Сову не понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть встречное предложение к модераторам. Поактивнее надо, поактивнее.
А то, понимаешь, Сова за всех отдувается.
О! Согласен. Сове и достаётся от того, что она трудится, а мужики-модераторы хотят остаться "чистенькими" 😁
 
О! Согласен. Сове и достаётся от того, что она трудится, а мужики-модераторы хотят остаться "чистенькими" 😁
Я поскромничала это сказать, а то опять мужчины в шовинизме обвинят. Но видно, конечно, отчетливо - ее работа существенно виднее.
 
чересчур виднее.
Невероятный энтузиазм!
 
Франс, когда им недовольны, просто заявляет, что демократии на форуме не существует и обычно на этом всё заканчивается 😁
 
Вообще с Совой и правда в последнее время происходит что-то неладное... или не только в последнее время. Ладно бы по старинке Сова только мужиков тюкала - к этому её поведению все привыкли давно, но тёткам уже тоже достаётся. Мы вот давеча с Лодкой и Ланом ржали в чате на тему, как пьяный Лодка бегал по деревне за тёщей с топором, но тут пришла Сова и начала в первую очередь меня уличать в неморальном эдаком поведении, далее чуть ли не прозвучал запрет на упоминание в чате слова "топор", следом мне в физиономию вдруг полетел развёрнутый психоанализ моей личности в авторстве и исполнении Совы (хотя никто не просил и не заказывал).
Я, короче, так и не въехала, что с модератором случилось, но из чата на всякий случай ушла, дабы в бан не попасть...
 
Вообще с Совой и правда в последнее время происходит что-то неладное... или не только в последнее время. Ладно бы по старинке Сова только мужиков тюкала - к этому её поведению все привыкли давно, но тёткам уже тоже достаётся. Мы вот давеча с Лодкой и Ланом ржали в чате на тему, как пьяный Лодка бегал по деревне за тёщей с топором, но тут пришла Сова и начала в первую очередь меня уличать в неморальном эдаком поведении, далее чуть ли не прозвучал запрет на упоминание в чате слова "топор", следом мне в физиономию вдруг полетел развёрнутый психоанализ моей личности в авторстве и исполнении Совы (хотя никто не просил и не заказывал).
Я, короче, так и не въехала, что с модератором случилось, но из чата на всякий случай ушла, дабы в бан не попасть...

Не, ну то что Совушка любит всех поучать-это давно известно. Недавно всех тех, кто жаждет отпуска странными назвала,
эмоциональных не любит и не стесняется это высказывать. Но у нас у всех свои заморочки. У к а ж д о го.
К модераторству не имеет отношения. Модератор - это как ассенизатор. Не у каждого такое желание есть.
 
А я говорил - не сезон еще! ©
 
Гугугу! На Сову жалуются только матерщинники и крамольники! Сава - маладец!
А каГбэ "учит жизни" от себя лично, потому как еще и полноправный форумчанин. Имеет право всказывать свое личное мнение. И никому не делает замечаний, если на то нет формальных оснований.
И в конце концов, Сова - женщина. И если для самцов-шовинистов "грязная свинья" - просто невинная шутка, то Совой это воспринимается, как и должно восприниматься тонкой и воспитанной особой.
Хватит уже буянить, магнитные бури закончились. Займитесь своим выздоровлением и разговорами о прекрасном!
 
Грисс, а в твоей пресловутой медицинской карте точно есть отметка психиатра? 😲
😁 ☺
Точно. Этим и спекулировала, хотелось деньжат по-лёгкому срубить...

А мне Сова нравится. 😄
После вчерашнего - просто благоговею... Такая исполнительность. И после всех моих шатаний - ни одного предупреждения... Все поняла, как женщина. Сова, ну я уж извинялась, и так, и в личке...
А темку меркантильную может вернем, м-мм? Очень перспективно получалось...
 
Хватит уже буянить, магнитные бури закончились. Займитесь своим выздоровлением и разговорами о прекрасном!

А при чем тут магнитные бури? ИМХО, сезонное обострение понеслосей. Весной и то - потише было. Видать, алкаши и тут соригинальничали - никаких стандартных весенне-осенних! Даешь обострения летом! 😁

Или это просто солнышко головы понапекало? Дык - всем одеть панамки! 😁
 
Ирокез, приколол про доблесть рабов. 😁
Сава, мочи восставших гладиаторов, а то ишь, спартаки какие, на воина руку подняли! 😁
 
Смысл этого изречения более глубок. 😁

Впрочем, есть кухня и есть политики которых можно ругать, есть курилка и начальники на работе... и все вам мало! Ненасытность в удовольствиях это тоже проявление алкоголизма. Придется с эти бороться.
 
Ирокез, приколол про доблесть рабов. 😁
Сава, мочи восставших гладиаторов, а то ишь, спартаки какие, на воина руку подняли! 😁
У рабов нет доблести, Ирокез... Хотела раньше написать, но постеснялась. Грубо рубите.
А мы, Лумпур, когда выпьем, субординацию херим.. Еще и не то подымем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу