Срыв. Окончательное решение.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 28 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
Все чаще НД используется как площадка для пьянок онлайн. Данные действия определенно не идут на пользу как форуму, так и его обитателям, которые втягиваются в бесконечный срач и флуд, свойственный данным темам.
Подозреваю, что новичкам данные перфомансы также не идут на пользу, действуя деморализующе.
Форум превращается в бардак.

Предлагаю:
а) ликвидировать раздел срыв, как таковой.
б) пресекать пьянки онлайн, руководствуясь подходом, принятым в АА "пьяным слова не давать"

Фон Игель
 
Предлагаю:
а) ликвидировать раздел срыв, как таковой.
б) пресекать пьянки онлайн, руководствуясь подходом, принятым в АА "пьяным слова не давать"

Фон Игель
а) пить будут в другом разделе.
б) каким образом пресекать? Модерам установить круглосуточное дежурство на НД?
 
Йож, не согрешиш - нипакаишся...
---
буханье онлайн вызывает у бухаринцев вторичное чувство стыда и дополнительный стимул для трезвывания

----
АА прошу всуе не упоминать. Ибо если пьяный говорит на собрании, то его просят остановиться, но если он говорит далее - то (что делать) его слушают..
<
 
Не только не закрывать Срыв но и создать раздел Неадекват 😁 ❗️. Цель упомянутого раздела - канализировать энергию пьющих, направить в менее разрушительное русло. Единственное, может быть, пусть сделают закрытым, типа вход строго по пропускам, пропился - марш в общий форум.
 
буханье онлайн вызывает у бухаринцев вторичное чувство стыда и дополнительный стимул для трезвывания
Сомневаюсь что пьянка онлайн обладает чудотворной целебной силой по сравнению с пьянкой обычной.
Никаких причин к этому нет.
 
Йож, не согрешиш - нипакаишся...
---
буханье онлайн вызывает у бухаринцев вторичное чувство стыда и дополнительный стимул для трезвывания
у кого это? 😁
народ живет в "срыве".Вот я раньше не знала про подобное бухание!А что, плохо ли?Не надо никуда таскаться пьяной компанию искать и +(самый главный +)-делиться бухлом тоже не надо! КРАСОТА.
 
Не только не закрывать Срыв но и создать раздел Неадекват 😁 ❗️ . Цель упомянутого раздела - канализировать энергию пьющих, направить в менее разрушительное русло.
А зачем форуму канализировать чьи-то энергии? Цель форума - прекращение пьянок, трезвость и всякое такое. А отнюдь не моральная поддержка лиц, пребывающих в запое.
 
Сомневаюсь что пьянка онлайн обладает чудотворной целебной силой по сравнению с пьянкой обычной.
Никаких причин к этому нет.
Есть отличие - пьянка онлайн еще сильнее засасывает в болото 😄
Таким образом живущие с пьяным получают спокойствие - бухает на месте и никуда не девается.
Если закрыть раздел, то увеличатся преступления и несчастные случаи - оно тебе надо, Ежик? 😁

у кого это? 😁
народ живет в "срыве".Вот я раньше не знала про подобное бухание!А что, плохо ли?Не надо никуда таскаться пьяной компанию искать и +(самый главный +)-делиться бухлом тоже не надо! КРАСОТА.
Вот и я про то 😁
 
Форум превращается в бардак.
Тут необходимо выяснить,а что (и для кого!) актуальнее: наличие так называемого "бардака" или вселенская скука.
По собственному опыту могу сказать,что открытие "срывной" темы в своё время запой короче не сделало,а даже скорее наоборот.
И вновь открывать подобную тему и повторно куражиться в "Срыве" уже не интересно.
Правда,известны случаи,когда некоторые участники оттуда не вылезают.
Предложение Ежа резонно.
Раздел,ИМХО,ликвидировать нельзя,но онлай-бухалово ограничить необходимо.
 
Раздел,ИМХО,ликвидировать нельзя,но онлай-бухалово ограничить необходимо.
Нельзя закрывать раздел - это равносильно введению в стране сухого закона, пострадают другие разделы.
 
АА прошу всуе не упоминать. Ибо если пьяный говорит на собрании, то его просят остановиться, но если он говорит далее - то (что делать) его слушают..
<
Да ладно заливать.
Если пьяный припрётся на собрание,ему слова не дадут,хотя и потерпят присутствие.А если чел надумает вслух митинговать,то его вполне себе попросят покинуть собрание.
 
А зачем форуму канализировать чьи-то энергии? Цель форума - прекращение пьянок, трезвость и всякое такое. А отнюдь не моральная поддержка лиц, пребывающих в запое.
Не забывай, что у Срыва есть и мощный воспитательный момент для пребывающих в ремиссии.
Веселые коллективные запои конечно нужно просто банить, ага
<
 
у кого это? 😁
народ живет в "срыве".Вот я раньше не знала про подобное бухание!А что, плохо ли?Не надо никуда таскаться пьяной компанию искать и +(самый главный +)-делиться бухлом тоже не надо! КРАСОТА.

Заметьте! Не я это сказал..

НД способствывает нераспространению пианства..

-----
но в чем то йож таки прав...
----

можно сделать подраздел "Забегаловка", где будет КУ возлияние под присмотром строгого вышибалы-мордератора..
 
можно сделать подраздел "Забегаловка", где будет КУ возлияние под присмотром строгого вышибалы-мордератора..
Таким образом, не предложено ничего нового.
Раздел КУ существует
 
Таким образом, не предложено ничего нового.
Раздел КУ существует

разговор не про КУ, а про онлайн-бухалово..

чтоб узревший тайное бухание в срыве мог вскричать:

САВА! да тут пиют!! гони их в <strike>Электроды</strike> КобакЪ
 
Что-то есть общее между пьянками on-line и шоу типа "за стеклом" . Похоже на самоубийство в "прямом эфире". Частенько возникало нездоровое любопытство - как он там, жив ли? Лично меня тема срыва почти всегда настраивала на пьянку: пьёт коллега, балагурит, весело ему здесь и сейчас - значит и я могу. Вредная тема,я - за ограничение.
 
Что-то есть общее между пьянками on-line и шоу типа "за стеклом" . Похоже на самоубийство в "прямом эфире". Частенько возникало нездоровое любопытство - как он там, жив ли? Лично меня тема срыва почти всегда настраивала на пьянку: пьёт коллега, балагурит, весело ему здесь и сейчас - значит и я могу. Вредная тема,я - за ограничение.
Еше есть те кого подобные темы могут от пьянок отвратить.
Лесин последний пост - показательный. Не ведитесь на он-лайн утешения с пьянками.
Я попробовала, ужас, надо понимать что для себя же лучше решить - долой всех жалельщиков.
Жаль что желающих пожалеть бывает ну просто очень много, а это захватывает.

Прогоните из срыва - будут бухать в чатиге 😁
В чате и так бухают. Лучше всем пьяным дать по дневнику, но он им особо и не нужен получается, и в итоге будут в срыве 😁
 
Назад
Сверху Снизу