Средний срок трезвости. Что дальше?

А кроме того он мог прийти в прививочный пункт уже инфицированным или заразиться прямо там.
У меня подружка в начале ковида съехала от родителей, чтоб их не заразить. В июне пошла прививаться, через неск дней после прививки забежала к родителям - и ее накрыло прям там. Заболела сама, заразила родителей(( хорошо, что ее папа привит, лежит в больничке, но живой (диабет, лишний вес, возраст)
 
А кроме того он мог прийти в прививочный пункт уже инфицированным или заразиться прямо там.
Добрый день, @Сизый Нос!
Рада видеть тебя в своей теме.

Скорее всего он уже инфицированный был.
Пишут, что 02.07 сделал прививку, а 06.07 уже в больницу положили.

Всё равно печальненько как-то.
У него жена осталась, тоже наша однокурсница.
Дети вроде есть...

Я всегда переживаю, когда дети без родителей остаются. Даже если незнакомые. Прям сердце разрывается, когда слышу или читаю такое. И так было всегда, ещё до того, как бросила пить, и до того, как начала... с детства.
 
У меня подружка в начале ковида съехала от родителей, чтоб их не заразить. В июне пошла прививаться, через неск дней после прививки забежала к родителям - и ее накрыло прям там. Заболела сама, заразила родителей(( хорошо, что ее папа привит, лежит в больничке, но живой (диабет, лишний вес, возраст)
А сама она как?
Как мама её?
 
А сама она как?
Как мама её?
Норм, почти бессимптомно. Женщины обычно легче переносят.
У меня родители в декабре болели. И решили не прививаться. А я сток народа знаю, кто по 2-3 раза болел :///. И с каждым разом всё тяжелее.
Но заставить их нереально. Будь они старше, я б рилли силой отвела.
 
Эта новость разбила меня и удручила.
а стоит ли примеривать на себя все печали мира, Натали?
То есть гарантий нет никаких.
вообще, никаких и ни в чём
Боюсь смерти близких, а в случае своей смерти одна печаль - мой малышик, он совсем ещё маленький, 5 лет ещё будет только.
я раньше тоже от этой мысли подпрыгивала, а потом откинула её, как ненужную... у меня сын не малолетний, но переживала за него, как за 5-летнего... невроз этого, и ничто иное
и на всё воля божья
Хочется покоя уже.
рано исчо:sarcastic:
P.s. Муж год просидел на дистанционке, а сейчас выгнали на работу.
подруга год просидела на дистанционке, месяц назад вышли... лучше бы не выходили, ковид подкосил добрую часть коллектива
вчера в Сбер зашла, 7 чел из 25 болеют ковидом, хотя все в перчатках, масках, и с защитными стёклами на лицах, и вакцинированы, думаю... надо уточнить

не верю в вакцину!
новые штаммы... умерла же привитая коллега нашей форумчанки, хотя привита была задолго до заболевания
и вакцины плохо изучены, неизвестно, чем аукнутся спустя годы (нууу, если удастся прожить эти несколько лет:sarcastic:)

но я фаталистка, мне проще
 
Есть куча исследований , подтверждающих эффективность прививки.
Зачем сочинять. Никаких доказательств эффективности нет, они ещё на стадии испытания официально (то есть призывы колоться сейчас аналогичны призывам поучаствовать в эксперименте в качестве подопытных крыс). Сейчас с ними вообще ничего не понятно, и наоборот всё больше свидетельств, что болеют как раз уколотые (по всему миру, а не только в России). Есть и смерти от вакцин, в ощутимых количествах. Но если верить зомбоящику, то всё выглядит иначе.
 
А то, что привитые мрут чаще это вообще не секрет, если пользоваться статистикой, а не трендежом из телевизора. Вот британская официальная статистика например (Таблица 4. Внизу.): https://assets.publishing.service.g...ants_of_Concern_VOC_Technical_Briefing_17.pdf

Израиль сейчас очень показательно выступает, тоже статистика есть.

Реальные люди мрут и у нас. Случаи эти тоже не засекречены, кто хочет видит.
 
Есть, выходили статьи в международном мед журнале Ланцет. А свидетельства про болеющих от укола - это ОБС)
А вот и "международный журнал Ланцет", статья от 12 мая этого года где они пишут, что ранее заявленная эффективность опирается на непроверенные данные, по сути они прямо обвиняют производителя в том, что данные взяты с потолка.
Читай исходники, не слушай зомбоящик, оттуда тупо впаривают всякую дичь.
 
премия дарвина и время нас рассудят)
Это всё хорошо, только вот зачем не владея информацией и по сути просто повторяя рекламные лозунги из сми агитировать других поучаствовать в забеге на премию Дарвина. Безответственно как-то.
 
Это всё хорошо, только вот зачем не владея информацией и по сути просто повторяя рекламные лозунги из сми агитировать других поучаствовать в забеге на премию Дарвина. Безответственно как-то.
в премии Дарвина участвуешь ты, а не я. И я не обязана доказывать тебе нецелесообразность отмораживания ушей назло маме, тем более ты и не тс, ты мне незнаком и мало интересуешь, верь хоть в зелёных человечков 🤷🏻‍♀️ и можешьскинуть все ссылки из КП в подтверждение их существования.
 
в премии Дарвина участвуешь ты, а не я. И я не обязана доказывать тебе нецелесообразность отмораживания ушей назло маме, тем более ты и не тс, ты мне незнаком и мало интересуешь, верь хоть в зелёных человечков 🤷🏻‍♀️ и можешьскинуть все ссылки из КП в подтверждение их существования.
я тебе скинул ссылку на тобой же упомянутый Ланцет, где сообщается прямо противоположное тому, что ты утверждаешь. ссылку на официальную британскую статистику. могу добавить официальную статистику из ЕС и США.

