Собачья жизнь

От депрессии мне сильно помогал спорт, просто купаешься в эндорфинах и кроме воды ничего не надо. Но пока боюсь коньки откинуть все-таки сколько месяцев ежедневного употребления... боюсь осиротить вас
У меня тоже запой длительный был) не знаю как не помер) а спортом что-то я и не занимался никогда,давно правда 8 или 9 лет плавания
 
Ни-ни!
Не переживем!)
Береги тушку, спорт никуда не убежит.
Сейчас - размеренная жизнь, хорошее питание, побольше положительных эмоций.
Кстати, может быть, я что-то пропустила,
но почему такой серьезный человек трезвеет без щодчика? М?
согласен. Со счетчиком меньше платишь. Где они лежат?
 
...сегодня ужинал капустой с курицей...
Это правильно, капуста хороша не только для роста грудей, она также прекрасный природный антидепрессант :-D
...вот 12-ый день депра одолевать начала...
Саморегуляция психоэмоционального состояния нарушена, гуглите - синдром отмены, восстанавливается медленно, но другого пути нет.
 
восстанавливается медленно, но другого пути нет.
Ну посмотрим что будет,главное в петлю голову не сувать и не забухать:-Dна данный момент я пить не буду,понимаю что алко ничего не даст,только хуже сделает) да и страдать придется,не просто же так 7 лет бухать,без мучений потом)
 
.... пить не буду,понимаю что алко ничего не даст,только хуже сделает) да и страдать придется,не просто же так 7 лет бухать,без мучений потом)
*YES*
Накатывать будет, иногда совсем внезапно и потому нужно быть готовым и сидеть на попе ровно. Когда понимаешь что это не просто депрессия, а убитое алкоголем здоровье колбасит, то терпеть становиться легче.
 
Накатывать будет, иногда совсем внезапно и потому нужно быть готовым и сидеть на попе ровно. Когда понимаешь что это не просто депрессия, а убитое алкоголем здоровье колбасит, то терпеть становиться легче.
Накатывать депра или что? А то я не совсем понимаю,как депра может внезапно накатить) Ладно там ПА словить.
 
Накатывать депра или что? А то я не совсем понимаю,как депра может внезапно накатить) Ладно там ПА словить.
"Эмоциональные качели"- от очень приятных чувств (эйфория, радость, уверенность. ), до неприятных и страшных для выздоравливающего человека, такие как жалость к себе, тревога, чувства вины. Они часто сменяют друг друга вне зависимости от окружающих обстоятельств. Это бывает в день по многу раз, вызывая желание стабилизировать это неадекватное состояние.
 
Накатывать депра или что? А то я не совсем понимаю,как депра может внезапно накатить) Ладно там ПА словить.
Депрессия на таком сроке выхода- это классика жанра. У меня она всегда не менее месяца, дальше становится легче.
 
Депрессия на таком сроке выхода- это классика жанра. У меня она всегда не менее месяца, дальше становится легче.
я и не знал,первый раз завязываю) Ну справлюсь думаю)
 
второй день жутко болит коленный сустав. Раньше не замечал за ним. Диклофенак пока не использую. сделал инъекцию комбилипена. Черти что
Такая же хня, я его на велосипеде расшарошил неделю назад, сегодня забинтовал в эластичный бинт и хожу как Щорс, - голова обвязана, кровь на рукаве :-D

И это не повод *JOKINGLY*

Лет десять назад в ступне масел заклинило на ровном месте, так недели две хромал, потом внезапно само прошло. Главное к хирургу не попасть, они 100% инвалидом сделают.

У меня вот печень или желчный второй день болит,проверять нужно(
Если со стороны спины, то это Панкреатит поджелудочной железы, у меня только через полгода болеть перестало.
 
Если со стороны спины, то это Панкреатит поджелудочной железы, у меня только через полгода болеть перестало
поджелудочная с другой строны)) с левой,у меня справа болит. Панкреатит мне хронический поставили,еще в 18 лет,но я думаю пи*дят они:-D:-D:-DЖру всё подряд,травлю организм ядом,и чет не помер,да и неособо она беспокоит меня если честно,редко болит и то терпимо. А болит справа,где печень,то под ребрами,где желчный,то выше,где печень,бывает захватывало так что и спереди с сзади болело адово.
 
второй день жутко болит коленный сустав.
У меня бывает как заклинит,хоть падай,лет 8 назад под коленную чашечку молотком у*бал случайно,3 недели ходить не мог нормально,бывает беспокоит,врачи ничего не сказали
 
Назад
Сверху Снизу