опьянения или отсутствия такового вообще. Это можно легко отследить и по "совершенно трезвым темам"
 
Даже если хоть пару человек общественности удалось уболтать прекратить банкет здесь и капаться или что то в этом роде,то это оправдывает существование раздела.
А кто не хочет-ну правда-никто не заставляет читать и писать.А вот кто троллит и провоцирует в срывах, а также дает дебильные советы медицинские тереть и банить.ИМХО.
 
Я всегда давал совет выливать бухло в унитаз и пить чай с лимоном. Надеюсь, кому-нибудь помогло.
 
Увы, он-лайн пьянки тут были, есть и будут.
Невозможно заставить тех, кто бухает, протрезветь - даже убрав раздел "Срыв".
На мой взгляд, надо просто создать для них раздел, где они бухают, и обозначить его не тактичным названием "Срыв", а конкретным "Отстойник" или "Пьянка" или еще как-то. Чтобы и правда там находиться было не очень приятно.

Поддерживаю.

Может ну его, этот "Срыв". Не заходить в этот раздел и всё. Нет нельзя, мож там чел погибает, сорвался, с кем не бывает.

Он-лайн пьяниц НАХ. Их нужно отделить от "Срыва".
 
Я всегда давал совет выливать бухло в унитаз и пить чай с лимоном. Надеюсь, кому-нибудь помогло.
Если бы тебе посоветовали это, когда ты сам бухал - помогло бы? 😄. Мне - нет.
 
Открыть раздел "Бар НД", пусть бухают и общаются в нем.
<
, есть еще варианты?
 
Назад
Сверху Снизу