Сову не понять

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grissom

ТП с ТКП
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
3,558
OWL (из чата)гриссом. не к нам, не к нам. зато есть повод повозмущатьсо как обижают. все какое-то событие. вперёд
Модеры, если вы в здравом уме и трезвой памяти, переговорите с Совой. Сегодня, когда я пыталась решить очередной практический вопрос, ОНО (недремлющеее) ни с того, ни с сего сказало мне : " иди спать (зевая)". Это модераторство? Качественное? Вы уверены?
И сколько нужно еще открыть тем о Сове, чтобы обращения достигли своего результата?
С глубоким уважением к НД, Гриссом.
 
Радость моя, вот неугомонное создание. Будешь упорствовать, придется переписку опубликовать с просьбами.
 
Сова, ну я ж просило... Скинуть сюдой старую тему. (просто людей, там отметившихся, жаль) Но если и енто закроете - буду благодарна. А в чате мы уже у сем договорились 😁 Никаких обид.

P.S. Сов, не нужно меня пугать перепиской. Там не было ничего - постыдного. Я и сама могу опубликовать. Хотите?..
 
Чёрт...
Охренительный форум НотДринк 😁

Кто с кем, я не понял?

Наших бьют? 😁
 
Как обычно... Макс, а я всю ночь отдуваюсь...
Но сейчас, вроде, Сова спать пошла, Ирокез выйдет, с ним проще договариваться..
Гугугу, мугого и хехехе он уже освоил.
Нужно научить: Йоу и Огого...
 
Оставьте вы Сову все в покое. Человек несет неоплачиваемую нагрузку хотя бы по удалению матов и пьяного неадеквата. Вот вы бы согласились нести вахту в этом дурдоме? 90% участников - ни за что! Всем и каждому не угодишь, одному - это не так, другому - тоже не все слава Богу. Она не золотой червонец, чтобы всем нравится.
Тогда уж предлагайте собственную кандидатуру в модераторы и сидите здесь сутками. А то и на елку влезть охота и все остальное...
 
Человек несет неоплачиваемую нагрузку хотя бы по удалению матов и пьяного неадеквата.
Да, и это наносит ощутимый ущерб психическому здоровью Савы.
Поэтому Саву надо забанить. Исключительно из гуманных соображений. ❗️
 
Поэтому Саву надо забанить. Исключительно из гуманных соображений. ❗️

Великолепно, Ёж.
Аплодирую стоя 😁

P.S. А серъезно если - как-то это всё уже и надоело, штоле...
Надо найти другой способ убивать время.

Сова, я теперь Вас люблю!!! 😉

P.S. Ну и чтобы не выпадать из образа...
Сова - это Вам:



😉
 
Йоу! Самураи говорят: Бунт - доблесть раба, доблесть воина - исполнение долга
Сава настоящий воин.
 
Сава настоящий воин.

Ирокез, а стоит ли, а..?
Воевать за тех, кто бунтует...

Или война ради войны?
Наемник?
Ландскнехт?

Не всматривайся - я просто играю словами 😉
 
Ниче не понял. Сава только один раз ко мне неадекватно отнеслась, не помню уж и за что. "Караван идет".
 
Грисс, правильно ли я поняла ситуацию:
Ты попросила Сову удалить твою тему;
Сова твою просьбу выполнила;
Ты передумала.
И на этом основании пошло обвинение Совы в совершении неадекватного поступка 😔
Грисс, а в твоей пресловутой медицинской карте точно есть отметка психиатра? 😲
😁 ☺
 
Блин... вот чего прицепились, модератор, модератор... а Сова, что одновременно не является участником форума, как и вы все? Пишет как хочет, отделяйте мух от котлет пожалуйста. Одно дело, когда Сова выступает, как модератор, а другое, как участник форум. Какие же тут могут быть претензии?
 
Вообще-то, если мне память не изменяет - все алкоголики любое справедливое замечание в свой адрес воспринимают, как неадекват. Болезнь у нас такая. Ну и что? 😔
 
Вообще-то, если мне память не изменяет - все алкоголики любое справедливое замечание в свой адрес воспринимают, как неадекват. Болезнь у нас такая. Ну и что? 😔
Только вот жалуются почему-то исключительно на Саву. Тенденция, однако...

Сава прекрасна в качестве обычного пользователя. Но нафига ей быть модератором, если это не сглаживает обстановку на форуме, а, наоборот, накаляет?
 
А мне Сова нравится. 😄
 
Только вот жалуются почему-то исключительно на Саву. Тенденция, однако...
Сергей в смысл жалобы вникни плиз.
Сова, оказывается, когда удаляла тему Грисс (по просьбе Грисс) должна была догадаться что тема просто супер и удалять ее не надо.
И теперь вернуть на место как хочет, раз так получилось.

Палата № 6 😜
 
Только вот жалуются почему-то исключительно на Саву. Тенденция, однако...

Сава прекрасна в качестве обычного пользователя. Но нафига ей быть модератором, если это не сглаживает обстановку на форуме, а, наоборот, накаляет?

У меня есть встречное предложение к модераторам. Поактивнее надо, поактивнее.
А то, понимаешь, Сова за всех отдувается.
Явно заметен еще Ирокез, но как-то даже в состоянии опьянения или "обострения трезвости вечно больных" (в данном контексте что одни, что вторые выглядят похоже) местное население старается не перечить особо Большому Папе (гы... видела-видела... Папочка.. 😉 ) Уважают? Боятси? Не важно, думаю - все же первое.
Вот и остается "на растерзание" форумчан одна Совушка.
Не хорошо.
Повторяю, господа модераторы, проявите активность. Начинайте вылавливать маты, оскорбления и всевозможный неадекват. Пущай и вас поругают. 😉
А то свалили все на слабые женские плечи! bes
 
Только вот жалуются почему-то исключительно на Саву
Потому что что другие модераторы - шовинистические самцы и они вовремя не дают отпор другим шовинистическим самцам. bes А Сава бдит! 👼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу