Срыв. Окончательное решение.

Срыву вернуть первоначальный смысл раздела для мятущихся в деструктивных расколбасах или депрессивных отходняках. Тут необходима поддержка форумчан.
Но! Для желающих ужраться или побубнить спьяну, создать раздел "ПИВНАЯ" или "ГУЛЯЙ РВАНИНА" в который будет разрешен доступ только обнулившимся.
В этом разделе модерацию - ИСКЛЮЧИТЬ.

Теперь по теме. Срыв, есть срыв. (Выкобенещиков обычно не читают).
Отличить пьяного от трезвого можно только по смыслу. Например, если много говорит, но не по теме. Далее, пьяный несет чушь. Во многом не обоснованную.
Вот таких нужно образумить. Не жесткими мерами, дать понять, что мешают. Например, не нравившуюся тему в игнор.
 
Ну, почему же, Спикер, например, говорит мало и по теме. 😁 И игнора у него не будет, всегда найдется десяток новичков, которые расскажут ему, какой он хороший и сильный, а его жена стерва - орет же, не хочет подвергать риску здоровье сына и свое. Предложат попить, пока пьется, не париться, даже в любви объяснятся, за компанию бухнут. А я его помню, каким он был три года назад. От того человека мало, что осталось. Только он не в зеркало предпочитает смотреться, а в монитор. А в мониторе - лепота, толпа "понимающих".

Я б ему в запое аватарку его пафосную меняла на что-нибудь более приближенное к действительности. Чтобы видели новички, кого они так рьяно облизывают. Синюка около ближайшего магазина видели? Тоже "поддерживать" будете и комплименты говорить?

"Срыв" закрыть не получится. Есть и, действительно, срывы. А вот посиделки пьяные - отдельно бы, да с другим названием. Буху, а думаю, без разницы, в каком разделе "восстанавливать хронологию событий".
 
Срыву вернуть первоначальный смысл раздела для мятущихся в деструктивных расколбасах или депрессивных отходняках. Тут необходима поддержка форумчан.

Но! Для желающих ужраться или побубнить спьяну, создать раздел "ПИВНАЯ" или "ГУЛЯЙ РВАНИНА" в который будет разрешен доступ только обнулившимся.
В этом разделе модерацию - ИСКЛЮЧИТЬ.

З.Ы. Неоднократно в личных переписках с модераторами выдвигал подобные предложения, но всегда, неизменно - категорический отказ.
Ценз тогда нужен для входа в Пивную, хотя-бы 50-100 сообщений. А то наклепают клонов и будут пить сами с собой. Под дружные "Ахи-Охи" "сочувствующих".
 
Назад
Сверху Снизу