Спасти мужа или спасать себя

Еще три огорода ) Времени не хватает. Живу в режиме "День сурка". Тут еще накатило. Муженек не пьет с 14 декабря. Ведет себя как побитая собачка, заглядывает в глаза и ждет похвалы. Пока не скандалит. Меня не пилит. Ждет прощения и примирения в постеле. А я не могу. Не могу и не хочу. Обиды, не любовь, стресс...
Он просто алкоголик обыкновенный. Запойный же? Если да, то и живете его циклами. Запил - пропился - золотиться - приходит время следующего запоя - накатывает ... и понеслося ...
И твоё рядом в его режиме. Запил гад такой, ааа всё как гадко и плохо, прибить, да хватит с меня - всё, пшел нахрен - пропился и золотится и успокаиваешься и он как побитый пёс и ты в своей голове королева ...
Треугольник Карпмана в котором и бегаете по кругу

Циклы то можешь отследить? Когда у него следующий запой - вопрос на засыпку.
 
Он просто алкоголик обыкновенный. Запойный же? Если да, то и живете его циклами. Запил - пропился - золотиться - приходит время следующего запоя - накатывает ... и понеслося ...
И твоё рядом в его режиме. Запил гад такой, ааа всё как гадко и плохо, прибить, да хватит с меня - всё, пшел нахрен - пропился и золотится и успокаиваешься и он как побитый пёс и ты в своей голове королева ...
Треугольник Карпмана в котором и бегаете по кругу

Циклы то можешь отследить? Когда у него следующий запой - вопрос на засыпку.
Конечно))) держится около 11 месяцев а потом начинает искать заделье. в этот раз -дали министерскую почетную грамоту.
 
Конечно))) держится около 11 месяцев а потом начинает искать заделье. в этот раз -дали министерскую почетную грамоту.
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
 
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
еще кто то писал,типо займись собой, ты наверно не следишь а бегашь за ним. Это ни так. с его запоями мне кажется я станавлюсь сильнее.
 
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
Твое здоровье, спасибо тебе не скажет((
 
Конечно))) держится около 11 месяцев а потом начинает искать заделье. в этот раз -дали министерскую почетную грамоту.
Так не сам же держится, ты же писала про кодировки. А он всю кодировку в предвкушении может быть ... и вот оно, наконец то, радость его ))).
Отстань от мужика, садистка )))
 
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
Так ты получаешь свой наркоманский адреналин и счастлива до опупения, потому что:)
 
Так не сам же держится, ты же писала про кодировки. А он всю кодировку в предвкушении может быть ... и вот оно, наконец то, радость его ))).
Отстань от мужика, садистка )))
Кодирую. В этот раз тарпеду зашили на 5 лет. Надеюсь прожить спокойно. А еще врач сказал мне го не провоцировать)))) это вообще где я и где не провоцировать)про садистку спасибо ,согласна
 
еще кто то писал,типо займись собой, ты наверно не следишь а бегашь за ним. Это ни так. с его запоями мне кажется я станавлюсь сильнее.
Ты это серьёзно написала? Займись собой - это разберись со своими мозгами, себе самой ответить на вопрос почему и зачем ты живешь во всем этом - что, какие личные выгоды, от такой жизни получаешь.
 
Кодирую. В этот раз тарпеду зашили на 5 лет. Надеюсь прожить спокойно. А еще врач сказал мне го не провоцировать)))) это вообще где я и где не провоцировать)про садистку спасибо ,согласна
Не знаю. По твоим постам порой сомневаюсь что ты реальный человек. То что описывала, про то как оно тебе - должен быть мощный невроз. А потом посты этакой фрекен бок, вполне себе довольной такой властью над мужиком - кодировать его.
Если реальная, то ещё все впереди - обязательно попрет психосоматика и здоровье твоё посыпется. Ну сейчас тебе замечательно - живи и радуйся, как прижмет то может что то иначе и увидишь.
 
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
Ты серьёзно?
Птица феникс блин. Лошадь задроченная, а не птица феникс.. Это я себя вспоминаю, если что - не обижайся..
А после запоя как себя чувствуешь?
Я во время запоя тоже была собранная и энергичная, но как робот... бывало это время вообще выпадало из памяти.. где была? что делала? Страшно..
А вот потом накрывало. Слабость, раздражительность, там болит, тут колет... и в конце концов - ОРЗ. Всегда так было.
Классно чо..
 
