Собачья жизнь

Ну что тут непонятно? Отличиться - кичиться, типа, у него похмелья, а я герой, к обеду нормуль.
Да даже мысли не было)) это был просто пример и не более того)
Сам сколько людей видел,которые скатывались. Да всё хорошо будет.
 
В принципе, нахожу одну адекватную причину развязаться - летальный диагноз с нулевыми шансами. Тут в принципе можно составить завещание, уладить дела и уйти в запой.
можно и не уходить в запой...чтобы не быть голословным, прочти...
ОднЕ и те же на манеже
 
Последнее редактирование:
А смысл? Чтоб время быстрей прошло? Так это не умно. Может лучше убить всех врагов, раз терять нечего.))) Ну или хотя бы в рожу плюнуть.
Бггг.. Так весь мир враждебен, у меня нет ресурсов покончить с ним
 
Так весь мир враждебен, у меня нет ресурсов покончить с ним
Было бы желание) Да и врагов настоящих я думаю не так много) я вот не одного не припомню сейчас если честно,они как то своими ногами на тот свет ушли.
Как состояние? К наркологу ходил? четверг ведь
 
Не понятно откуда он взял, но Мельников пишет что многие алкоголики мечтают уходить трезвыми.
@Ладыженский Е. Н. , почитай Майкла Ньютона "Путешествие души", положительная информация это лучше, чем наркотическое забытье.
К счастью многие уходят в бессознанке, вообще подарок
 
ах да чуть не забыл. Четвертые сутки прошли. сегодня ужинал капустой с курицей. Чай ( 3 кружки).
тянуло в 18 ч с чем-то в течение пары минут. потом исчезло в дымке суеты.
Ветеринар есть среди читающих?
 
... тянуло в 18 ч с чем-то в течение пары минут. потом исчезло в дымке суеты.
Измени на первый период режим, например вечером приходишь и сразу спать, потом ночью уже как прравило не тянет, встаешь и занимаешься домашними делами.
Ветеринар есть среди читающих?
Не ветеринар, но посмотреть могу :-D
 
Измени на первый период режим, например вечером приходишь и сразу спать, потом ночью уже как прравило не тянет, встаешь и занимаешься домашними делами.

Не ветеринар, но посмотреть могу :-D
158059.jpg
 
Минуло 8 дней со дня последней пьянки. жру не переставая. вчера не ел 4 часа подряд и сразу потянуло промочить горло. но я как только вбежал в квартиру сразу закинул в себя полкило тушеной капусты, сверху жаренных крылышек и пошел спать, самодовольно ухмыляясь.
Сегодня первый раз готовил еду трезвый, без бутылки коньяка под рукой. Запихал овощи в мультиварку, мясо в духовку и оно там как-то само дошло. Короче готовить можно, но если быстро
С утра проглотил лидевин, чтобы уже не было альтернативы, а то футбол, россия вперед и тд
В качестве жупела читал о синдроме внезапной смерти. Мало помогает. Если она внезапная. то чего ее бояться?
Если уж бояться, то безумия.
У меня полгода назад были приступы лунатизма. Заходил в соседнюю комнату ночью и там молча стоял.
Тоже самое в гостях у родни. Теще сказал, чтобы держала топор под подушкой, я не могу за себя поручиться
жду позитивных перемен в мироощущении
 
это да))) есть всегда хочется) вот 12-ый день депра одолевать начала
От депрессии мне сильно помогал спорт, просто купаешься в эндорфинах и кроме воды ничего не надо. Но пока боюсь коньки откинуть все-таки сколько месяцев ежедневного употребления... боюсь осиротить вас
 
От депрессии мне сильно помогал спорт, просто купаешься в эндорфинах и кроме воды ничего не надо. Но пока боюсь коньки откинуть все-таки сколько месяцев ежедневного употребления... боюсь осиротить вас

Ни-ни!
Не переживем!)
Береги тушку, спорт никуда не убежит.
Сейчас - размеренная жизнь, хорошее питание, побольше положительных эмоций.
Кстати, может быть, я что-то пропустила,
но почему такой серьезный человек трезвеет без щодчика? М?
 
Назад
Сверху Снизу