Сны о бывшем муже

Мне кажется, если ТС заживет спокойно, и её бывший увидит, что им не интересуются, он сразу развернется на 360градусов. Он же тоже привык подпитываться такой любовью с её стороны.
Пары всегда хорошо подобраны друг к другу, иначе они бы не были парами))) Им просто было бы неинтересно друг с другом.
 
я, если ТС заживет спокойно, и её бывший увидит, что им не интересуются, он сразу развернется на 360градусов. Он же тоже привык подпитываться такой любовью с её стороны.
Вот о покое я и мечтаю...
 
А почему за себя не думаешь? Вот будь другой человек, детей бы твоих принял адекватно и жила бы с ним нормально.

Какая разница что там у алкаша могло бы быть, если у тебя своих забот хватает

А сейчас чего боишься?

Неконфликтный человек - это про отсутствие границ у тебя.
Кстати можно и не конфликтовать. Просто как только начинается нудеж о том как ты неправильно себя вела или про сына - просто говоришь: я это слушать не намерена, хочешь со мной общаться - давай закроем эту тему. И если чел не понимает и продолжает - просто кладешь трубку.
И так каждый раз, когда возникают попытки поездить по ушам и повиноватить
Спасибо
Приму на вооружение
С границами в целом не плохо, что самое удивительное
С другими людьми у меня нет проблем отстоять себя
А вот с ним..
Зажимаюсь, тревожусь даже, когда только прогнозирую нападки
Аж виски болеть начинают
Почему-то так🤷‍♀️
( может быть изначально сделала его сверх значимым в своей голове
 
Спасибо
Приму на вооружение
С границами в целом не плохо, что самое удивительное
С другими людьми у меня нет проблем отстоять себя
А вот с ним..
Зажимаюсь, тревожусь даже, когда только прогнозирую нападки
Аж виски болеть начинают
Почему-то так🤷‍♀️
( может быть изначально сделала его сверх значимым в своей голове
Это потому, что ты хочешь ему понравится. И пытаешься подстроиться, чтоб ему нравилось твое поведение. Это тяжело. Наверное, и послать толком не можешь, просто так, не думая, заслужил или нет.
 
Это потому, что ты хочешь ему понравится. И пытаешься подстроиться, чтоб ему нравилось твое поведение. Это тяжело. Наверное, и послать толком не можешь, просто так, не думая, заслужил или нет.
В точку!!!
Как будто мы лично знакомы)
 
Начнет бегать за нашей героиней, понижая свои ставки :-D
Вряд ли
Он дочь очень любит
Свою
А ко мне такое отношение, что меня невдалугую нужно контролить, да и всё враги ей, надо блеть ( не знаю перенос не перенос с себя на неё, но вот такое отношение)
Да и пить со мной было удобно ( кр ы ша над головой, быт)
 
ко мне такое отношение, что меня невдалугую нужно контролить, да и всё враги ей, надо блеть ( не знаю перенос не перенос с себя на неё, но вот такое отношение)
Да и пить со мной было удобно ( кр ы ша над головой, быт)
Ну и о чем тут фантазировать, сама же видишь, что образ увенчала - так давай развенчивай
 
Если не принимает меня с моим ребёнком и моей роднёй, то и не принимает меня?
Хотя кричал, что любит бы, да на руках носил, если бы не этот...
Ситуация говорит о том, о чем говорит. Неважно, что он говорит. Зачем Вам такой мужчина?
 
Девочки, Помогите!
Рассталась с мужем полтора года назад ( уже просто боялась за своё физическое и психическое здоровье).
Общаемся по общему ребёнку. Стал зарабатывать, не пьёт. Меня стало , как здесь говорят" Качать", тем более бывший муж транслирует, что расстались по причине того, что я слишком много времени уделяю своему сыну от первого брака. Измучилась уже мыслями, что можно было что то сделать, как то сохранить отношения...
Если вам показалось, что вам пора разводиться- значит вам не показалось и развестись следовала еще раньше. Не помню, кто это сказал, но в моем случае - эта фраза 💯 попадание. Я тоже в разводе, но развестись мне следовало гораздо раньше!

Уверена, что и у вас было достаточно веских причин для такого решения. А качели- потому что мало времени прошло, меня отпустило через три года, да и то иногда как нахлынет!!!

Желаю сил и побольше уверенности в себе!
 
Вспоминаю бывшего.
Ну и всёх бывших, почти, проблема во мне, наверное. Как только человек нравится, я тупею.
Ну получается, что если любишь человека, то позволяешь то, что другим бы и не позволила никогда
 
Ну и о чем тут фантазировать, сама же видишь, что образ увенчала - так давай развенчивай
Я тоже об этом думала
" Не сотвори себе кумира "
Муж остался для меня привлекательным, хоть и в таких ситуациях я его видела🤦‍♀️
На этом форуме, думаю, понимают о чем я...
 
Ну получается, что если любишь человека, то позволяешь то, что другим бы и не позволила никогда
Невозможно расслабиться и быть самим собой. Потому что он сделал замечание, например. То есть он не любит в ответ, или не сильно любит, критикует. И все, постоянно надо за собой следить. Мне кажется, такая любовь разрушает. Когда чувствуешь дискомфорт.
 
Я тоже об этом думала
" Не сотвори себе кумира "
Муж остался для меня привлекательным, хоть и в таких ситуациях я его видела🤦‍♀️
На этом форуме, думаю, понимают о чем я...
Жизнь одна. Ты у себя одна. Твой сын не собачонка какая-то и он не виноват, что этот твой любимый алкаш ему не родной папа. Он, что не знал, что у тебя ребёнок? Вот эти все причины и обвинения- чисто алкашеские оправдания своего пьянства. Странно как- то: тебя унижает, не ценит, виноватит во всём, ребёнка беззащитного гнобит, а ты - Люблюнемогу. 3,5 мес, конечно, великое «достижение», но не факт, что втихаря не бухает, а перед тобой золотится.
 
Вряд ли
Он дочь очень любит
Свою
Угу, ага...
Папашка наш аж рыдал , как я без детишек- то родных жить буду:isterika:.
Выжил однако:boozer:

А по факту. Сына то пожалей, а.
Ты вот за алка думаешь. А за пацана?
Каково ему ? Видеть, как мамка прогибается перед алком?
Получается, не нужен пацан никому.:bes:
 
Ситуация говорит о том, о чем говорит. Неважно, что он говорит. Зачем Вам такой мужчина?
Мне всегда хотелось особенного человека в своей жизни, но надо же было на такие проблемы наткнуться...
Сын то мой вырастет. Через пять лет взрослый будет.
А вот алкоголизм, я так понимаю, угроза пожизненная ...
 
Назад
Сверху Снизу