Ты серьёзно?
Птица феникс блин. Лошадь задроченная, а не птица феникс.. Это я себя вспоминаю, если что - не обижайся..
А после запоя как себя чувствуешь?
Я во время запоя тоже была собранная и энергичная, но как робот... бывало это время вообще выпадало из памяти.. где была? что делала? Страшно..
А вот потом накрывало. Слабость, раздражительность, там болит, тут колет... и в конце концов - ОРЗ. Всегда так было.
Классно чо..
Так это, реально, наркоманская доза:) во время прихода, деятельна, активна, горы свернешь, а как попускает, так слабость и всякое такое:) Созы- адреналиновые наркоманы. И, когда уже ловишь себя на том, что, действительно, живёшь от запоя до запоя алка, как то это перестает нравиться:) Нашли, блин, собаку Павлова, с условными рефлексами и слюноотделениями на внешний раздражитель! :bes: :-D
 
И 100% все вышенаписанное про меня, я реально созик ) но, когда он пьет мой мозг начинает работать в сто раз быстрее, я как птица феникс не отчиваюсь и не расстраиваюсь а только беру себя еще сильнее в руки.
А скока вам лет если не секрет?
 
Чёт прям ностальгия накрыла, вспоминаю себя во время запоев..
Действительно ощущала себя супер важной, нужной, сильной, но как же я была несчастна.. жить не хотелось.
С утра открываешь глаза - ооо, нет, я снова в этом мире, не хочу...
И целый день думаешь - скорей бы уронить голову на подушку, забыться и не думать ни о чём..
А каково детям было рядом с матерью-зомби... страшно представить.
 
Муженек не пьет с 14 декабря. Ведет себя как побитая собачка, заглядывает в глаза и ждет похвалы. Пока не скандалит. Меня не пилит. Ждет прощения и примирения в постеле. А я не могу. Не могу и не хочу. Обиды, не любовь, стресс...
Созик прям урчит от удовольствия. А я вся такая гордая и не могу простить, ах!..
 
Созик прям урчит от удовольствия. А я вся такая гордая и не могу простить, ах!..
А главное обида то на что? На болезнь и на свой выбор быть рядом с этой болезнью? Бред какой-то. Сама хочет так жить, а обижается на него. Туда же в больном мозгу и « не любовь»… и «стресс» по собственному желанию. Кашамедговноипчелы.
Не похожа ТС на юриста, если честно. Вера в чудо более 20 лет не коррелирует с профессией совсем. До нас, юристов, как то побыстрее обычно доходит. Слишком приземленная профессия.
 
Никто не спасся, но главное - сам процесс! Созик каждый раз как птица Феникс с новыми силами после запоя!
Я спаслась! Выставила сегодня своего холёного алка за дверь.. Завтра отправляю заявление на развод (уже готово). Поддержите! 🙏 как не я все это делаю, но другого выхода не вижу.. Чем дальше, тем будет хуже, ребёнку не могу позволить в этом жить, да и сама не хочу. Поняла, что любила не человека последние годы, а отражение в нем своих травм.

Травмы — лечить, человека — помнить (но уже на расстоянии — за все хорошее), себя и ребёнка — любить, к прошлому не возвращаться. И прекратить быть разваренным пельменем, слипшимся с другими такими же!
 
Я спаслась! Выставила сегодня своего холёного алка за дверь.. Завтра отправляю заявление на развод (уже готово). Поддержите! 🙏 как не я все это делаю, но другого выхода не вижу.. Чем дальше, тем будет хуже, ребёнку не могу позволить в этом жить, да и сама не хочу. Поняла, что любила не человека последние годы, а отражение в нем своих травм.

Травмы — лечить, человека — помнить (но уже на расстоянии — за все хорошее), себя и ребёнка — любить, к прошлому не возвращаться. И прекратить быть разваренным пельменем, слипшимся с другими такими же!
Ты просто Молодчина, что тут ещё добавить.. :IN LOVE:
Но говорить - я спаслась - рановато на мой взгляд. Впереди ещё много работы.
 
Назад
Сверху Снизу