Собачья жизнь

поджелудочная с другой строны)) с левой,у меня справа болит. Панкреатит мне хронический поставили,еще в 18 лет,но я думаю пи*дят они:-D:-D:-DЖру всё подряд,травлю организм ядом,и чет не помер,да и неособо она беспокоит меня если честно,редко болит и то терпимо. А болит справа,где печень,то под ребрами,где желчный,то выше,где печень,бывает захватывало так что и спереди с сзади болело адово.
А что к терапевту сложно сходить?
Пожаловаться, про алкоголизм ничего говорить не надо. Хуже от этого точно не будет. После прекращения питие все хронические болячки обостряются, да и ощущаются немного иначе.
 
А что к терапевту сложно сходить?
На узи нужно сходить.Поджелудочную,желчный и печень проверить,пока денег нет) А терапевт что,назначит таблетки,которые я и сам пью и которые не помогают уже.
 
Зря так. Иногда достаточно пальпации, осмотра или анализа крови.
Глупо отвергать возможности бесплатной медицины, особенно когда альтернатив не много.
 
Ого, не пью 18 дней, надо отметить.
За окном соседи жрут пиво на лавочке и громко смеются.
Слушаю эти звуки с презрением.
Колено продолжает болеть.
Сбило мне все планы, собирался начать бегать.
Утром наблюдаю. как по стадиону наматывает круги полная женщина. Быстрым шагом нарезает.
С каждым днем становится все больше.
Отвез мать к нотариусу оформлять доверенность на сдачу квартиры в наем. Пустует второй год. Пииехали: а она такая - я ничего не знаю, ничего сдавать не буду. хехе.. третий раз уже так.
Потом старушкам рассказывает, какая она хорошая помогает детям материально
 
На узи нужно сходить.Поджелудочную,желчный и печень проверить,пока денег нет) А терапевт что,назначит таблетки,которые я и сам пью и которые не помогают уже.
желчный вырежи и забудь о нем, там скорее всего камни. Тем более после операции полгода бухать нельзя
 
молодец что держишься.
Мне вот бухать тоже не хочется,алкаши тоже презрение и отвращение вызывают,как будто на себя в зеркало в прошлом смотрю. Аж противно становится,что таким же был 3 недели назад.

Отвез мать к нотариусу оформлять доверенность на сдачу квартиры в наем. Пустует второй год. Пииехали: а она такая - я ничего не знаю, ничего сдавать не буду. хехе.. третий раз уже так.
Потом старушкам рассказывает, какая она хорошая помогает детям материально
Ну это печально,возможно квартиру жалко если ремонт нормальный?
 
Добрый ты))) без него нормально наверное жить,сейчас вот не беспокоит сильно
Та он тебя пугает, только сегодня встретилось:
В марте допилась до операции, удалили желчный. Не пила месяц, неделю до операции и 3 недели после.
Но ты ж мужщинка :-D
Отвез мать к нотариусу оформлять доверенность на сдачу квартиры в наем. Пустует второй год. Пииехали: а она такая - я ничего не знаю, ничего сдавать не буду. хехе.. третий раз уже так.
У всех знокомых со стариками столько попадалава, они как малые дети, их обмануть как два пальца об асфальт.
Лестью, обещаниями делай генеральную доверенность и переводи активы, иначе рано или поздно, но чего нить отчебучит.
 
Назад
Сверху Снизу