Собачья жизнь

Ладыженский Е. Н.

Новичок
Не пьет 5 лет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
40
50 лет. Подкрадываюсь к трезвости уже давно. Окончательное решение завязать навсегда сформировалось месяц назад. Причины общеизвестны - деньги, здоровье, неадекватное поведение, авто и тд. А тут еще тестя разбил инсульт и он больше не может предаваться аналогичному любимому занятию. Так что я за компанию решил бросить, поддержать его.
Пью порядка 300-500 гр коньяка в день. Компания мне не нужна, хотя могу выпить со знакомыми, перекинуться парой слов.
Половину дозы выпиваю во время прогулки с собаками. У меня хобби - выгуливаю чужих цепных псов. Пока "парни" делают свои дела, я приканчиваю 100 или 250 гр бутылку коньяка.
Потом столько же придя домой перед сном.
Так что на скользкую дорожку меня толкают не дружки, а четвероногие друзья. Как увижу поводок или собачью морду, хочется накидаться.
Хотя если серьезно, то благодаря этим прогулкам ( 2-4 часа в день), я еще функционирую, держу нормальный вес и нормальное давление.
Уйти в трезвость на 1-2 года не для меня вариант, знаю, чем дело закончится, если будет срыв.
Поэтому на полную катушку. Тем более что знаю, что через 2-3 недели я спокойно будут обходиться без алкоголя, и само воспоминание о запахе заставит пожимать плечами - зачем тебе это?
Сейчас сижу, подбираю метод лечения.
Вчера выпил 500 гр. НЕприятные ощущения отсутствуют. Отдал жене деньги, банковские карты, с утра приму полтаблетки лидевина.
К наркологу планирую записаться на четверг. Под капельницей снимать запой не хочу. Был один сеанс, я думал сдохну, горячие уколы вообще не переношу, да еще голова и почки болели после процедуры.
Вот такой план.
 
Привет :)
50 лет, чай не мальчик.
У всех всё одинаково, псы тут не при чём.

Так в чем проблема-то была раньше начать трезветь? Я не издеваюсь, а серьезно спрашиваю.
 
Тем более что знаю, что через 2-3 недели я спокойно будут обходиться без алкоголя, и само воспоминание о запахе заставит пожимать плечами - зачем тебе это?
Откуда такая информация, уже был опыт бросания?

Грузите апельсины бочками голову антиалкогольной информацией :-D , @Ладыженский Е. Н. в трезвый путь!!!
 
Привет :)
50 лет, чай не мальчик.
У всех всё одинаково, псы тут не при чём.

Так в чем проблема-то была раньше начать трезветь? Я не издеваюсь, а серьезно спрашиваю.
если бы это не было прооблемой мы тут сейчас не сидели, а наркологи не гребли наши денежки лопатой
 
Откуда такая информация, уже был опыт бросания?

Грузите апельсины бочками голову антиалкогольной информацией :-D , @Ладыженский Е. Н. в трезвый путь!!!
быле небольшие перерывы 2-3 месяца. ПОтом 8 лет боксом занимался, с алкашкой несовместно. 5 лет назад спорт забросил
 
НЕхорошо так говорить. Семьи наркологов, каждый день богу молят чтобы тот послал папочкам как можно больше алкашей. С другой стороны с меня им никакого навара
 
НЕхорошо так говорить....
Всего лишь бизнес, такой же как в похоронном деле и прочей медицине :-D но среди них есть много профи готовых помогать даже бесплатно, когда видят твое искреннее желание бросить пить.
 
Всего лишь бизнес, такой же как в похоронном деле и прочей медицине :-D но среди них есть много профи готовых помогать даже бесплатно, когда видят твое искреннее желание бросить пить.

ОК.. А еще страна не увидит больше моих акцизов. после того как меня пенсии лишили. Так норм?
 
Сейчас сижу, подбираю метод лечения.
Вчера выпил 500 гр. НЕприятные ощущения отсутствуют. Отдал жене деньги, банковские карты, с утра приму полтаблетки лидевина.
К наркологу планирую записаться на четверг. Под капельницей снимать запой не хочу. Был один сеанс, я думал сдохну, горячие уколы вообще не переношу, да еще голова и почки болели после процедуры.
Вот такой план.

...ну начало положенно в добрый путь.
Надеюсь в курсе, что нарколог снимет только обстинетный синдром.
Прийдеш в норму а дальше что...?
 
...ну начало положенно в добрый путь.
Надеюсь в курсе, что нарколог снимет только обстинетный синдром.
Прийдеш в норму а дальше что...?
Что обычно срабатывает у большинства?
 
50 лет. Подкрадываюсь к трезвости уже давно. Окончательное решение завязать навсегда сформировалось месяц назад. Причины общеизвестны - деньги, здоровье, неадекватное поведение, авто и тд. А тут еще тестя разбил инсульт и он больше не может предаваться аналогичному любимому занятию. Так что я за компанию решил бросить, поддержать его....

Пью порядка 300-500 гр коньяка в день. Компания мне не нужна, хотя могу выпить со знакомыми, перекинуться парой слов.
Половину дозы выпиваю во время прогулки с собаками. У меня хобби - выгуливаю чужих цепных псов. ...
Вчера выпил 500 гр. НЕприятные ощущения отсутствуют. Отдал жене деньги, банковские карты, с утра приму полтаблетки лидевина.
.....
К наркологу планирую записаться на четверг.
Вот такой план.

деньги, здоровье, неадекватное поведение, авто- ну это классика...не бросают из-за этого...
прогноз отрицательный (с)...
 
А к наркологу зачем?
Не из запоя, чай, выходишь.
И - да - бросать для моральной поддержки больше не могущего пить товаришча...
А если он, скажем, попросит: друг, накати при мне красиво и вкусно, я хоть со стороны порадуюсь?
Тоже поддержишь?)
 
если бы это не было прооблемой мы тут сейчас не сидели, а наркологи не гребли наши денежки лопатой
Ну да , поэтому ты несёшь деньги не наркологу, а в магазин продавщице, она продает тебе коньяк ;) а коньяк - дело благое, он пользу приносит. Не то , что наркологи )

На вопрос ты не ответил. Отшутился, но не ответил. А вопрос серьезный .
 
)) Евгений Николаевич, ну, невозможно не спросить: Володька Трынкин с какого класса носил усы?
 
Что обычно срабатывает у большинства?
Слабость. тут не нарколог нужен.а психотерапевт. Смысла идти к наркологу не вижу,не запой ведь,я их полгодичного запоя выйти умудрился,чуть не помер. Просто для себя нужно понять зачем,почему ты бросаешь и что даешь тебе алкоголь,если конечно он что-то кому то даёт.

Я тоже мог к отцу обратиться,чтоб дал деньги на нарколога,на психотерапевта 70-100т за курс,я как посмотрел у них цены-передумал:-D. Тут все дело в твоей голове,для этого нужен психотерапевт,либо понимание что ты САМ хочешь бросить,ради себя.
 
Назад
Сверху Снизу