тыж сама транслируешь позицию КП (и остальных говно-сми), а упрекаешь в этом меня. ой вей.
 
Добрый вечер всем, кто заглядывает в мою тему.

Вчера устроилась официально на работу.
Без испытательного срока взяли. Хотя какой испытательный срок, если я по договору больше двух месяцев отработала уже.

Устаю по-прежнему. Ещё только вторник, а я устала, как собака, жду выходных :-D
Жду когда привыкну, и буду меньше уставать, но пока не получается.
Со следующей недели коллега выходит из отпуска, может, полегче будет, пока в отпуске кто-то, всегда тяжелее работать.

И в детский сад свой возвращаемся со следующей недели.
Хотя я уже и в этот привыкла возить, по мне, так разница небольшая.

Муж в отпуске, сейчас гуляет с малышом сам. Я отдыхаю, даже телевизор смотреть сил нет:-D

Всем приятного вечера:IN LOVE:
 
Наконец-то выходные!
Еле дожила что-то.
На работе ужас и завал, и чем больше гребёшь, тем больше заваливает... :sarcastic:
Малыш ещё разюолелся, ладно хоть муж в отпуске, посидел с ним.
Хотя мужа тоже жалко, не отдыхал почти.

В остальном все отлично.
Корпоратив отменили из-за коронавирусных ограничений.
Поздравительная часть была и тортик🎂 вкусный.

А теперь выходные. Отдых. Ура!

Всем счастливых выходных:IN LOVE:
 
Доброе утро!
Сегодня моему малышу исполняется 5 лет🎈
Ровно 5 лет назад я стала мамой во второй раз.
Жаль, что рабочий день и отпроситься не получится, тк только устроилась.
Зато муж в отпуске, надеюсь, они хорошо проведут время🎉

Ну а вечером :horovod: будем поздравлять все вместе. И свекровь придёт.

Всем удачного дня:IN LOVE:
 
Доброе утро!
Всех с праздником.:salut:
Ура! Большие выходные:horovod:

Давненько я что то не заходила сюда, не писала.
Уже ноябрь, последняя запись от начала августа.:WRITE:

У меня всё по-прежнему, особых изменений нет.
Работа-дом-работа.

Работа не нравится, но вроде терпимо. Вначале вообще невыносимо было работать.
Такая работа, наверное, лучше, чем ничего.
Устаю. Может меньше, конечно, чем вначале, но всё равно устаю сильно.
Ищу новую, просматриваю вакансии, но пока так себе.
Да и здесь официально четвертый месяц всего числюсь, уж очень мало, чтоб искать новую.
Так что пока сижу.

Очень хочу частичную занятость, 4-6 часов в день, 20-30 в неделю.
Очень хочу хотя бы к школе найти подобное, к осени 2023 года🍁

Младший ходит в сад.
Не знаю, как зиму переживём. Мало того, что иногда болеет, частенько пытаются здорового за больного выдать, чтоб не водили. Понятно, конечно, 39 человек в группе. Это очень много.
Больничные у нас на работе брать нельзя, особенно с детьми.
Пока выкручиваемся, как можем. Подумываю про частный детсад, но там тоже нет гарантий, что болеть не будет. Да и цена - примерно половина моей зарплаты, перерасчет в случае болезни не производится.
Если няньку нанимать - у них цены взлетели в отличие от наших зарплат:sarcastic:
Моей зарплаты на няньку не хватит.

Если будут объявлять нерабочие дни, это будет дополнительной проблемой. В детский садах считают, что если объявили нерабочие, то все и не работают, а детей им нарочно спихивают в дежурные группы, чтоб сериальчики смотреть. Даже в местном новостном паблике одна такая воспитатель написала, крик души, так сказать.
В дежурную группу чуть ли не с боем попадать приходится...
В эти нерабочие муж был в отпуске, сидел с мелким. Я работала. Меня сразу предупредили, до трудоустройства, что никаких нерабочих дней не практикуется. Да и само собеседование было в "нерабочие дни" , между майскими праздниками, так что иллюзий не было.

Свекровь периодически говорит, что уволится и будет помогать, но я на неё особо не расчитываю.
Раньше расчитывала, обижалась на неё, теперь привыкла, даже не слушаю. Запрещаю себе слушать, а тем более рассчитывать на неё.
Ну сказала и сказала, через час другое скажет, "переобувается на лету".

Старший учится, вроде перестал воевать, да и мне некогда теперь. Затемно ухожу, ближе к темноте возвращаюсь. Да и домашние дела никто не отменял. И да, первое время если начинал что то, говорила ему прямо, что устала на работе сильно, скандалить с ним сил нет и хочу отдохнуть. В учёбу не лезу, двадцатый год пошёл, всё что могли дать - дали. Дальше сам. Еда в холодильнике.

Сейчас ещё на доп.образование записался (платно, но недорого, в группу на 2 года обучения зачислили), технический переводчик с английского языка, при том же вузе, вроде нравится ему. Должны по окончании вуза 2 диплома дать. Сказала ему, учись, если первый (основной) диплом не получишь, то и второй (о доп.образовании) тоже не дадут.
Ну и похвалила, конечно, что пошел, сдал вступительные, что по уровню попал в группу на 2 года (это значит подготовился, кто похуже сдавал - в группу на 3 года обучения зачисляли).

Ну вроде всё.
Очень много букв получилось.
Спасибо всем, кто заходит в тему.:obnim2:
Спасибо всем, кто смог столько прочитать:ax:

Всем удачных выходных:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу